Денис Трио

Посвященный
  • Публикаций

    593
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Денис Трио стал победителем дня 10 января 2021

Денис Трио имел наиболее популярный контент!

Репутация

529 Очень хороший

Информация о Денис Трио

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Анапа

Посетители профиля

11 359 просмотров профиля
  1. Денис Трио

    ЖК "Трио-Комфорт"

    Уважаемые форумчане, если остались еще вопросы- просим задавать их по номеру нашей прямой линии 8 800770-07-03 либо приезжайте в офис, который находится по адресу: ул. Рождественская, 55.
  2. Денис Трио

    ЖК "Трио-Комфорт"

    Об акции, которая была анонсирована выше. Сейчас , до приезда основного потока туристов( покупателей), лучшее время ею воспользоваться. телефон указан.
  3. Денис Трио

    ЖК "Трио-Комфорт"

    Приветствуем всех интересующихся! Действительно, вопросов с момента открытия этой ветки форума накопилось множество. И это понятно: строящихся объектов для продажи в Анапе почти не осталось. Жилой комплекс "ТРИО комфорт" на Рождественской 55 вновь в центре внимания риелторов и покупателей. Будем по мере поступления все непонятности рассматривать. 1. Для начала сообщу: все три дома ТРИОкомфорт- ЕДИНЫЙ КОМПЛЕКС, разрешение на строительство которого выдано ДО 2015 года. Вот почему выигран суд, о котором пишется выше. на него создана единая проектно-сметная документация и единое заключение. Сейчас требования к застройщикам предлагаются несколько другие, и вы об этом знаете. Места в городе фактически не осталось, условия и дальше будут ужесточаться. Покупка недвижимости серьезное дело, нужно взвешивать все за и против- нужна вам квартира в центре или подальше, хотите вы самострой подешевле или монолит, что для вас важнее: супермаркет или школа, будете ли ездить по курорту на авто или велосипеде и т.д. 2. Кстати, про парковки. Хочу,чтобы здесь кто-нибудь назвал комплекс МКД в Анапе, где всем жильцам хватило парковочных мест. Покупая недвижимость в МКД в городе-курорте,следует догадываться, что кому-то места не хватит при любом раскладе и придется идти на городскую платную парковку. Разве нет? Возьмите комплекс " Времена года" на Мирной: муниципалитет решил провести дорогу- именно там, где сейчас стоят авто собственников квартир. Куда они денутся? Город, в котором 6 месяцев в году проживает в 10 раз больше народу, чем зарегистрировано, будет страдать от нехватки парковок ВСЕГДА. 3.Обманутые дольщики. Подрядчик, возводящий дома "ТРИО" , на строительном рынке уже около тридцати лет. Имя " Вюн-кон-сервис" никак не связано с обманутыми дольщиками, можете погуглить. Еще лучше- сходить на экскурсию в уже построенный комплекс на Владимирской 154 и поговорить с жильцами. Т огда вы точно сможете принять для себя верное решение. 4. И наконец, о сегодняшних событиях на стройплощадке ТРИОкомфорт. Строятся один за другим два литера: на первом мы заливаем бетоном перекрытие третьего этажа, а на втором, который начат несколько позже - устанавливаем опалубку и стены. 5. Те, кто хочет купить успеть квартиру в Анапе на этапе строительства, могут воспользоваться акцией. О ней чуть ниже.
  4. Денис Трио

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Добрый день! Более двухсот откликов в социальных сетях Анапы получила новость о том, что посаженная нами аллея у дома по ул. Ленина, 189, изуродована неизвестными. Анапчане возмущены варварским поведением тех, кого сложно назвать людьми. Наш озеленитель привела в порядок стволы саженцев фруктовых деревьев и мы надеемся, что аллея будет жить. Со своей стороны, будем продолжать работы по благоустройству и озеленению микрорайона 3-Б. Потому что большинство жителей- адекватные люди, мечтающие видеть город-курорт комфортным и красивым. Кстати, по обследованиям ВЦИОМ, 48 процентов( почти половина) жителей многоквартирных домов в России принимают участие в благоустроительных мероприятиях. Знаете, это дает надежду, что наши усилия не напрасны... В Анапе много общественников, которые по своей инициативе ежегодно прибавляют к зеленому наряду города сотни и тысячи растений. Это свойство нормального человека- делать свою среду комфортнее. Как считаете?
  5. Денис Трио

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Более двухсот откликов в социальных сетях Анапы получила новость о том, что посаженная нами аллея у дома по ул. Ленина, 189, изуродована неизвестными. Анапчане возмущены варварским поведением тех, кого сложно назвать людьми. Наш озеленитель привела в порядок стволы саженцев фруктовых деревьев и мы надеемся, что аллея будет жить. Со своей стороны, будем продолжать работы по благоустройству и озеленению микрорайона 3-Б. Потому что большинство жителей- адекватные люди, мечтающие видеть город-курорт зеленым и красивым. Кстати, по обследованиям ВЦИОМ, 48 процентов( почти половина) жителей многоквартирных домов в России принимают участие в благоустроительных мероприятиях.Знаете, это дает надежду, что наши усилия не напрасны...
  6. Денис Трио

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Добрый день, уважаемые доль щики 4 корпуса ЖК Трио! Запись на выдачу документов идет по телефону +7 918 323-40-64 Менеджер Елена Юрьевна.
  7. Денис Трио

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Не только фонари не горят, но и деревья, посаженные нами, выломаны. Виновники не найдены. Честно скажу, порой руки опускаются.
  8. Денис Трио

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Люди! Сегодня ночью какими-то уродами были сломаны посаженные нами саженцы на месте стихийного рынка,в 3мкр вдоль бульвара от остановки маршруток до жилого комплекса Трио. Комментариев не делаю, но всех, кто обладает любой информацией по этому поводу , просьба сообщить ее мне в личку.
  9. Денис Трио

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Как вы думаете, какие вложения были для россиян самыми выгодными в 2020 году? Банковские вклады? Не угадали! Те, кто хранит деньги в банках под проценты, столкнулись с отрицательной доходностью. Процентная ставка в 10 крупнейших банках сейчас составляет 4,48%, а процент инфляции в декабре прошлого года составил 4,9%. И кстати, есть все основания полагать, что инфляция в 2021 году не остановится. 2020 стал годом рекордного сокращения реальных доходов населения – на 8% во втором квартале прошлого года. Акции ? Они также несколько раз падали в цене. Биткоины? Ну , росли и очень. А в последние несколько дней, биткоин снова стал дешеветь. Выиграли и те, кто в начале прошлого года перевел свои сбережения в евро и доллары, и ждал. Сейчас эти люди получили от долларов 19,9% годовых, а от евро – 32%. И что самое приятное- «выстрелил» рынок жилья. Стоимость недвижимости в итоге выросла на 6-10%. На вторичном рынке жилья цены вообще выросли на 16%. Ну как? Вы успели купить квартиру в жилом комплексе Трио-комфорт? Круто. Значит, вы умеете принимать актуальные решения!
  10. Денис Трио

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Добрый день, уважаемые дольщики и интересующиеся! Поздравляем всех с наступившим 20121 годом и желаем, чтобы он не подвел вас. Пусть все планы воплотятся! У нас началось уведомление о получении документов для оформления права собственности. На сей раз мы решили это делать не письмами, а звонками. Все номера телефонов есть у нас в договорах, поэтому не переживайте. Всех обязательно оповестим.
  11. Денис Трио

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Купили квартиру? За вычетом! Хорошая новость: получить налоговый вычет за покупку квартиры по ипотеке станет проще. Правительство РФ избавит граждан от необходимости предоставлять документы о праве на налоговый вычет при покупке квартиры. Об этом премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил на заседании кабмина. "Чтобы получить право на имущественный вычет, потребуется лишь заполнить заявление в личном кабинете налогоплательщика, оно будет сформировано автоматически". Теперь не нужно документально подтверждать свое право, все сделает автоматизированная система Федеральной налоговой службы! Система обработает информацию, обратившись банк, который выдал ипотечный кредит. И вернет средства налогоплательщику на его счет. Проверка данных будет занимать значительно меньше времени, а главное - при минимальных усилиях заявителя. Деньги поступят намного раньше, а не в течение трех месяцев, как это принято сейчас. Похоже, помог коронавирус. Ну, хоть что-то полезное.
  12. Денис Трио

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Хорошо, что все в порядке. Должен заметить, что форум- это не мессенджер и ответа вы могли бы ждать долго. А для оперативной связи у нас в комплексе работает диспетчер, телефон обозначен на доске обьявлений.