СвеЧер

Благотворительное мероприятие "ТЕПЛЫЙ МАРКЕТ".

В теме 47 сообщений

Спасибо большое! 

Сегодня у нас праздника не получилось... к сожалению. Но сейчас уже все налаживается.

Поэтому завтра у Санчиса будет и Новогодний утренник и праздник!

Дело в том, что  мой папа попал в реанимацию, и только сегодня все стало проясняться и пошли улучшения. Вчера он уже был в сознании, а сегодня его перевели из реанимации в отделение. 

Скорая забрала с ознобом и признаками бреда... узнав что на ужин были грибы - увезли сразу с диагнозом отравление. 
В скорой потерял сознание и поднялось давление, его сразу унесли в реанимацию... но состояние только ухудшалось... по результатам анализов поняли что это была не токсикация... а какая то инфекция...  
сказали что мутировала инфекция и поэтому проявила себя так странно, и сбил врача с толку факт грибов на ужин.

Берегите себя и своих близких!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сына с днем рождения! Счастья, здоровья и всего самого лучшего!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, СвеЧер сказал:

... завтра у Санчиса будет и Новогодний утренник и праздник!

Поздравляю с Днем рождения сына! Преклоняюсь перед вашей силой, добротой  и терпением в вашем нелегком труде. Здоровья близким.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, СвеЧер сказал:

Отвезла все в ДК"МОЛОДЕЖНЫЙ" и все упаковала. Мне любезно помогла женщина из работников ДК. Сама я бы дольше паковала. А так все было быстро и слажено! Спасибо и ей большое! 

А потом поспешила домой к своему самому любимому имениннику!!! Моему сынишке сегодня 8 лет! 

ОН У МЕНЯ ВЗРОСЛЫЙ - И В СЕНТЯБРЕ МЫ ИДЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!!!

Светлана! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям форумчан и поздравляю Вашего Санчеса с днем рождения! 

У вас очень большое сердце, полное любви и добрая душа. Да даст Вам Бог силы и далее идти по жизни с таким же неунывающим духом и любящим сердцем.

Возможно, видя Вас, другие родители, оказавшиеся в подобной жизненной ситуации, меняют свое мнение и начинают смотреть на жизнь и мир с другого ракурса. 

Любовь все побеждает. :smile:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, сочувствую и желаю скорейшего выздоровления папе....ах как не вовремя, хотя такое

никогда вовремя не бывает... 

Сыночку тоже здоровья, счастье уже у него есть - когда окружают такие любящие люди, это же

главное счастье!

Мама и сын - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!:ism (149):

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С опозданием, но все же присоединяюсь к поздравлениям:  Санчес, с Днем Рождения! Желаю здоровья! Светлана, Вам низкий поклон до земли за Вашу материнскую любовь!

Батюшке Вашему, Светлана, здоровья! Пусть поправляется!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления и пожелания! Сане завтра все прочитаю и расскажу как его поздравляли!

3 часа назад, Marishka сказал:

Батюшке Вашему, Светлана, здоровья! Пусть поправляется!

Папуля идет на поправку, уговорили доктора, и тот его отпустил домой на пару часов... искупался и сказал что как заново народился! Боялся подвести дежурного доктора и сразу попросил, что бы его назад отвезли. Приехал на пол часа раньше "увольнительной".

Рассказал что было в реанимации почти все помнит. И сказал что не понимает как люди там умирают? Говорит что доктора делали все так быстро... что бы спасти что шансов "смайнать" на тот свет не оказалось... и когда все миновало, то папа увидел что и реаниматолога был халат насквозь мокрый...

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была ЕЛКА!!!

Подарки вручали на входе, так как в актовом зале дети уже кто бегал, кто прятался. Да и знали мы что многие детки уйдут раньше, потому как то сказочные персонажи получились в их воображении пугающие, то вспоминают что дома спокойней и привычнее и просятся домой...

ну вот несколько фото:

567f17e13687b_PC2601731.JPG.dcd3453f94d3567f17f8907f2_PC2601741.JPG.01b78c1dd032567f180be32a9_PC2601781.JPG.a6f5b59267dc567f181dbf208_PC2601801.JPG.212baf86ae00567f182f5cd6c_PC2601911.JPG.35436ba5366d

 

Ребята подаркам были рады!!! Конфеты вкусные и много! Спасибо всем большое!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТОГРАФИЙ мало что то... но там и родители фотографировали много,я попрошу на электронку пусть скинут... на празднике я не фотографировала ... бегала за Сашей, он решил что я играю так с ним и убегал не по детски... 

567f1cd3a5995_PC2601891.JPG.53535fcb1b6c567f1d012a40e_PC2601921.JPG.27c39db62c27567f1d1358057_PC2601941.JPG.477cd740299e567f1d2cb1966_PC2601961.JPG.c470155a2d0a

 

 

Изменено пользователем СвеЧер
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще будем подарки развозить тем кого не было на елке и будут еще фотографии.

Сегодня на елке вручили 35 подарков... остальные будем доставлять... ну после Рождества, так как нас в Церковь пригласили на Рождественскую  елку, там тоже сказали будут подарки. Ну вот и решили вместе доставлять. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень трогательно, Света. До слез. Счастья ребятишкам и их родителям и побольше радостей!

Про папу впечатлило.... мокрый халат у реаниматолога... Это к тем ругателям наших врачей,

дескать, ничего они не могут и не хотят...не люблю такое слушать!

Скорейшего ему выздоровления!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Надеюсь в следующем году лично поучаствовать в мероприятии!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, Пчелка Майя сказал:

Это к тем ругателям наших врачей,

дескать, ничего они не могут и не хотят...

У меня и сын и муж инвалиды, родители тоже часто болеть стали... Но слава Богу нам в больнице всегда попадаются хорошие врачи. ТТТ, чтоб не сглазить...

10 час назад, Пчелка Майя сказал:

Скорейшего ему выздоровления!

Спасибо!

7 часов назад, Дик Штейн сказал:

Надеюсь в следующем году лично поучаствовать в мероприятии!

Будем рады! Спасибо!

Я и в этот раз все думала, может кто то подойдет и скажет: привет Света, я с форума Анапа-форум... Ой как бы мы рады были!:yahoo:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана я перечислила денежку мне интересно дошла она на ваш счет? и еще я хотела что бы вы потратили ее именно для своего сыночка Саши такие пожелания а вобще то на свое усмотрение

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите когда еще будут у вас праздники по возможности прийдем к вам на празник

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина пришли 30-го числа еще... с карты ***5342... 1000рублей, спасибо большое!

Я всю голову сломала от куда. Даже ждала звонка из банка, типа ошиблись счетом и надо вернуть...

В Sat Jan 30 2016 20:57:52 GMT+0300 (Russia Standard, Галина сказал:

я хотела что бы вы потратили ее именно для своего сыночка Саши

С Вашего позволения положу в копилку Сашину. У меня знакомая купила в медтехнике специальную лампу что бы воздух чистить от бактерий... и ее сын этой зимой не болел, слава Богу! Вот и я такую хочу Саше в комнату, а то уже дважды переболели...

В Sat Jan 30 2016 21:02:08 GMT+0300 (Russia Standard, Галина сказал:

 

Пишите когда еще будут у вас праздники по возможности прийдем к вам на празник

 

Пригласим обязательно.

У нас еще новость. Сайт что у нас имеется... в общем сейчас разрабатывают другой. Так как тот человек что его делал и пополнял его... ну в общем толь пароль забыл... или просто  теряется...  В общем сейчас делают сайт, и я там буду как модератор наверное... или администратор. Ну приглашу и на сайт желающих... и тут буду писать.

И конечно советы нам будут очень нужны. В первую очередь юридическая помощь.

Сейчас руководитель организации уезжает сына оперировать в Питер, им квоту выделили и они ждут вызова. А по возвращении будем добиваться выделение помещения под организацию... что бы было несколько кабинетов, что бы мы могли приглашать специалистов: логопеда, дефектологов, массажист, мануальный терапевт... 

Планов много, желание есть и надежда теплится. А значит все у нас получится!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Светлана что ответили все у вас будет ХОРОШО я уверена ВЫ МОЛОДЕЦ

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, СвеЧер сказал:

Галина пришли 30-го числа еще... с карты ***5342... 1000рублей, спасибо большое!

Я всю голову сломала от куда. Даже ждала звонка из банка, типа ошиблись счетом и надо вернуть...

С Вашего позволения положу в копилку Сашину. У меня знакомая купила в медтехнике специальную лампу что бы воздух чистить от бактерий... и ее сын этой зимой не болел, слава Богу! Вот и я такую хочу Саше в комнату, а то уже дважды переболели...

Пригласим обязательно.

У нас еще новость. Сайт что у нас имеется... в общем сейчас разрабатывают другой. Так как тот человек что его делал и пополнял его... ну в общем толь пароль забыл... или просто  теряется...  В общем сейчас делают сайт, и я там буду как модератор наверное... или администратор. Ну приглашу и на сайт желающих... и тут буду писать.

И конечно советы нам будут очень нужны. В первую очередь юридическая помощь.

Сейчас руководитель организации уезжает сына оперировать в Питер, им квоту выделили и они ждут вызова. А по возвращении будем добиваться выделение помещения под организацию... что бы было несколько кабинетов, что бы мы могли приглашать специалистов: логопеда, дефектологов, массажист, мануальный терапевт... 

Планов много, желание есть и надежда теплится. А значит все у нас получится!

 

 

Привет, Светик)))) Супер, молодцы!!!! Я как переберусь к вам в Анапу (надеюсь к весне уже будем на месте, покупатели на нашу квартиру обозначились :yahoo:).

рассчитывай на меня))))) Чем смогу, помогу, все равно не работаю и не собираюсь)))))  Ты мне напиши еще, что там за питание Вовчику нужно? У нас то Давид как мясорубка, лопает все, что видит))))) Особенно мясо))))  В саду у соседей котлеты подрезает)))):biggrin:

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Галина сказал:

Спасибо Светлана что ответили все у вас будет ХОРОШО я уверена ВЫ МОЛОДЕЦ

Спасибо!

10 час назад, Kalisteli сказал:

 

Привет, Светик)))) Супер, молодцы!!!! Я как переберусь к вам в Анапу (надеюсь к весне уже будем на месте, покупатели на нашу квартиру обозначились :yahoo:).

рассчитывай на меня))))) Чем смогу, помогу, все равно не работаю и не собираюсь)))))  Ты мне напиши еще, что там за питание Вовчику нужно? У нас то Давид как мясорубка, лопает все, что видит))))) Особенно мясо))))  В саду у соседей котлеты подрезает)))):biggrin:

 

Будем ждать!:ism (156)::ism (145):

10 час назад, Kalisteli сказал:

 Ты мне напиши еще, что там за питание Вовчику нужно?

Позвонила  Наде.... Вова уже стал  кушать  все! Она очень  благодарна что помнишь и хотела помочь. Но у  них  слава Богу  лейкоз  в ремиссии... Аппетит хороший... все налаживается! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, СвеЧер сказал:

Спасибо!

Будем ждать!:ism (156)::ism (145):

Позвонила  Наде.... Вова уже стал  кушать  все! Она очень  благодарна что помнишь и хотела помочь. Но у  них  слава Богу  лейкоз  в ремиссии... Аппетит хороший... все налаживается! 

:ism (35): Здорово, Свет, передавай привет)))) Приедем, увидимся обязательно, пригласим  вас на новоселье)))):ism (112): Вовчику не болеть))) И Санчесу тоже...НЕ болеть!!!!)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, Света!

Ты очень нужна своим мужчинам! Мы с тобой, будем ждать результатов операции и всех сопутствующих процедур! Выздоравливай срочно, скоро нужно организовывать очередной сбор подарков для деток к Новому году!

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Арпина Спасская
      Сегодня, 26 февраля на главной площади Анапы прошла по истине широкая масленица. На Театральной площади развернулось настоящее народное гулянье. Масленица, а точнее сама кульминация праздника, сжигание чучелы, по народным поверьям означает прощание с зимой, и судя по сегодняшней погоде, прощание с зимой все же состоялось.
      Праздник был по истине народным, большое скопление жителей и гостей нашего любимого города, вкусный запах шашлыка по всей площади, множество народных и творческих самоделок, конкурсы и призы, и даже ручная чиканка монет. Представляю вам фото с места праздника.