Фролов

Новости от Фролов и Фролов1

В теме 166 сообщений

8 минут назад, Светлана_ сказал:

Люди здесь такие же, как например и в моем родном городе. Даже я бы сказала приветливее. С июня 2017 по настоящее время не встретила хамов, услуги, которые мной заказывались, исполнялись в срок и качественно. Не знаю на кого рассчитана данная статья... Может человек, бывший чиновник просто не хочет, чтобы в Анапу ехали на ПМЖ большое количество людей, но это неизбежно, т.к. строительство идет в полном разгаре. Может он просто жилье себе под искал не там...., а потом хает всю Анапу. Анализировать все надо и запросы у всех разные...

 

Приведу только один минус жизни в Анапе, как только приближается лето становится не по себе, жара, через день отключают эл. энергию, воды ни горячей ни холодной нет, лифт не работает, кондиционер не включишь, пищу не приготовишь, а так люди в Анапе нормальные, звонишь им, а они -  у нас авария, хотя всем давно известно что это веерные отключения , а так всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо .............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, елена вагнер сказал:

Приведу только один минус жизни в Анапе,

Вы будто в другом городе живете, чесслово. Ничего подобного в моем районе и в моем доме нет!

Это где же такие страсти? так надо срочно искать нормальный район и дом!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все лето у нас один раз отключили электричество. Была авария на линии.

Возникает вопрос: если так плохо в Анапе, то почему вы здесь?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Марина сказал:

За все лето у нас один раз отключили электричество. Была авария на линии.

Та же история...кажется, был сильный шторм тогда) И вообще не критично, ведь у нас в квартире газ:biggrin:

А холодильник даже не успел разморозиться)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Пчела Майя сказал:

Вы будто в другом городе живете, чесслово. Ничего подобного в моем районе и в моем доме нет!

Это где же такие страсти? так надо срочно искать нормальный район и дом!

 

В районе Южного рынка я живу на улице Лермонтова и это безобразие продолжается 9 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, елена вагнер сказал:

 

Приведу только один минус жизни в Анапе, как только приближается лето становится не по себе, жара, через день отключают эл. энергию, воды ни горячей ни холодной нет, лифт не работает, кондиционер не включишь, пищу не приготовишь, а так люди в Анапе нормальные, звонишь им, а они -  у нас авария, хотя всем давно известно что это веерные отключения , а так всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо .............

 

2 минуты назад, елена вагнер сказал:

 

В районе Южного рынка я живу на улице Лермонтова и это безобразие продолжается 9 лет.

 

))).jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, елена вагнер сказал:

а улице Лермонтова

Но это ведь никак не может относится ко всей Анапе, чтобы считать минусом . А чего сидите там, давно бы поменяли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, елена вагнер сказал:

 

В районе Южного рынка я живу на улице Лермонтова и это безобразие продолжается 9 лет.

Могу ошибаться, но вроде на Промышленной Вы живете. В этом году там действительно были проблемы.

Раньше жила в этом комплексе - были отключения электричества, но не могу сказать, что постоянные. Кондиционером пользовались каждое лето без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Пчела Майя сказал:

Но это ведь никак не может относится ко всей Анапе, чтобы считать минусом . А чего сидите там, давно бы поменяли .

 

Вместо того что бы это безобразие прекратить, целый район Анапы должен менять место жительство, оригинальное суждение.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Марина сказал:

Могу ошибаться, но вроде на Промышленной Вы живете. В этом году там действительно были проблемы.

Раньше жила в этом комплексе - были отключения электричества, но не могу сказать, что постоянные. Кондиционером пользовались каждое лето без проблем.

 

И на Промышленной та же история им тоже надо место жительства менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Марина сказал:

За все лето у нас один раз отключили электричество. Была авария на линии.

Подтверждаю, у нас один раз отключали за лето на Толстого/Астраханская из-за серьезной аварии какой то, в 16 часов отключили и включили на следующий день тоже примерно в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Анапский Геодезист сказал:

 

 

))).jpg

 

А что Карлсону , он живёт на крыше, зачем ему эл. энергия он всем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, елена вагнер сказал:

целый район Анапы должен менять место жительство

За весь район не скажу, но недовольны-то вы.  Я бы не смогла 9 лет так мучиться, как вы описали.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, елена вагнер сказал:

 

В районе Южного рынка я живу на улице Лермонтова и это безобразие продолжается 9 лет.

Значит Управляющую компанию надо теребить! Пусть решают вопрос с подачей электричества именно в вашем доме! Мы тоже живем в районе Южного рынка, но у нас за лето отключали один раз, была серьезная авария и почти весь город сидел без света сутки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Пчела Майя сказал:

За весь район не скажу, но недовольны-то вы.  Я бы не смогла 9 лет так мучиться, как вы описали.

 

Куда не прихожу с требованиями, везде один ответ вы первый ни кто не жаловался, и вот так Ваньку валяют, наше ТСЖ во все инстанции жалобы посылало, в этом году в суд документы готовили, я им весь график отключений предоставил, он у меня есть за несколько лет, вот не знаю каков результат надо спросить председателя, но как правило лето кончается и люди успокаиваются до следующей взбучки.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газ великое дело! Особенно в Анапе... Пусть при наличии газа электричество дороже, зато всегда с горячим чаем!

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, елена вагнер сказал:

пищу не приготовишь

Ну зачем же так...) А на счёт пищи, есть газ, есть пища. Это ни как не относится к отключению электричества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, елена вагнер сказал:

Куда не прихожу с требованиями,

На требования и хождение по мукам времени бы точно не тратила. Не нравится - продаю. Покупаю там, где таких проблем нет. И штобы без лифта мне!:acute:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vlada сказал:

Газ великое дело! Особенно в Анапе... Пусть при наличии газа электричество дороже, зато всегда с горячим чаем!

И с теплом, только при наличии эл. энергии. Не до оценивала я раньше ИО, сейчас просто полюбила его.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мираж сказал:

есть газ, есть пища

Да у него и газа нет! Но живет. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, елена вагнер сказал:

 

Куда не прихожу с требованиями, везде один ответ вы первый ни кто не жаловался, и вот так Ваньку валяют, наше ТСЖ во все инстанции жалобы посылало, в этом году в суд документы готовили, я им весь график отключений предоставил, он у меня есть за несколько лет, вот не знаю каков результат надо спросить председателя, но как правило лето кончается и люди успокаиваются до следующей взбучки.

Вы же активный мужчина, держите все под контролем и доведите дело до логического конца, это же в ваших интересах, как собственника жилья. Если и это не поможет, то я бы например тоже задумалась о смене места жительства, так мучиться 9 лет, ну не знаю...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Светлана_ сказал:

Значит Управляющую компанию надо теребить! Пусть решают вопрос с подачей электричества именно в вашем доме! Мы тоже живем в районе Южного рынка, но у нас за лето отключали один раз, была серьезная авария и почти весь город сидел без света сутки.

 

Что толку её теребить если отключают целый район, проблема глобальная, сети старые, а дома растут как грибы. Вот на Лермонтова два ЖК построили, рядом ещё одни "Огни" втыкают, а люди визжат от радости, хочется спросить чему вы рады? Власти без разбору и бездумно разрешения на строительства выдают, а как там люди будут жить плевать,  Краснодарским энергетикам  послал стихи с элементами мата, по поводу отключений - молчат видимо люди культурные, белая кость.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Пчела Майя сказал:

На требования и хождение по мукам времени бы точно не тратила. Не нравится - продаю. Покупаю там, где таких проблем нет. И штобы без лифта мне!:acute:

Если есть возможность, то вопросов нет, а если нет?

Выбранная нами Управляющая компания или ТСЖ должны заниматься этим вопросом, за это мы им платим свои денежки, а мы платим за качественно оказанные услуги!

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Светлана_ сказал:

Вы же активный мужчина, держите все под контролем и доведите дело до логического конца, это же в ваших интересах, как собственника жилья. Если и это не поможет, то я бы например тоже задумалась о смене места жительства, так мучиться 9 лет, ну не знаю...

 

 Я так и хотел сделать, и вступил в долевое на "Парковой 79", теперь всем известно куда я вступил (выражаться не хочу, надоело уже)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти