Лара-Ларочка

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Лара-Ларочка стал победителем дня 9 января 2022

Лара-Ларочка имел наиболее популярный контент!

Репутация

22 Очень хороший

Информация о Лара-Ларочка

  • Звание
    Посетитель
  • День рождения 18 июня

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

8 131 просмотр профиля
  1. Лара-Ларочка

    Жилой комплекс "Приоритет"

    Уважаемые соседи, поздравляю всех с Новым годом! Желаю крепкого здоровья, счастья, финансового благополучия и скорейшей совместной встречи в новом сданном доме!
  2. Лара-Ларочка

    Жилой комплекс "Приоритет"

    Да, тоже не поняла. Вроде как нам обещали... Там 127 парковочных мест, для двух комплексов, это совсем ничего, а если еще и соседние будут пользоваться, то вообще не попадешь.
  3. Лара-Ларочка

    Жилой комплекс "Приоритет"

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, сайт ГСК заблокирован? не могу зайти, пишет: Сайт заблокирован хостинг-провайдером.
  4. Лара-Ларочка

    Жилой комплекс "Приоритет"

    Скажите, пожалуйста, о каких именно квартирах идет речь, можно их обозначить на плане, чтобы понимать, какие однушки были заложены изначально, а какие образовались по доп.соглашению в ходе перепланировки?
  5. Лара-Ларочка

    Жилой комплекс "Приоритет"

    Спасибо за видеообзор! Мы будем вашими соседями по этажу. Какие у вас сложились впечатления о месте расположения комплекса? Не напугал шум от дорог?
  6. Лара-Ларочка

    Жилой комплекс "Приоритет"

    Доброе утро, уважаемые соседи. На стройку можно попасть по субботам с 10-15ч. Мы были в отпуске в анапе, планировали попасть на стройку 26.06.2021г, но не получилось- там прошел сильнейший ливень, переросший в мощный поток на улицах. Застал нас прямо около дома, оставил кучу впечатлений: удивление, страх и восторг одновременно. Течение было насколько мощным, что переходя проезжую часть в районе ТЦ "Красная площадь" реально боялись, что не сможем удержаться на ногах и нас просто смоет. Менеджер дала нам свой контакт, пообещала, что покажет нам квартиру в будний день, в виде исключения, т.к. мы уезжали ранее следующей субботы. 30 июня мы попали на стройку. На самом деле меня больше интересовал район и вид из окна, чем готовность дома на данном этапе, т.к. мы специально подбирали квартиру на солнечной стороне, а в итоге она практически полный день находится в тени. ( Литер 2, окна во двор). Опасения подтвердились- солнышко будет заглядывать к нам только рано утром и совсем ненадолго, т.к. тень от соседнего дома перекрывает солнце. Не знаю радоваться этому или огорчаться, летом конечно хорошо, а зимой хотелось бы все-таки побольше света. Впечатления от расположения дома двоякое: с одной стороны все рядом-ТЦ "Красная площадь", сетевой маг. "Перекресток" через дорогу, аптека, остановки прямо под домом, за вторым литером постоянный овощной рынок, как я поняла, переехал с закрывшегося "Восточного рынка", что очень радует, и прямо за ним строится большой сетевой гипермаркет "Табрис". Как сказал прораб ( спасибо ему огромное, рассказал много интересного об окрестностях), это лучшая сеть в Краснодарском крае, с недорогими и очень хорошими продуктами). От центрального пляжа на автобусе 10-15 мин, в зависимости от маршрута и загруженности дорог. В общем все в шаговой доступности. НО ООЧЕНЬ шумно на улице, поток машин нескончаемый, создает дикий шум, т.е. даже при разговоре друг друга не слышно совсем, и соответственно загазованность, пробки. Что еще порадовало- что за тонированными стеклами, практически ничего не видно. По этому поводу тоже были опасения, что дома близко расположены, и будет все видно, как говорится, на ладони. По готовности много сказать не могу- в нашей квартире, все также, как писали выше- оштукатуренные стены, выведены провода под щиток, установлены батареи, балконный блок в кухне. Окна в комнате еще нет и балкон не остеклен. тот же прораб заверил, что комплекс будет сдан в срок, ранее планировалось завершить досрочно, но помешали суды. Сейчас все устаканилось и строительство идет полным ходом. Хочу добавить, что после этого проливного дождя вскоре вышло солнце, к вечеру опять было жарко, в низинах лужи-озера были еще день-два (это в районе набережной на асфальтированной территории), а из канализационных люков потоки выливались просто фонтанами вверх и растекалисть по улицам, запах стоял соответствующий...
  7. Лара-Ларочка

    Жилой комплекс "Приоритет"

    Я все думаю- не будет в будущем затапливать уже готовый паркинг с автомобилями во время таких дождей? Никогда не сталкивалась, но раз проливные дожди это особенность данного региона, то получается, возможно. С другой стороны, тогда бы и не делали подземные парковки. Или там устанавливают мощные системы водоотведения. Кто знает?
  8. Лара-Ларочка

    Жилой комплекс "Приоритет"

    Добрый день. Я правильно поняла, что речь идет о дополнительных парковочных местах? Просто ранее говорили еще о спорном приложении о перепланировке трехкомнатных квартир в однокомнатные. Этот вопрос урегулирован?
  9. Лара-Ларочка

    Жилой комплекс "Приоритет"

    Да, я тоже уточняла у менеджера, с целью спланировать свой отпуск. Сказали, ориентироваться на ноябрь- декабрь 2021г. некритично, конечно, подождем. Но уж ооочень хочется побыстрее
  10. Лара-Ларочка

    Жилой комплекс "Приоритет"

    Я думаю, что тут будет "веселее" ближе к завершению строительства, т. к. возникнет очень много вопросов по обустройству квартир. Будет очень здорово, если кто-то из местных подскажет, в какой компании удобнее заказать ремонт, чтобы качественно и не переплачивать, может приобрести какую-то мебель или материалы или выгоднее делать ремонт самим, нанимая рабочих только для какого-то определенного вида работ? В общем, у меня вот уже сейчас куча вопросов!