• ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • От Igor
      В Анапе (ст.Анапская) буд построен еще один МФЦ
      Из официальных источников:
      В апреле этого года мэр города Василий Швец на месте обсудил с представителями депутатов Совета, администрации и инвестором строительство многофункционального центра на пересечении улиц Мира и Тбилисской в Анапской. – Сейчас остро стоит вопрос с нагрузкой на наш многофункциональный центр. Благодаря поддержке губернатора региона и краевой администрации выделены средства на оснащение нового МФЦ, который построим в Анапской. Это позволит снять проблему с обслуживанием жителей не только станицы, но и всех соседних населённых пунктов. 20 новых окон — разгрузим сразу и городской МФЦ,-заявил тогда Швец. Уже в мае здесь приступили к строительным работам. Сегодня, судя по фотография, предоставленным депутатом Совета Амазасбом Эйрияном, сопровождающим проект, само здание МФЦ практически готово. Сдать объект и запустить в работу многофункциональный центр в Анапской планируется в текущем году.

       
      МФЦ дополнительный нам конечно же нужен. Но место .....


       
       
    • От Igor
      ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ»
      ________________________________________________
      Адрес:
      г. Анапа, пр-кт Революции, 3, помещение 2
      График работы
      Понедельник 09:00-19:00
      Вторник 09:00-19:00
      Среда 09:00-19:00
      Четверг 10:00-20:00
      Пятница 09:00-19:00
      Суббота 09:00-14:00
      Воскресенье выходной
      _____________________________________________
       
      МФЦ в Анапе "переехал" в новое место. Самое что ни на есть курортное. Кто пешком, еще нормально. Но, чувствую летом туда не подъедешь. 
      Что касается самого помещения. Ну, что, дорого-богато. Народу как на рынке. Все теперь в одном месте. По работе сказать пока ничего не могу. На регистрацию права собственности получили талон с очередностью + 28 человек впереди стоящих. Это не значит, что в помещении всего 28 человек. Это только те, кто заказал такую услугу. В итоге, развернулись-уехали. Оформляться без очереди в другую организацию. 
       
      Место:

       
      Фото: