Алексеевич

Пользователи
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

99 Очень хороший

Информация о Алексеевич

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. (Сегодня был на стройке. Работа идет. Пообщался с рабочими. Деньги платят. Недовольства нет. Со слов прораба осталось доделать лестничные марши и двор. Квартиры и места общего пользования готовы.) Игорь пожалуйста не вводите людей в заблуждение, мы все прекрасно знаем, что застройщик не в первый раз обманывает дольщиков о завершении строительства. То что Вы видели и о чем Вам сказал прораб относиться только к первой секции там люди даже начали делать ремонты, во второй секции готовность меньше чем в первой. А вот в третьей секции как говориться (и конь не валялся), там лестничные пролеты не готовы совсем, плиточники только начали свою работу, плитка в коридорах лежит со второго по десятый этаж, работы еще месяца на три это в лучшем случае. Постоянно сдвигают сроки окончания, в начале говорили что в апреле закончат отделку, сейчас уже сдвинулось на июнь, что будет дальше не знаем. Естественно строительство дома рано или поздно будет завершено, только хотелось бы знать когда?
  2. На верхних этажах плитка не наблюдалась, значит мы смотрим разными глазами.
  3. Я бываю на объекте через день и вижу своими глазами готовность поэтажно и плитку и утепление и все остальное не выше 5 этажа.
  4. Я сегодня буду на доме и посмотрю какие 75-80 % готовность 3 секции, 5 дней назад было то что я написал.
  5. Вы там сами были или по фото судите и видео. Ни плитка не лежит ни утеплено ни оштукатурено ни счетчиков не видно, провода висят. Тогда идите получайте ключи и делайте ремонт. Это 75-80%???
  6. Я видел только то что не уложена плитка на лестничной клетке в 1 секции и лифты стоят.
  7. Тогда я рад за Вас что Вы сделали недорого с такими засекреченными мастерами.
  8. Нахожусь в Анапе. Не вижу смысла завтра идти получать ключи, так как в 3 секции готовность 20%.
  9. Что то я не вижу стола с красной скатертью и шампанским? Сегодня 31 марта 2019 года я проснулся по раньше что бы успеть на торжественное мероприятие.
  10. Если вместе с мебелью то это нормально! А ремонтники которых рекомендует ГСК берут 8500 за кв.м под ключ с материалами.
  11. Друзья! Погода отличная в Анапе +10, ясно. Солнце светит и греет по весеннему. Зацвела алыча и многое другое. Всем прекрасного настроения, любви и доброты. Побольше и почаще улыбайтесь. Удачи и до встречи во дворе.
  12. Товарищи! Смотрите правде в глаза. Вы изначально покупали не квартиру, а долю в строительстве, которая намного дешевле квартиры в уже сданных домах. Где видно фасад дома, что он собой представляет, но цена соответственно дороже. Видимо у вас не было денег что бы купить готовую квартиру. А сейчас здесь открывать Америку не надо. И вообще мне нравятся квартиры в Золотой Бухте, шикарная планировка, шикарный вид и шикарная цена.
  13. Интересно узнать что Вы будете делать с приобретенной квартирой когда уже ясно что дом не соответствует картинки которую вам показывали?