Igor

Отзывы о ремонтниках Анапы. Отрицательные.

В теме 246 сообщений

5 минут назад, Meri сказал:

дизайн проектов у меня нет

Мариночка, извини, это я про "лофт" спрашивала. А про твой ремонт даже говорить страшно. Вот как теперь всё исправлять, и в какую сумму это ещё выльется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Meri сказал:

Думаю "казачек".

Я сейчас обижусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, EBC сказал:

Я сейчас обижусь

Не надо. А то обижусь я. Я что здесь старая тётка сижу и ерунду собираю? У меня патологическое неприятие лжи! Я инфаркт от Вашего Сержа перенесла. Закатывал мне глаза  под лоб, а сам такие гадости наделал! Я ещё не все рассказала!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что он меня вызвал в июне ремонт принимать, а сам и не собирался его заканчивать! А закончил только в августе, когда мы приехали! И то, потому, что его поперли! А то он уже бы и ночевать с нами собрался со товарищи! Засрали мне весь инсталяционный унитаз!!!! Еле отодрала!!!!!!! А народ к нам мыться ходил!!!!!!! Лучше не надо меня гневить!!! А то я ещё кое что расскажу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Meri сказал:

Думаю "казачек".

Я сейчас обижусь

28 минут назад, Meri сказал:

Не надо. А то обижусь я. Я что здесь старая тётка сижу и ерунду собираю? У меня патологическое неприятие лжи! Я инфаркт от Вашего Сержа перенесла. Закатывал мне глаза  под лоб, а сам такие гадости наделал! Я ещё не все рассказала!

Правильное написание будет так - казачОк.

То семантическое свойство, которое Вы заложили в своем сообщении мне кажется оскорбительным. 

Касательно Вашего изначального поста про некачественный ремонт - и это относится ко всем, кто делает ремонт дистанционно. Очень важно ПРАВИЛЬНО сформулировать техническое задание. На ТЗ потом накладывается смета. Далее производство работ с промежуточным контролем по точкам (вот тут - как у кого получается, очно или фото с помощью мессенджеров/эл.почта. Но делать это - обязательно!). У меня складывается впечатление, что в этой, на мой взгляд, стройной цепочке логичных действий Вы что-то упустили. Иначе как Вы могли приехать на приемку, а кухня оказалась смонтированной на неподготовленной стене? 

Изменено пользователем EBC
Орфографическая ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже успокойтесь! И оставьте свои суждения о семантических свойствах и т.д..... Ремонт не качественный, не в срок. Огромный ущерб, как моральный, так и материальный, ещё и физический. А вы тут что-то отстаиваете! 

И не надо меня учить, что делать, и я Вам не буду указывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2016 at 20:21, Meri сказал:

Да уже успокойтесь! И оставьте свои суждения о семантических свойствах и т.д..... Ремонт не качественный, не в срок. Огромный ущерб, как моральный, так и материальный, ещё и физический. А вы тут что-то отстаиваете!

Развенчан миф о культурном Петербурге. "Булочные", "поребрики" - всё оказалось миражом....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось меня забанить, и "потереть" все сообщения...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, Вы уж меня извините за любопытство. А какая площадь квартиры и стоимость ремонта? Или какова стоимость ремонта за 1 кв.м.?

Вы договор заключали?

Изменено пользователем EBC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2016 at 20:26, EBC сказал:

Осталось меня забанить, и "потереть" все сообщения...)))

А Вы как думали, что я буду спокойно реагировать на то, что Вы, уважаемый, бывший Серж, здесь развели? Культуры захотелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Meri сказал:

А Вы как думали, что я буду спокойно реагировать на то, что Вы, уважаемый, бывший Серж, здесь развели? Культуры захотелось? Шнур Вам в помощь!!!

Меня зовут Дмитрий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2016 at 20:29, EBC сказал:

Марина, Вы уж меня извините за любопытство. А какая площадь квартиры и стоимость ремонта? Или какова стоимость ремонта за 1 кв.м.?

За любопытство не извиню! Я Овен! Советую со мной более не общаться! А то не ровен час и меня из-за Ваc забанят. И правильно сделают, т.к… уже загну матом так, что уши отвалятся, понял?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2016 at 20:37, Meri сказал:

За любопытство не извиню! Я Овен! Советую со мной более не общаться! А то не ровен час и меня из-за Вас забанят. И правильно сделают, т.к… уже загну матом так, что уши отвалятся, понял?

п.1 "9 смертных грехов" Правила форума. И уже не первый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕБС,  вы же видите, человеку плохо. Прекратите уже ваше "общение",

не надо больше!

Изменено пользователем Пчела Майя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Мираж сказал:

Если Игорь не отправил пока в "баню" этого Сержа48, то хотелось бы услышать от него оправдания.

Бан снят. Личка отключена. Интересно, на что человек рассчитывал получая клиента с форума. Ведь многие форумчане меня знают лично.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, сочувствую! Искренне! Хорошо, что смогли "воздать по справедливости". Хотя нервы и время не вернуть. И большое спасибо за информацию!

А на " отдельных товарищей" не обращайте внимание - ну понравился человеку его результат, рады за него. Но мне кажется, что "случайно" такие косяки, как в Вашем случае, не бывают. Либо совесть есть, либо нет. В данном случае, видимо, "без вариантов".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EBC сказал:
1 час назад, Meri сказал:

А Вы как думали, что я буду спокойно реагировать на то, что Вы, уважаемый, бывший Серж, здесь развели? Культуры захотелось? Шнур Вам в помощь!!!

Меня зовут Дмитрий. 

 

Разные люди, разные города

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Администратору за снятие бана ... а также Дмитрию . за поддержку . Не ожидал такой бурной дискуссии по моей работе . У всех разные оценки на качество работ.... в последнее время чаще всего работы ведутся в категории бюджетного ремонта. Данная квартира делалась из расчета 3800 за кв.м. в эту цену входят демонтажные работы /слом стены/. вынос мусора.монтаж новой стены из блока.а также монтаж натяжных потолков / сатин .шириной  более 4 метров.по цене 430р.   Ну и естественно все отделочные работы .На мой взгляд получился не плохой ремонт .... не отрицаю .что есть не большие "косяки" которые можно было бы всегда исправить . да я и не отказываюсь ни когда от исправления или переделывания чего либо ...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, серж48 сказал:

не отрицаю .что есть не большие "косяки" которые можно было бы всегда исправить . да я и не отказываюсь ни когда от исправления или переделывания чего либо ...

Хорошо, что признаёте свои косяки. Но не лучше бы было сразу делать хорошо, чтобы не приходилось исправлять и переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ещё издеваешься?  Трещины на фото не будет видно и краски тоже! Ты все прекрасно знаешь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Meri сказал:

Прекратить немедленно!

Вы же всех приглашали на осмотр квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сейчас приглашаю самого Игоря. Мама покажет квартиру тому, кто хочет. Пожалуйста, назначайте встречу. Мой телефон 9816863725.

Изменено пользователем Meri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2016 at 23:10, Meri сказал:

Ты ещё издеваешься?  Трещины на фото не будет видно и краски тоже! Ты все прекрасно знаешь! 

Не было ни каких трещин на плитке . я вообще не понимаю как плитка может треснуть ? может затирка где-то треснула ? но ведь это легко устранимо.... Стена в спальне - да я согласен . есть трещины на примыкании вновь построенных стен и монолита ... но это не избежно ...нужно тогда еще было стены обклеивать стеклохолстом... а уже потом красить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож ты не оклеил? Нарушил технологию для чего? Ещё Альберт приходил смотреть трещину. Поинтересуйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Арт-Анапа
      Анапа-Форум рекомендует
      _______________________________________________________________
      Здравствуйте уважаемы жители и гости прекрасного города курорта Анапа.
      «АРТ-АНАПА» – это команда профессионалов с большим опытом ремонта квартир в Анапе. 
      Наша компания имеет многолетний опыт в строительстве, в частности ремонта и отделки квартир, домов и нежилых помещений. Руководители компании имеют высшее строительное образование по специализации ПГС (Промышленное и гражданское строительство), что несомненно является очень большим плюсом перед другими организациями. Мы знаем не понаслышке, как сделать экономически выгодный и технически правильный ремонт Вашей квартиры или помещения.
      В нашей компании работают только специалисты высочайшего уровня (электрики, сантехники, кондиционерщики, маляры, плиточники), которые проходят сложный отбор и состоят в нашем постоянном штате не один год.
      Мы предлагаем ремонты любой ценовой категории и уровня сложности. Мы обеспечиваем полный спектр услуг по ремонту квартир в Анапе под ключ. Мы знаем на чем можно сэкономить и гарантируем, что в Вашей смете будут только самые необходимые работы и материалы.
      Особые условия для иногородних заказчиков. Ремонт пройдет так, словно Вы сами присутствовали. Мы решаем все текущие вопросу по ремонту. От проекта до мебели - все в одном окне, останется только пригласить гостей на новоселье!
      Являемся партнерами Анапа форум ру.
      Являемся официальными представителями компаний застройщиков Славянский Дом, ГСК, а так же выполняем ремонт во всех жилых комплексах г-к Анапа.
      Экономьте время и деньги - делайте ремонт с проверенной компанией АРТ-АНАПА.
      С уважением, руководители Акопян Артур Славикович и Коваль Андрей Викторович.
       
      Получить консультацию: тел. 8 918 063-37-77  (ссылка на форум обязательна)
       

       
       

       
      
       
       
       
    • Гость
      От Гость
      Внимание!
      Данной организации уже не существует.
      тема закрыта
       
      Квалифицированные бригады специалистов выполнят работы по отделке Вашей недвижимости "под ключ". Несколько лет работы на рынке Анапы, большое количество выполненных работ, Юридическое сопровождение (договоры, сметы, акты и прочее) и гарантия на проделанные работы Гарантируют качество наших результатов... Самые адекватные цены в городе Анапа, наличие своего магазина,позволяет нам упростить и удешевить закупку материалов для Вас.
      Цены обсуждаются индивидуально для каждого клиента. Будем рады сотрудничеству с Вами. 
       
      Друзья хочу поделиться отчетом нового ремонта. Кстати одного из наших форумчан. Квартира в ЖК Радонеж. Заказчик остался доволен и, надеемся оставит свой комментарий тут.  Начали делать ещё 2 квартиры в ЖК Лермонтова. Скоро будут фотки. Жду комментариев, ну и конечно же Ваших заказов. Есть свободные специалисты. Ключ от квартиры пока у нас, можно посмотреть работу...
       


       












    • От Igor
      Если кто хочет поблагодарить своих строителей, делающих ремонт в ваших новых квартирах , пишите здесь. Пригодится другим людям, ждущим окончания строительства. Если можно с фотографиями.