Igor-R

ЖК Южный Квартал

В теме 530 сообщений

3 часа назад, varuusha сказал:

Делюсь) Купила однушку для мамы. А что, жилплощадь в 15 квадратов вполне норм за такую цену, учитывая “полный фарш”. Конечно, мебель от Икеи из шоурума ( напомню, в стоимость она не входит, представлена в качестве примера, как может выглядеть квартира) мы не потянем, но кто-то ведь обязательно воспользуется готовым примером. Не всегда нужно изобретать велосипед… Развитие вообще очень вариативно подошли к строительству дома: планировок более 10, в каждой свой “изюм”. Ну, поскольку квартиру не себе покупала, то остановились на классической планировке без этих кухонь-студий, зато санузел совмещён. Я когда только услышала о начале стройки, очень прониклась к проекту. Ну, во-первых, земля у Развития в собственности ( повторяюсь но вдруг есть новички), во-вторых, от них понимаешь, чего ожидать ( я про Золотую Бухту). За фото - благодарочка))

 

Вы эта, хоть форматирование убирайте при копипосте )))

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...имиджмейкеры мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Лёнин сказал:

...имиджмейкеры мля

))))) Лёня, работа у них такая )) но умных туда почему-то не берут, видимо платят мало ))) Вот взяли бы меня, я б такие комменты писал, хрен бы кто от настоящих отличил! )))

  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2019 в 13:39, Андрей_Ас сказал:

))))) Лёня, работа у них такая )) но умных туда почему-то не берут, видимо платят мало ))) Вот взяли бы меня, я б такие комменты писал, хрен бы кто от настоящих отличил! )))

Это в вас обида говорит, что "туда" вас не взяли, умный вы наш)) Я конечно напишу, не в оправдане себе, ни в коем случае, как дело было)) сообщение со второго раза не добавилось, решила вот так попробовать, копипастом) И сразу в бота записали. Но мне и без этого норм, я делом занята: вот сейчас шкаф-купе жду, когда собирутдля маминой квартиры)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2019 в 09:24, varuusha сказал:

Это в вас обида говорит, что "туда" вас не взяли, умный вы наш)) Я конечно напишу, не в оправдане себе, ни в коем случае, как дело было)) сообщение со второго раза не добавилось, решила вот так попробовать, копипастом) И сразу в бота записали. Но мне и без этого норм, я делом занята: вот сейчас шкаф-купе жду, когда собирутдля маминой квартиры)

да, вы правы, обижен я на них, не оценили талант! )) но ничего, прорвёмся )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, эта стройка изменит внешний облик Анапы:

Вид с улицы Омелькова и ул. Ленина.

 

 

DSC_1762.jpg

DSC_1935.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2019 в 21:42, Igor сказал:

Безусловно, эта стройка изменит внешний облик Анапы:

Вид с улицы Омелькова и ул. Ленина.

 

 

DSC_1762.jpg

На переднем плане дом для контраста в кадре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж, уже зимой - успехи и неудачи развития в мелодраме "Заселение домов первой очереди". Шутка)Была в шоуруме, но обо всём по порядку. Сначала ещё раз сайт проштудировала. Круто, что на сайте можно виртуально обойти весь ЖК вдоль и поперёк, помимо стандартного "посмотреть планировки" и "фото и видеоотчёты", рендеры хорошие. У проекта есть свой видеоканал, можно воочию смотреть, как развивается проект, а не верить постановочным фоточкам ( это для тех, кто как и я из-за нехватки времени в шоурум не может попасть). С первой очередью стартанули в августе 2017, а уже столько всего сделано! Уже и кладку плитки в квартирах выполнили, и затирку швов. Если решу свой вопрос с разделом имущества в ближайшие месяц-два, буду брать в рассрочку. Тем более, они беспроцентная. А шоурум..да, отличная и эффектная идея. И вопросик к знатокам: где можно поподробнее ознакомиться с другими проектами Развития, например, с ЖК  апартаменты "Дом у моря"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Катер сказал:

Ну, что ж, уже зимой - успехи и неудачи развития в мелодраме "Заселение домов первой очереди". Шутка)Была в шоуруме, но обо всём по порядку. Сначала ещё раз сайт проштудировала. Круто, что на сайте можно виртуально обойти весь ЖК вдоль и поперёк, помимо стандартного "посмотреть планировки" и "фото и видеоотчёты", рендеры хорошие. У проекта есть свой видеоканал, можно воочию смотреть, как развивается проект, а не верить постановочным фоточкам ( это для тех, кто как и я из-за нехватки времени в шоурум не может попасть). С первой очередью стартанули в августе 2017, а уже столько всего сделано! Уже и кладку плитки в квартирах выполнили, и затирку швов. Если решу свой вопрос с разделом имущества в ближайшие месяц-два, буду брать в рассрочку. Тем более, они беспроцентная. А шоурум..да, отличная и эффектная идея. И вопросик к знатокам: где можно поподробнее ознакомиться с другими проектами Развития, например, с ЖК  апартаменты "Дом у моря"?

Добрый день! Когда появится более подробная информация о ЖК "Дом у моря", мы разместим её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Южный Квартал сказал:

Добрый день! Когда появится более подробная информация о ЖК "Дом у моря", мы разместим её

Благодарю за ответ, буду признательна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И...немного фото от администрации. Что-то мне подсказывает, что будет не единственная стройка компании.

 

 

DSC_3913.jpg

DSC_3926.jpg

DSC_3925.jpg

DSC_3919.jpg

DSC_3914.jpg

DSC_3920.jpg

DSC_3928.jpg

DSC_3930.jpg

DSC_3932.jpg

DSC_3933.jpg

DSC_3935.jpg

DSC_3937.jpg

DSC_3938.jpg

  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масштабненько

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2019 в 15:50, Igor сказал:

И...немного фото от администрации. Что-то мне подсказывает, что будет не единственная стройка компании.

и что же тебе подсказывает это, Игорь? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Андрей_Ас сказал:

и что же тебе подсказывает это, Игорь? ))

Андрей, то, что скоро на рынке новостроек останется не так много строительных компаний, могущих за собственные средства что-то строить. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Igor сказал:

Андрей, то, что скоро на рынке новостроек останется не так много строительных компаний, могущих за собственные средства что-то строить. 

это да! недолго ждать осталось )) всё для людей у нас ))

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что всё-таки со свечками ? Они остались в проектной декларации, их строить будут? В шоуру дошёл, годно) Наша двушечка во втрой литере на 7 этаже ждёт нас) \А вообще 4 этажа в месяц это серьёзная движуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Нина-AF
      В курортной зоне, экологически чистом и спокойном районе города в непосредственной близости от моря с песчаным пляжем в новом комплексе ЖК Кавказ продается шикарная 2 комнатная квартира общей площадью 62 квадратных метра. Ремонт в квартире делали с душой для себя, полностью обставлена мебелью. В квартире остается все, можно использовать как для личного проживания, так и для сдачи отдыхающим. Территория ЖК "Кавказ" предлагает наличие зелени, зон для отдыха и прогулок, спортивной и детской площадки. Въезд во двор жилого комплекса ограничен шлагбаумом. Рядом с домом находится магазин , салон красоты, спортивный зал, детская площадка, парковка для автомобилей. Строиться комплекс бассейнов и водных горок. До моря спокойным шагом 7 минут, до Пионерского проспекта 4-5 минут. Хорошая транспортная развязка, рядом остановка. В 5 минутах езды на маршрутке аквапарк и аттракционы. Для любителей пеших или вело - прогулок ЖК "Кавказ" находится в 200 м от Пионерского проспекта, протяженностью 12 км, который тянется от поселка Витязево до Анапы. Вся инфраструктура рядом: медицинские центры, санатории, кафе, рестораны, зоны отдыха, магазины. Регулярно ходит автобус. Для деток полное раздолье, хорошие детские  площадки. Рядом располагается парк отдыха и развлечений, необязательно ехать в Анапу на аттракционы. А в 15 минутах ходьбы можно дойти до центра курортного поселка Витязево для посещений кафе и ресторанов и просто для прогулок по побережью, которое прекрасно не только в дневное время, но и в вечернее. 
      Стоимость данный квартиры 8 300 000 рублей. Обращаться по номеру телефона +7 (938) 544 - 05 - 47, +7 (988) 135 - 44 - 86 Нина.
        


















    • От Марина Invest
      Подробнее о ЖК Огни Анапы  
      Объективный видео обзор о ЖК Огни Анапы
      Предлагаются квартиры по переуступке права от инвестора по 64000 рублей за 1 кв.м. Высокие этажи.  Адрес: г. Анапа, ул. Толстого, д.130
      1.  1 комнатная, площадью 61,4 кв.м. , цена= 3930000 рублей.
      2.   2 комнатная, площадью 70,4 кв.м.,  цена=4500000 рублей.
      3.   2 комнатная, площадью 70,5 кв.м., цена = 4510000 рублей.
      4.   2 комнатная, площадью 70,5 кв.м., цена= 4510000 рублей.
      5.   2 комнатная, площадью 71 кв.м., цена = 4540000 рублей.
      6.   2 комнатная, площадью 67,3 кв.м., цена = 4300000 рублей. 
       
       





    • От Алёна-AF
      Евро-двухкомнатная квартира во 2-ой очереди ЖК Южный Квартал, выходящая окнами на юго-запад. По факту это однокомнатная квартира с кухней-гостиной, просторная и светлая, отлично подходящая для молодой семьи из 2-3 человек. Квартира сдаётся с качественным ремонтом под ключ.
      Данный тип распределения площади в последнее время приобретает всё большую популярность, т.к. помогает сохранить личное пространство и обеспечить комфортную общую зону. Евродвушка – это однокомнатная квартира с функционалом двухкомнатной, но меньше по площади.
      Выход на лоджию предусмотрен из комнаты, это позволит реализовать там дополнительную зону для отдыха или работы. Площадь кухни-гостиной позволит без труда и максимально комфортно отделить зону кухни от зоны гостиной, а панорамное остекление в этой комнате не просто красивое решение, но и возможность трансформации окна в балкон. Дело в том, что вместо традиционной решётки перед панорамным остеклением, требующейся по правилам безопасности, застройщик сделает красивые резные перила за вашим окном. Подобного решения в Анапе сейчас не предлагает ни кто, а решение очень интересное и эффектное.
      "Евродвушек" в 1 очереди уже нет, все разобрали одними из первых! Продажи второй очереди стартовали совсем недавно, поэтому еще есть выбор этажности и литера, но не стоит затягивать с принятием решения о покупке: с сентября ожидается повышение цен! 
      На данный момент цена: 1 896 960 рублей.