В теме 14 784 сообщения

2 часа назад, FAS сказал:

Прокуратура пересылает в администрацию, а те в департамент. Итак все по кругу.

Требуйте не ответы на вопросы как Вы делали раньше,  а принятие мер прокурорского реагирования и внесения представлений в адрес администрации КК.  И требовать меры прокурорского реагирования нужно массово. На 5-10 писем реакции не будет.

Изменено пользователем Фролов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Фролов 1 сказал:

На 5-10 писем реакции не будет

точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Фролов 1 сказал:

На 5-10 писем реакции не будет.

Наши фамилии им уже примелькались . Писать надо .Многие тут нас склоняли и обещали ,что мы своей деятельности мешаем администрации достроить ЖК . Где эти люди и где их посильная  помощь ? Видимо хотят на чужом горбу в рай въехать , до сих пор в реестр входят по суду, надо же !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ватсапе есть группа ЖК Парковый. Там надо призвать всех писать в прокуратуру и требовать принятия мер прокурорского реагирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vasilisk сказал:

Наши фамилии им уже примелькались . Писать надо .Многие тут нас склоняли и обещали ,что мы своей деятельности мешаем администрации достроить ЖК . Где эти люди и где их посильная  помощь ? Видимо хотят на чужом горбу в рай въехать , до сих пор в реестр входят по суду, надо же !

 

Когда нужно было отправить в суд Зеленскому возражения на ходатайства защиты о проведении новой экспертизы, я 26 дольщикам по эл. почте отправил просьбу это сделать и образец возражения. Ответил один дольщик и то тот которому я сообщение не посылал - это к вопросу как на чужом горбу въехать в рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, елена вагнер сказал:

Ответил один дольщик и то тот которому я сообщение не посылал - это к вопросу как на чужом горбу въехать в рай.

Дольщики также и в уголовный процесс ходят, а точнее не ходят никак. Я уже давно на это внимания не обращаю по причине бесполезности этого занятия.Но пишите кто может. Это не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил в Прокуратуру КК " Жалобу на бездействие чиновников Администрации КК по реализации закона от 04.05.2018 г. №3792-КЗ", которая выражается в отсутствии желания достраивать брошенные дома, волоките и откровенном вредительстве. 

Изменено пользователем елена вагнер
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня земли под кадастровым номером 23:37:1003000:30 на местности. Часть этой земли, что прилегает к Супсехскому шоссе, активно застраивается, строители вклинились в них до полукилометра, там строится ЖК "Южный квартал и ЖСК " Гарант". Спрашиваю у строителей как же вы строите на землях Сельхозтехникума, они мне говорят: " Нет тут ни какого техникума, ни совхоза давно", я не унимаюсь: " Где же вы взяли землю?, а они мне: " Где взяли, где взяли - купили". Спрашиваю у охранников, проводятся ли какие ни будь сельхозработы, на просторах в сторону ул. Мирная и Супсеха, они мне говорят: "Ты что не видишь  всё бурьяном и репейником заросло, есть кажется небольшой участок виноградника, который непосредственно прилегает к Супсеху, можешь если хочешь съездить туда и посмотреть". Ну туда я не доехал, колесо у велосипеда проколол, дороги там ......Да там "Славянскому дому" земля и не нужна, ему как я понимаю нужен участок, который прилегает к ЖСК "Гарант" или где то рядом, т.е. там где есть социалка, коммуникации, зачем ему виноградник на отшибе.   В общем дурят нам голову краевые власти, а тем временем распродают эту землю, а по поводу предоставления компенсационного участка инвестору, занимаются волокитой и саботажем. В прокуратуру срочно надо писать краевую. Конечно мне могут сказать, что документальных подтверждений моим словам нет - да нет, но у меня есть глаза и уши.

 

Я как акын, что вижу то пою

Из жизненной реки  водицу пью

Когда я вижу мерзость возмущаюсь

Завидев чудо восхищаюсь

Как слышу глупость, так смеюсь

Увидев святость Господу молюсь

 

 

 

 

Изменено пользователем елена вагнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста адрес Прокуратуры, куда писать? Я так понимаю электронно? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бездомный полк" Кубани готовит иски на губернатора

Лидер движения "Новая Россия", политик Никита Исаев приехал в Краснодар по приглашению дольщиков. И присутствовал на митинге, который они проводили.

"Мы выступаем за отставку Кондратьева, - указал на намерения краснодарцев политик, - который является главным виновным в проблемах дольщиков. И только он".

Как отмечают сами дольщики, иски на губернатора они намерены подать в ближайшие дни. Не исключено, что подобным образом отреагируют и в "бездомном полку" Ростовской области, где тоже немало обманутых дольщиков.

 

Ну вот люди не сидят, шевелятся и губернатору отставкою грозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Севиль сказал:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста адрес Прокуратуры, куда писать? Я так понимаю электронно? Спасибо

 

Интернет приемная | Прокуратура Краснодарского края
Изменено пользователем елена вагнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, елена вагнер сказал:

Смотрел сегодня земли под кадастровым номером 23:37:1003000:30 на местности. Часть этой земли, что прилегает к Супсехскому шоссе, активно застраивается, строители вклинились в них до полукилометра, там строится ЖК "Южный квартал и ЖСК " Гарант". Спрашиваю у строителей как же вы строите на землях Сельхозтехникума, они мне говорят: " Нет тут ни какого техникума, ни совхоза давно", я не унимаюсь: " Где же вы взяли землю?, а они мне: " Где взяли, где взяли - купили". Спрашиваю у охранников, проводятся ли какие ни будь сельхозработы, на просторах в сторону ул. Мирная и Супсеха, они мне говорят: "Ты что не видишь  всё бурьяном и репейником заросло, есть кажется небольшой участок виноградника, который непосредственно прилегает к Супсеху, можешь если хочешь съездить туда и посмотреть". Ну туда я не доехал, колесо у велосипеда проколол, дороги там ......Да там "Славянскому дому" земля и не нужна, ему как я понимаю нужен участок, который прилегает к ЖСК "Гарант" или где то рядом, т.е. там где есть социалка, коммуникации, зачем ему виноградник на отшибе.   В общем дурят нам голову краевые власти, а тем временем распродают эту землю, а по поводу предоставления компенсационного участка инвестору, занимаются волокитой и саботажем. В прокуратуру срочно надо писать краевую. Конечно мне могут сказать, что документальных подтверждений моим словам нет - да нет, но у меня есть глаза и уши.

 

 

 

 

Может составить акт обследования земельного участка с фотофиксацией, подписать от комитета дольщиков и дослать в прокуратуру, и затем приложить в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправили в прокуратуру КК 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, geolog сказал:

Может составить акт обследования земельного участка с фотофиксацией, подписать от комитета дольщиков и дослать в прокуратуру, и затем приложить в суд.

Все это уже сделали. Это  те нарушения, которые выявила прокуратура. Они изложены в проекте представления.В ответах Вам эта информация есть.

Изменено пользователем Фролов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался написать на сайт прокуратуры КК , при отправке сообщения выскочило окно ошибка, интересно, как долго будут ее исправлять?

сайт.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 100rozh сказал:

Попытался написать на сайт прокуратуры КК , при отправке сообщения выскочило окно ошибка, интересно, как долго будут ее исправлять?

У Вас ниже написано; "повторите попытку позже"

internet-priemnaya-0

Изменено пользователем FAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.08.2019 года Внешним управляющим ООО "Анапский проект" Кравченко М.М. подано в рамках дела №А32-28195/2016 27/131-Б о банкротстве ООО "Анапский проект" заявление о привлечении к субсидиарной ответственности контролирующих лиц Должника - ПАО "Крайинвестбанк" на сумму 439 663 882,30 руб. Заявление в приложении.https://bankrot.fedresurs.ru/OrganizationCard.aspx?ID=BB9ABBCB8822FB1808C45B8A562EBCCD

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал заявление - увлекательнейшее криминальное чтиво!

Удручает количество ошибок и опечаток: "... и с это целью", "деятельности тих организаций",  "предъявить вои требования" и тд. " ...Определенными парламентами сделок" - вообще удивило, как будто на телефоне с Т9 набирали.

Небрежность некоторая присутствует. Надеюсь, для суда это не критично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dvser сказал:

 

Удручает количество ошибок и опечаток: "... и с это целью", "деятельности тих организаций",  "предъявить вои требования" и тд. " ...Определенными парламентами сделок" - вообще удивило, как будто на телефоне с Т9 набирали.

Небрежность некоторая присутствует. Надеюсь, для суда это не критично. 

 

Это приём такой студенческий, суд "выявит" недостатки в заявлении, их устранят, а по существу замечаний не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dvser сказал:

Прочитал заявление - увлекательнейшее криминальное чтиво!

Удручает количество ошибок и опечаток: "... и с это целью", "деятельности тих организаций",  "предъявить вои требования" и тд. " ...Определенными парламентами сделок" - вообще удивило, как будто на телефоне с Т9 набирали.

Небрежность некоторая присутствует. Надеюсь, для суда это не критично. 

Суд интересует только сумма требований. А сумма доказана всеми предшествующими судебными актами.  Ну и вину банка надо также  установить решением суда.

Изменено пользователем Фролов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна