Авторизация  

В теме 36 сообщений

  • Адрес офиса Прогтех: г. Анапа, Владимирская ул., д. 140 (цокольный этаж 2-го подъезда)
  • Тел.: бесплатный телефон 8-800-700-48-31; Моб.: 8-988-668-87-70;

ООО "Прогтех - Юг" занимается предоставлением качественных услуг телефонной связи (московские телефоны) и доступа в интернет. Установка и настройка офисных мини-АТС. Развитая локальная сеть(доступ к локальным ресурсам сети со скоростью до 100 Мбит/c предоставляется бесплатно!). Бесплатное телевидение. Действующая акция: ночная скорость в 2 раза быстрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогтех нормальный провайдер. Цены немного выше чем у Ростелекома и МТС, но качество интернета на высоте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Прогтех сейчас - грех жаловаться :-) До этого были и на Ростелекоме, и на Хелплайне (когда он только появился) - никакого сравнения они не выдерживают :D У Прогтеха, да, немного дороже, но все, что они обещают - выполняют, а не так, как у остальных (понаобещают золотых гор за относительно небольшие деньги, а потом и до службы техподдержки не дозвонишься :() Тут все по-честному - если намечаются какие-либо работы, то обязательно об этом сообщается на сайте Прогтеха да и в техподдержку не проблема дозвониться, если что :-) Платим 900 рублей в месяц - скорость днем до 20 Мбит, ночью до 40 Мбит - хватает за глаза, с локалки если качать что-то - без ограничения скорости :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогтех нормальный провайдер. Цены немного выше чем у Ростелекома и МТС, но качество интернета на высоте.

Да, наверно Вы не пользовались нормальным инетом, у меня в Смоленске было за 450р 45 мбит и 25 каналов в подарок,а здесь за 450р 3 мбита одни слезы, lte круче чем ппрогтехюг , вот когда появятся интересно,что будет делать ппрогтехюг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверно Вы не пользовались нормальным инетом, у меня в Смоленске было за 450р 45 мбит и 25 каналов в подарок,а здесь за 450р 3 мбита одни слезы, lte круче чем ппрогтехюг , вот когда появятся интересно,что будет делать ппрогтехюг?

 

Блин, Вы еще о Москве тут расскажите нам :D  :D Не надо сравнивать опу с пальцем - здесь у нас не мегаполис, а маленький курортный городок со всеми вытекающими отсюда последствиями :D Видела я в Москве нормальный инет и пользовалась им.. И что с того? От этого в Анапе у нас ничего не зашуршало в 10 раз быстрее :D А про LTE и его преимущества поговорим, когда энтот самый LTE здесь появится (Yota вон до сих пор "где-то рядом") :lol: За 450 рублей в Анапе Вы слишком многого хотите :D Или раскошеливайтесь на подороже, или не жалуйтесь :D У того же Прогтеха в Подмосковье совсем другие тарифы и скорости, нежели у нас в Анапе, так что...

Изменено пользователем Armanikot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что когда LTE дойдет до Анапы, он уже устареет как стандарт. Теле2 не пустили на рынок, а у него уже станции готовы были под это дело. Ростелеком пока раскачается, уснуть можно будет, а большой тройке это не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогтех, действительно лидер на рынке интернета в Анапе и самое интересное служба поддержки реально работает чуть что случилось звонишь по бесплатному телефону 8-800-700-48-31 тебе проверяют линию, дают инструкции, а если что то повреждено как у меня было, то передают заявку в Анапу, с тобой созваниваются в течении 40 минут, согласовывают время, приезжают и делают, лично вот у меня кто то механически кабель повреждал, они сказали что не раз МТС и Ростелеком ловили на месте как они резали "шины" и провода, потом писали заявления, сотрудников увольняли, что сказать конкуренция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я доволен, возможно есть и другие более дешевые и высокоскоростные конторы, но не в Анапе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... да уш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПрогтехЮг был первым провайдером интернета, который подключал наш дом (Лермонтова 120), до этого всё какие-то заморочки у всех были, приходилось сидеть в инете со свистка Мегафона. Были в принципе довольны )))

Но когда к нам в дом пришёл Ростелеком с выделенкой, решили попробовать его, ибо тут ещё и ТВ ))) Пока довольны.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но когда к нам в дом пришёл Ростелеком

Мы от него отказались еще до Прогтеха - жуть жуткая :ism (49): А насчет ТВ я, как владелец HD-Триколора, вообще не понимаю на кой оно сдалось, когда итак каналов 400 показывает (а смотрим, как обычно, пару-тройку из всего этого добра) :ism (34):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверно Вы не пользовались нормальным инетом, у меня в Смоленске было за 450р 45 мбит и 25 каналов в подарок,а здесь за 450р 3 мбита одни слезы, lte круче чем ппрогтехюг , вот когда появятся интересно,что будет делать ппрогтехюг?

Блин, Вы еще о Москве тут расскажите нам :D  :D Не надо сравнивать опу с пальцем - здесь у нас не мегаполис, а маленький курортный городок со всеми вытекающими отсюда последствиями :D Видела я в Москве нормальный инет и пользовалась им.. И что с того? От этого в Анапе у нас ничего не зашуршало в 10 раз быстрее :D А про LTE и его преимущества поговорим, когда энтот самый LTE здесь появится (Yota вон до сих пор "где-то рядом") :lol: За 450 рублей в Анапе Вы слишком многого хотите :D Или раскошеливайтесь на подороже, или не жалуйтесь :D У того же Прогтеха в Подмосковье совсем другие тарифы и скорости, нежели у нас в Анапе, так что...
Походу Вы не поняли, о чем я писал... Из большего зла нужно выбирать меньшее и это прогтех, а то, что он на высоте хрень полная. Пришли провели линию, слежу как заводят в квартиру кабель и они сверлят дыру из подъезда в квартиру"профи", но мне тогда было похрен (квартирка съемная) роутер установить уже просят 500р хотя первая установка( они инструмент не успели собрать я уже роутер настроил)На счет не жаловаться, я не жалуюсь, а стараюсь адекватно оценивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из большего зла нужно выбирать меньшее и это прогтех

Ну дык и я Вам о том же - сейчас в Анапе другой альтернативы нет. Будет что-то лучшее - перейдем (не впервой провайдера менять), а пока... Насчет настроить роутер - эти хоть 500 рэ просят, а в Ростелекоме вообще обнаглели.. Впаривают людям свои модемы по 1500, мотивируя тем, что мол работать инет будет только на нашем оборудовании. Люди, не будьте болванами - это чистой воды развод! Хороший роутер можно купить за 900 рэ и все нормально настроится и будет работать. Говорю потому, что знаю - муж специалист в этой области :ism (86):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на тырнет у Прогтеха цены конские!

Лучше уж Прогтех со своими ценами, чем вся остальная анапская альтернатива)))) На сегодняшний день Прогтех - лучшее из того,  что имеется в нашем городе, уж поверьте (до того, как заключили договор с ними, перепробовали все другие - полное Г). Вот мы сейчас платим в месяц 900 рэ за безлимит - скорости хватает вполне, ночью она удваивается, в локалке без ограничения скорости качаем (фильм в блю-рее за 10 минут +/-). И самое главное, что нет у них такого, чтобы пообещали и не выполнили (как МТС, например, наобещали за 400 рубликов в месяц бешеных скоростей, а по факту еле-еле страницы грузятся, что уж там об остальном говорить) - стабильное интернет-соединение всегда, если какие-то аварийные или непредвиденные работы - сообщают об этом на своем сайте, в службу техподдержки дозвониться - никаких проблем. Короче, радуйтесь, что Прогтех будет в нашем домике и не гневите Боженьку по мелочам :ism (145):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы сейчас платим в месяц 900 рэ за безлимит - скорости хватает вполне, ночью она удваивается

Это чисто интернет или в комплекте с TV-каналами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, радуйтесь, что Прогтех будет в нашем домике и не гневите Боженьку по мелочам

Мне сейчас трудно судить кто там лучший провадер, верю Вам!  Меня цена удивила.

 

Это чисто интернет или в комплекте с TV-каналами?

Не нашел я у них на сайте ТВ услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чисто интернет или в комплекте с TV-каналами? 

Я, если честно, даже не знаю. Изначально, когда пришли подключать, то устанавливали на комп какую-то прогу для ТВ (это было 100% интернет-тв), но поскольку у нас стоит Триколор-HD мы все это добро благополучно с компа удалили, когда Вит систему переустанавливал и забыли))) Только сейчас, вот, вспомнила, когда спросили, что что-то подобное было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас трудно судить кто там лучший провадер, верю Вам!  Меня цена удивила.

Так удивила-то в какую сторону?

У меня сейчас интернет по 750 руб. скорость небольшая, но видео смотреть хватает. А в Анапе 900 руб!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне сейчас трудно судить кто там лучший провадер, верю Вам!  Меня цена удивила.

Интересно, а какая цена в вашем городе? На сайте Прогтех цена начинается от 300 руб. - скорость до 1 Мбит/сек до 900 руб. - скорость до 40 Мбит/сек. По моему вполне адекватные цены. В моем городе, например, чуть дороже, но есть предновогодняя акция - если платишь сразу за весь год 8000 руб., то пользуешься максималкой (до 50 Мбит/сек) целый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безлимитные тарифные планы для физических лиц в г-к Анапа.**

Стартовый Анапа* До 1 Мбит/c  300 р.

Анапа 1 До 3 Мбит/c - 6 Мбит/c*** 400 р.

Анапа 2 До 6 Мбит/c - 12 Мбит/c*** 600 р.

Анапа 3 До 10 Мбит/c - 20 Мбит/c*** 750 р.  

Анапа 4 До 20 Мбит/c - 40 Мбит/c*** 900 р. 
 

Изменено пользователем Aleksander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какая цена в вашем городе?

 

 

Наверняка в других городах есть и дешевле, у моего провайдера так. Причем проблем абсолютно ни каких.

post-12-0-54203000-1422620883_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверняка в других городах есть и дешевле, у моего провайдера так. Причем проблем абсолютно ни каких.

 И где это такой город-сад? Цены действительно удивляют приятно.

Изменено пользователем Aleksander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новокузнецк, провайдер РЦТК.

Добавлю, если платишь регулярно, то вроде через каждые 8-9 месяцев дают месяц бесплатно. Ну и + разные лотереи от ароматизатора в авто до роутера и халявы на год.

Изменено пользователем Hornet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

900 руб. - скорость до 40 Мбит/сек.

 

мы месяц просидели на Прогтехе за 900 р это максимальный тариф, днём до 20 ночью до 40... В принципе вполне  терпимо, можно подключатся сбоев и неполадок небыло, но вот у Ростелекома появился тариф за 240 р. летом скорость обещали до 60, вчера подключились замерили шпарит 90, посмотрим как будет работать)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Estelle
      Адрес офисов МТС в Анапе:
      г. Анапа, Краснозеленых ул. Тел.: (86133) 3-17-57; г. Анапа, Крымская ул., 88 Тел.: (86133) 5-07-57; Сотовая связь, доступ в 3G сеть, беспроводной Интернет.
    • От Estelle
      Тел.: (98833) 6-02-75; (86133) 6-02-75; ГК «Метромакс», предоставляет услуги местной телефонной связи по оптоволоконным линиям и доступ в Интернет.