Андрей

ЖК "Резиденция Анаполис" с.Варваровка, ул.Калинина, 150. Застройщик ООО "Новый Лазурит"

В теме 200 сообщений

2 часа назад, Анапский Геодезист сказал:

Я не очень понял вопроса

Перефразирую: Где ближайшие магазины и зоны развлечений (сколько до них на оленях?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Alexander сказал:

Интересно кто покупает, да еще и за 5.3млн однушка 40м на стадии стройки. Ладно 1-3 клубных дома, отдохнуть пару недель летом, но 29... Инфраструктуры нет, для пмж не подойдет.

Место конечно хорошее, мой любимый пляж, который к сожалению испортится...

Да он уже не фонтан. Берегоукрепление р. Шингарь столько ила туда вынесло, что не понятно, когда он весь окончательно осядет. Опять же открытый вопрос с ЛОС. Куда очищенные воды будут сливаться? Или их будут вывозить (что мало реально)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MIKKAT сказал:

Перефразирую: Где ближайшие магазины и зоны развлечений (сколько до них на оленях?)

Про магазины написал. А развлечения в самом комплексе, теннисные корты (уже отсыпали площадки), волейбольная площадка, бассейн. Вымощенная дорожка к самому берегу (ещё не сделана).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Борис-AF сказал:

А в дальнейшем по планам реализация клубных посёлков

Вот это интересно, только наверное очень дорого будет... Дешевле купить где-нибудь капитальную дачу для летнего ПМЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Борис-AF сказал:

Целевой клиент - человек из мегаполиса покупающий вторую третью недвижимость для отдыха.

Это понятно, что не на последние сбережения покупают. Ну наберется таких деятелей на 1-3 дома, но 29 домов заселить. Так то да, купил квартиру, яхту поставил, приехал отдохнул, но тут вопрос возникает - с такими возможностями выберут ли Анапу)

  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alexander сказал:

но тут вопрос возникает - с такими возможностями выберут ли Анапу)

Так Вы почитайте как у нас хорошо)

(взято с офф сайта)

Безымянныйвав.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно - то пусть строят, и достраивают конечно же

Для многих нет сомнения в целесообразности таких кварталов в том же Сочи и его пригороде, пройдёт время дай Бог и у нас будет такой же уровень сервиса, и все мы будем жить так чтобы иметь тут дачу

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Борис-AF сказал:

Для многих нет сомнения в целесообразности таких кварталов в том же Сочи и его пригороде, пройдёт время дай Бог и у нас будет такой же уровень сервиса, и все мы будем жить так чтобы иметь тут дачу

 

6 часов назад, Анапский Геодезист сказал:

Да он уже не фонтан. Берегоукрепление р. Шингарь столько ила туда вынесло, что не понятно, когда он весь окончательно осядет. Опять же открытый вопрос с ЛОС. Куда очищенные воды будут сливаться? Или их будут вывозить (что мало реально)?

 

да, сервис будет у жителей квартала, а остальной люд получит какаху в море)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Alexander сказал:

 

да, сервис будет у жителей квартала, а остальной люд получит какаху в море)

Твёрдые фракции, простите за подробности, в море им вряд ума хватит сливать, а после соответствующей переработки да, все там будет. Соглашусь, осадок неприятный) во всех смыслах 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alexander сказал:

 

 

да, сервис будет у жителей квартала, а остальной люд получит какаху в море)

 

Ещё лет пять такого бурного строительства в Анапе и в море купаться будет опасно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, елена вагнер сказал:

 

Ещё лет пять такого бурного строительства в Анапе и в море купаться будет опасно.

Честно говоря, у меня уже сейчас опасения по поводу купания на большинстве пляжей (( Очень надеюсь, что у народа хватит ума не хотеть иметь по-больше квартирок на Утрише. Ведь последнее место осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я за два года ни разу не купался в Анапе и уж тем более детей не поведу. И сам себя много раз спрашивал - зачем квартира на море, когда на море все равно надо ездить...

И самое обидное, что в итоге ездить будет некуда.

Изменено пользователем Alexander
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2017 в 19:16, Мираж сказал:

Неужели Вы не в курсе, какого качества вода в РУ...

Я не в курсе. А какого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Igor-R сказал:

Я не в курсе. А какого?

На тот момент вода была ещё не из скважин, про которые я писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Sailor сказал:

Если в этом предложении заменить "про" на "в", то оно заиграет новыми красками.:blush: Вот она, сила русского слова!)))

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sailor сказал:

Если в этом предложении заменить "про" на "в", то оно заиграет новыми красками.:blush: Вот она, сила русского слова!)))

Так вот она, в чём сила, брат?!:smile:

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Анапский Геодезист сказал:

Так вот она, в чём сила, брат?!:smile:

А что у нас на форуме кроме слова есть? В нём и сила, брат! Но, иные фотографии, бывают посильнее "Фауста" Гете! :smile:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Sailor сказал:

Вот она, сила русского слова!)))

Не только. Еще и казуистика воображения) Ну, вы поняли:acute:

  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! 

Извините, но не могу пройти мимо.  

В 15.02.2018 в 21:39, Анапский Геодезист сказал:

На тот момент вода была ещё не из скважин, про которые я писал.

И когда она там по Вашему будет из тех скважин? С лета 2017 обещают: трубы уже положены, уже завели, вот-вот, уже в конце недели, осталось вентиль прикрутить, через неделю будет, вот вырезка уже почти практически готова, на следующей неделе... 

Все Ваши теории - это прекрасно. Как и все остальные картинки на сайте с подробными слоями в проектах,  на которых всё прекрасно видно на мониторе сидя в офисе. Вот только никто почему-то свой взгляд от монитора не поднимает, лично ничего не проверяет и не контролирует. А по факту вода вот она какая, балтика семёрка :

DSC_2234~01.jpeg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, DJR3000 сказал:

Всем доброго! 

Извините, но не могу пройти мимо.  

И когда она там по Вашему будет из тех скважин? С лета 2017 обещают: трубы уже положены, уже завели, вот-вот, уже в конце недели, осталось вентиль прикрутить, через неделю будет, вот вырезка уже почти практически готова, на следующей неделе... 

Все Ваши теории - это прекрасно. Как и все остальные картинки на сайте с подробными слоями в проектах,  на которых всё прекрасно видно на мониторе сидя в офисе. Вот только никто почему-то свой взгляд от монитора не поднимает, лично ничего не проверяет и не контролирует. А по факту вода вот она какая, балтика семёрка :

DSC_2234~01.jpeg

Ваше негодование мне понятно, но и я никогда во лжи замечен не был. Ещё раз повторю: лично пил воду с водозаборных сооружений, ничего общего она не имеет с вашей картинкой. Когда в ваших кранах будет течь эта вода я не знаю, я не представитель застройщика, а лишь подрядчик.

С уважением.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Анапский Геодезист сказал:

Ваше негодование мне понятно, но и я никогда во лжи замечен не был. ... Когда в ваших кранах будет течь эта вода я не знаю...

 

Ну я как бы тоже ничего не придумываю. Я процитировал Ваше сообщение, которое Вы написали 15 февраля этого года - по тексту это звучит как утверждение что "сейчас-то вода уже из этих скважин", а не как предположение что "когда-то потом она там может быть и будет из этих скважин":

В ‎15‎.‎02‎.‎2018 в 21:39, Анапский Геодезист сказал:

На тот момент вода была ещё не из скважин, про которые я писал.

В таком контексте такой изысканный строительный юмор из уст подрядчика многих задевает за живое!

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DJR3000 сказал:

Я процитировал Ваше сообщение, которое Вы написали 15 февраля этого года - по тексту это звучит как утверждение что "сейчас-то вода уже из этих скважин", а не как предположение что "когда-то потом она там может быть и будет из этих скважин"

Соглашусь с вами, мою фразу можно трактовать двояко.

То знаменательное событие с испитием воды происходило аж в конце лета - начале осени (насколько помню). На тот момент трубы тоже были проложены, что помешало подключить РУ для меня загадка.

А фото ржавой воды лично ваше или позаимствовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анапский Геодезист сказал:

А фото ржавой воды лично ваше или позаимствовали?

Это фото моё лично из моего крана моей квартиры. Видео тоже есть. Это уже со скрученной с носика сеткой - она забивается почти мгновенно: открываешь кран, а вода не течёт, а мееееееедленнооооо капает! Сливаешь несколько часов: ржавчина, ветки травы, ил, песок, личинки какие-то... Она естественно не всегда такая - светлая тоже течёт, преимущественно. Но примерно раз в сутки можно наблюдать благодать с картинки. Однако даже та светлая по нескольким параметрам нормативу не соответствует. И крайних нет,  все всё знают и разводят руками, типа: ну да, а что вы хотели, здесь везде так!?!

2 часа назад, Анапский Геодезист сказал:

То знаменательное событие с испитием воды происходило аж в конце лета - начале осени (насколько помню). На тот момент трубы тоже были проложены, что помешало подключить РУ для меня загадка.

Нет, мешает плохим. :biggrin: Наш застройщик хороший и марку держит - всё продумано до мелочей (так везде на сайте написано)! Может наверное просто кто-то трубы проложил и сразу закопал, а другие соединить их забыли, дефицитную задвижку, изготовленную по индивидуальному спецзаказу, неожиданно заклинило и нужно целый консилиум собирать и ждать на оленях с крайнего севера представителя завода-изготовителя чтоб по гарантии поменять, или ещё что-то загадочновнезапное.

Я не знаю что точно там торжественно испивали, но предполагаю, что было всё примерно так: там просто кулер с бутылкой Кубая за стеной стоял - его специально работяги для всяких интересующихся, руководства и прессы устанавливают везде. А без него как? Без него не сдадут и денег за закопанное не получат. Иначе как при всех этих "и прочих обез..." такая вода из крана? Вопрос риторический, можно не отвечать, т.к. правильный ответ не отгадаете: "Всё по проекту" - это стандартный ответ на все претензии и проблемы этого застройщика. И водозаборный узел на территории РУ тоже "сделан" по проекту: со своими скважинами, с накопительными ёмкостями (которых каждое лето не хватает даже на РУ и воду отключают по несколько часов, про полив вообще можно не вспоминать - всё сохнет), с системами фильтрации и прочими обез...  О! Наверное это наши пластиковые трубы ржаветь начали?! :)

Если испивали не из кулера, то это весьма опрометчивый и отважный поступок на рабочем месте! :biggrin:

Воду эту нормальную ждём с нетерпением. Очень надеемся что отдел кройки и шитья победит здравый смысл проектировщиков и как всегда на чём-то ещё сэкономит: с таким диаметром трубы на РУ её точно хватить должно - она к нам с горы и её ж через нас перекачивать дальше вверх на гору будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Церковь "Великого князя Владимира" впустит в свой покров до 1500 верующих одновременно. Это будет один из крупнейших храмов Кубани. Строительство идет полным ходом. Только для фундамента объекта было использовано более 700 кубометров бетона и около 70 тонн арматуры
      Очень мало информации о строительстве нового Храма. Известно, что строится сразу за Храмом иконы Божией Матери «Державная».
      За ходом строительства можно следить здесь.
       
       





    • От Марина Invest
      Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Молодёжный. 
      Адрес : Парковая д. 60, корпус 6. 
      Квартира находится на 13 этаже. Отделка предчистовая, с разводкой электричества.
      Общая площадь 40,7 кв.м.
      Комната 16,8 кв.м.
      Кухня 8,8 кв.м.
      Лоджия 8 кв.м.
      Санузел 3 кв.м.
      Прихожая 4,2 кв.м.
      Вид из окон открывается на горы.
      Дом расположен в районе 4 школы. Рядом детский сад, школа, остановка общественного транспорта, сетевые продуктовые магазины, аптеки, точки бытового обслуживания. Район удобный для жизни и отдыха. К морю прогуляетесь минут за 25. 
      Звоните 88003021852 
      Цена квартиры 3 500 000 р. 
      Планировка:

      В квартире начат ремонт. Фото:













    • От Марина Invest
      Продаётся шикарная просторная квартира. Прямой вид на море, Пионерский проспект. Две спальни, кухня, гостиная, кладовая, просторный санузел.Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Квартира эргономичной планировки, очень удобная. Находится комплекс возле моря. За 10 минут неспешно прогуляетесь к песчаному пляжу. Прекрасный вариант как для жизни, так и для отдыха. Видео отправлю по запросу.
      Площадь : 70 кв.м.
      Этаж: 10
      Цена : 8 750 000 р.
      Обращаться по телефону 88003021852
      Все фото кликабельны
       








    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852