Анапа

А похвалюсь и я)))

В теме 206 сообщений

2 часа назад, Анапа сказал:

Про напольную плитку некоторые просто ржали в голос)))  Они и сейчас при своем мнении.

:ism (49): понятно, у каждого свой вкус и мнение, но простите, "ржать в голос"... они считают свое мнение эталонным? Не слушайте - плитка шикарная, стильная, не ширпотреб, и обязательно найдется человек, который оценит) Как минимум один единомышленник у вас есть - я) Значит, еще найдутся:smile: надо же уважать чужое мнение, мне вот например многое не нравится, что люди делают, но говорить об этом не стану, говорю только если нравится. А так зачем человеку портить настроение, если ему нравится и ему жить в этом интерьере? Пусть там хоть леопардовые стены с красными потолками и зелеными полами - каждый имеет право на самовыражение. То, что у всех разное мнение, это нормально, ненормально смеяться над этим. Мне ваша плитка напоминает залитый солнцем итальянский дворик.

Изменено пользователем tanya81
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плитка конечно на любителя..но у всех свой вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Анапа сказал:

Про напольную плитку некоторые просто ржали в голос)))

Ну и ну)))  Что ж они такие смешливые-то))) Как будто на каждой плитке

комиксы или анекдоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, они не со зла))) Я не обижаюсь.

Просто плитка, действительно, не типичная, со своим характером и шармом.

Не все  воспринимают.  

Не скрою, и для меня это был эксперимент. Без сомнений не обошлось))) И, конечно, эта плитка не универсальная - подходит далеко не для всякого интерьера.

 

Не в плюс себе и не в минус другим - просто наблюдения. В последнее время, в разных публикациях о дизайнерских квартирах (не о тех, которые дизайнеры делают для клиентов, а о тех, в которых дизайнеры живут сами) часто встречаются похожие полы - без глянца, без ярких узоров и орнаментов, как будто со следами износа. 

У нас пока не находит широкого применения. Не так давно  стали воспринимать плитку под старое дерево. Предлагаемый  вариант, видимо, следующий этап, и то для определенной категории покупателей. 

 

Очевидно, плитка - самый спорный момент в ремонте))) Другие решения не вызвали дискуссий)))

 

 

Изменено пользователем Анапа
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто плитку переложить сложней чем переклеить обои)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, kisa8905 сказал:

плитка конечно на любителя..но у всех свой вкус

А плитка мне как раз очень понравилась. И в комнате, и в лоджии. Пэчворк всегда такой яркий, агрессивный... А здесь мягко, спокойно... Очень приятно смотрится!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Анапа сказал:

Не так давно  стали воспринимать плитку под старое дерево.

У меня на Лоджии в Некрасовском плитка испанская под старое дерево неровное с картами.. Лоджия - мой капитанский мостик...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Дик Штейн сказал:

У меня на Лоджии в Некрасовском плитка испанская под старое дерево неровное с картами.. Лоджия - мой капитанский мостик...

покажи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в теме моей про первый ремонт - там есть.. а сейчас пока  застравлено остатками ремонта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да! У меня уже есть идея следующего ремонта.

Скорее всего, он будет на тему Америка 30-х годов. 

Потому что я недавно по случаю отхватила совершенно чудные плиточные панно пр-ва Испании на заданную тему. 

Все начинается с первого шага )))))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Анапа сказал:

Итак, квартира продана.

Марина, спасибо за теплые слова. Мы рады, что Вы  доверили нам продажу квартиры.  Многое сделали Вы сами. Грамотно подобраны материалы для ремонта. Не дешево и не очень дорого. Сочетание цветовых оттенков. Интересные, ненавязчивые, дизайнерские решения. Все это существенно влияет на быструю продажу. Спасибо и за сотрудничество. Иметь такого партнера одно удовольствие. Сделка действительно была не простая и еще раз спасибо Вам за выдержку, такт и женское обаяние. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Анапа сказал:

Итак, квартира продана.

Большое спасибо Марине и Игорю.

За покупателя, за презентацию квартиры, за сопровождение сделки.

Отдельное спасибо Марине за дипломатичность и коммуникабельность. Марина сделала практически невозможное.

 

Предвидя вопросы форумчан о цене, от конкретных цифр воздержусь. Скажу лишь, что все стороны удовлетворены. Квартира продана с первого просмотра.

Поздравляю. Действительно, квартира продалась очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Мираж сказал:

Поздравляю. Действительно, квартира продалась очень быстро.

Спасибо.

Я рассчитывала на продажу к лету или  летом.

Но звезды сошлись раньше)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анапа сказал:

Я рассчитывала на продажу к лету или  летом.

Но звезды сошлись раньше)))

Поздравляю Вас с такой удачей! Дальнейших свершений!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, feta8 сказал:

Поздравляю Вас с такой удачей! Дальнейших свершений!

Спасибо всем большое за ваши отзывы, поддержку и пожелания.

Будь на то возможность, прямо завтра начала бы новый ремонт - идей громадьё))))

 

Изменено пользователем Анапа
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎01‎.‎11‎.‎2016 at 20:22, Анапа сказал:

3.  Доверять себе. Не слушать других при выборе материала.

Не потому что я не уважаю мнение окружающих, а  потому что советчики видят и оценивают конкретные обои, плитку,  краску. И только я вижу ту  картинку, к которой стремлюсь. Потому что только мне известен тот итог, которого хочу достичь.

Конечно, сомнения в выборе материалов были...и немало.  

Но здесь путь один - не отклоняться от желаемого образа, не поддаваться соблазнам купить плитку, обои, люстру  и т.д, которые совершенно прекрасны сами по себе,  но их нет в задуманной картинке.

Вот это, по-моему, главный пункт! Полностью согласна. Слушать только себя.

Поздравляю Вас с быстрой продажей, я и не сомневалась, что так произойдет))):ism (144): и удачи в будущем ремонте, если возможно, делитесь фото, очень интересно, люблю американскую классику.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, нашла некие американские темы. Вы это имели ввиду?

11.jpg

336.jpg

atelieram_p032-033-1.jpg

bf6e08ec35446875fbfb408789ab3904.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meri,  американская классика требует того, чего в наших  однушках нет априори -большого пространства. 

Поэтому максимум на что можно замахнуться  в ремонте -  это всего лишь несколько отсылов к теме.

Тема интересная, но на любителя, поэтому нужно действовать очень деликатно)))) 

Но так или иначе тема уже задана, что-нибудь обязательно придумаю))))

 

Таня, я и сама не знаю когда и где будет следующий ремонт. Просто увидела необычные тематические панно и купила.  Теперь думаю, как поддержать и развить тему, но аккуратно - в меру))))

И большое  спасибо за то, что верили и поддерживали. 

Изменено пользователем Анапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, в наших метрах не развернёшься. Скорее в собственный дом этот стиль удачно впишется. Но ведь хочется...

Вот я тоже взяла лишь кое-что из лофта. Из следующей поездки в Анапу выложу фото. В этот раз, по известным причинам, это не удалось... к сожалению.

А Вам большой удачи, творите, дерзайте =))))!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Meri сказал:

нашла некие американские темы

Марин, очень нравится тема с железными часами и веником в углу.:biggrin:  Можно стены прям предчистовые оставить. А чо, зато американский стиль будет, и не затратно.  А, если серьезно, часы - супер, да?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Анапа сказал:

необычные тематические панно и купила.

Любопытно было бы посмотреть.  Если не секрет, где Вы собираетесь их применить, в ванной, если они из кафеля?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, feta8 сказал:

Можно стены прям предчистовые оставить. А чо, зато американский стиль будет, и не затратно.  А, если серьезно, часы - супер, да?

А я то думаю, почему мне стену предчистовую оставили? Американский стиль подразумевался, но, правда затратно и весьма...

Часы я уже нашла такие в инете, я тебе говорила. Ну а на венике прилечу в след раз на курорт)))

Просим пардону, Анапа, что в вашей теме не по теме=)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анапа, обалденное панно! Да и задумка отличная! А кабанчика точно тёмным затереть, здорово будет. Ну классно придумали. Теперь бы всё воплотить. Эх, я раньше не знала, что мне всё это так интересно будет! Может быть и профессию поменяла на более творческую.

А ещё очень нравятся деревянные слэбы в виде столешниц и других элементов мебели. Только как это доставить в Анапу? В инете найти можно много. Вот с мебелью беда, доставка дороговато получается.

Кирпичики тоже люблю, уже применила. Осталось доработать.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти