Авторизация  
_Елена_

Долевое до 2,5 млн

В теме 4 сообщения

Уважаемые форумчане! Интересует принципиальная возможность купить квартиру (не студия) за указанные деньги. Сдача - 2019 год, желательно с ремонтом от застройщика. Если без ремонта, то в районе 2,2 млн (с учетом будущих трат на ремонт) Пока планируем жить только летом (май-октябрь). Конечно интересует вариант, чтобы море было в пешей доступности (купаться, а не смотреть). Но в принципе рассматривается и вариант доехать на маршрутке (но недолго).

Начитавшись, про отключение электричества, хотелось бы в ЖК где этих проблем нет. По инфраструктуре - важны остановки, рынки, развлечения не столько важны. Ну и конечно более менее качественное жилье, чтобы не развалилось через 5 лет.

Что посоветуете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, добрый день!

Рады Вам сообщить что запрос Ваш очень даже реальный и выбор есть, проверьте личное сообщение - буквально вчера выставили на продажу квартиры от Генподряда по 48 000 руб за кв.м со сроком сдачи 1 кв. 2019 года, квартиры без ремонта, но и ценник от 1 847 520 руб. 

С ремонтом от застройщика у нас строят всего 2 компании, ООО "Кубань Строй" со своей "Горгиппией" и напротив ООО Развитие ЖК "Южный Квартал", но Вам может не понравится само расположение, и тот ремонт который предлагают компании.

Имея средства я бы все жё выбрал что-то поинтересней так сказать в черте города и самому заняться дизайном квартиры, а что касается ремонта - то так же у нас есть проверенные партнёры которые выполнят отделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переуступка в Огнях Анапы, однокомнатная 40,9 кв.м на 8 этаже, дом комфорт класса от Гаммы, ценник 2 249 500 руб, даже с учетом ценообразования на рынке я считаю, что дом этого стоит. Срок сдачи - осень 2019 года

 

a69.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всей любви к Огням Анапы, первое предложение (так понимаю, Фамильный), очень интересное по ценнику, на мой взгляд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация