Igor-R

Жилой дом «На Заводской» в Анапе, ул. Заводская, 28 «ЦентрСтрой»

В теме 1 309 сообщений

В 06.04.2019 в 20:50, georg01 сказал:

идёт бурное втюхивание жилья жителям "другой России" .

Георг оглянитесь по сторонам, это "втюхивание" идет везде и во всем и по всей стране, начиная от законов до продуктового магазина везде нам хотят что-то втюхать, но так как мы ХомоСапианс (человек разумный) и мы можем делать выбор или брать или не брать (тем более это строительство) это как вы придете в магазин а вам скажут: хлеб еще в печке и готов будет через три часа (и не факт что он не сгорит и его вообще может не будет), и у вас есть выбор ждать когда хлеб будет готов через три часа или уже готовый купить но дороже))) все это было лично ваш выбор.

 

16 часов назад, Igor сказал:

Георгий, вот что Вам "неймется"? Вам же предлагали варианты в других стройках, где точно определяли сроки строительства и которые уже сдались в эксплуатацию.  Вам захотелось именно эту стройку (оно и понятно), по очень привлекательной цене. Если помните, то скидка была очень не маленькая. Это был Ваш выбор. Скажите честно, Вас  предупреждали,

Согласен я с Игорем, если делаешь то не бойся, а если боишься то не делай вообще ни чего. Решающий фактор это деньги, даже есть мультфильм такой "про Попа и его работника Болду" хорошая фраза там: не гонись Поп за дешевизной.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.04.2019 в 20:50, georg01 сказал:

идёт бурное втюхивание жилья жителям "другой России" .

Я помню ваши метания в конце 2017 года, желание сэкономить. Теперь, оглядываясь назад, стоила ли эта экономия потраченных нервов в ожидании окончания объекта ?

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Лана77 сказал:

Скажите, Игорь, Вам достоверно известно, что заявление на ввод дома в эксплуатацию точно уже в администрации? Застройщик говорит, что еще не подавал никаких документов в администрацию.

Да, точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Konstantin_56 сказал:

Я помню ваши метания в конце 2017 года, желание сэкономить. Теперь, оглядываясь назад, стоила ли эта экономия потраченных нервов в ожидании окончания объекта ?

Константин. Место и цена = ликвидность. А если говорить, для себя, то идеальный вариант. Опять же, с учетом цены и местоположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Igor сказал:

А если говорить, для себя, то идеальный вариант. Опять же, с учетом цены и местоположения.

сижу... жду... не возмущаюсь... даже неустойку не прошу...

Изменено пользователем MIKKAT
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MIKKAT сказал:

сижу... жду... не возмущаюсь... даже неустойку не прошу...

Миша, немножко осталось )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Konstantin_56 сказал:

Я помню ваши метания в конце 2017 года, желание сэкономить. Теперь, оглядываясь назад, стоила ли эта экономия потраченных нервов в ожидании окончания объекта ?

А  я помню, как Георгий, не являясь дольщиком  ЖК Вертикаль, заходил на нашу ветку форума и   обращался  к застройщику с пожеланиями не торопить сдачу нашего ЖК, что выглядело очень не комильфо... Бумеранг что ли... Да нет, случайность, конечно. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Marmurik сказал:

А  я помню, как Георгий, не являясь дольщиком  ЖК Вертикаль, заходил на нашу ветку форума и   обращался  к застройщику с пожеланиями не торопить сдачу нашего ЖК, что выглядело очень не комильфо... Бумеранг что ли... Да нет, случайность, конечно. 

Да, тогда форумчане Вертикали вздохнули свободно, когда Георгий на Заводскую перебрался, отказавшись от переуступки в Вертикали.

  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Пчела Майя сказал:

Но виноваты теперь все.

"Хотели как лучше а получилось как всегда" помогали всем миром, а выбор и принятие решения было одного человека, дааааа а виноваты все.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сергей_63 сказал:

форумчане Вертикали вздохнули свободно, когда Георгий на Заводскую перебрался, отказавшись от переуступки в Вертикали.

сплавили? да?! )))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, MIKKAT сказал:

сплавили? да?! )))

))) нет, я реально тогда за Георгия порадовалась, квартира шикарная, и дом хорош, цена была сладкой,  просто тогда  Георгий перестал нашему  ЖК  уделять свое внимание, перестал всякие нелестные вещи нам про Вертикаль рассказывать. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Пчела Майя сказал:

Наконец доверился агентству Игоря, и насколько нам известно, они очень старались угодить покупателю, по-человечески тоже много хорошего сделали. Доволен был, что уж говорить.

Ирина, это было лучшее, что можно было предложить по бюджету и хотелок покупателя. Еще и сотку с цены скинули, естественно в ущерб комиссионных. И было еще много  чего ещё. Вот тебе и заповедь про не делай добра....

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.04.2019 в 17:47, georg01 сказал:

В феврале закончили строительство. Где

 разрешение на ввод в эксплуатацию? Это и будет срок окончания строительства.


Срок оформления разрешения – 7 рабочих дней. 

т.е. разрешение должно быть оформлено до 9 апреля.
 

 

Почитайте ветки других ЖК, как сдаются дома в эксплуатацию. Да Вы  это и так знаете. К чему тролинг? 7 рабочих дней отводится на регистрацию. Дома сдаются месяцами.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2019 в 21:11, Степан Разин сказал:

ЗОС я так понимаю?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗОС получен. Дом рано или поздно в эксплуатацию примут. Осадок остался. Этот дом, несмотря на репутацию застройщика, из за места расположения участка, достоин рассмотрения при выборе новостройки. Как вторичка ликвидность квартир безусловно  возрастет. Но. На следующую стройку этого застройщика (район ЖК Южный Квартал) АН Анапа-Форум рекомендаций не даст. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.04.2019 в 22:13, Konstantin_56 сказал:

С таким подходом наверняка у него это последний дом. Надо быть совершенно ненормальным, чтобы в будущем сотрудничать с Артуром.

Вот несмотря на то, что с застройщиком нормальные отношения, но так и есть. Артур, пардон, но ты сам себя в эту яму загоняешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Igor сказал:

Вот тебе и заповедь про не делай добра....

В некоторых случаях можно согласиться с убеждением персонажа с картинки: "Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя."

image.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы на Георгия набросились? Да я бы с удовольствием всех поблагодарил и сказал спасибо, если бы было разрешение на ввод, А его нет! Тут хоть головой об стену стучись, ну не сдан дом! И в июне будет год задержки.  А жизнь она короткая, вжик, и ты уже старенький дедушка, а вчера был молодой парень)

А Фамильный? Сколько было бравурных возгласов, да мы, да раньше сроков! Фиг,. та же история, что с нашим домом. Это не случайность, а закономерность, увы

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, georg01 сказал:

А жизнь она короткая, вжик, и ты уже старенький дедушка, а вчера был молодой парень)

Это да.... Простите, Георгий. Забудем. Ну в самом деле - может, скоро уже? Придет ведь этот день...

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, georg01 сказал:

И в июне будет год задержки

??? А мне помнится, что планировали сдать до конца 2017г.

У меня тогда было много эмоций по этому поводу... 

Когда Георгий покупал, там уже была задержка. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, елена вагнер сказал:

 

Исповедь - претензия, обиженному дольщику - посвящается:

 

Спасибо нужно заслужить

Ведь дом ещё не сдали

И по тактичней нужно быть

Укорами достали

 

Весь мир против меня восстал

"Фамильный" на хрена то рядом встал

Там тоже тягомотина, бардак

То строят, то опять ни как

 

На нашей стройке скоро год задержки

Застройщик редкостный .....

Имею лишь одни издержки

Как ни крути попал в просак

 

Все кто помог прощения просите

Вот Пчелка начала и остальные не косите:diablo:

 

Талантливо, улыбнуло)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, savaser сказал:

Талантливо, улыбнуло)))

Это точно, " не в бровь, а в глаз"!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти