В теме 33 сообщения

Очень обидно, что так оказывают услуги, некоторые организации....не только в ремонтной сфере... много "дыр" и в социальных услугах( 

я долго читала форум, и решила поделиться и своим опытом...

так сказать, первый раз :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы увидеть фотографии работы первой и второй бригады.

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Марина сказал:

Очень хотелось бы увидеть фотографии работы первой и второй бригады.

И "авторов"! Кто же эти ремонтники, очень важно знать героев в лицо (т.е. название фирмы или фамилии, имена).

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Мираж сказал:

Если дальше делать ремонт в квартире-то только к ним! И советовать буду, если кому нужен будет ремонт, потому что не хочу, чтобы кто-то попал в такую же ситуацию.

Кто же это? Как на них выйти? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, fart сказал:

Кто же это? Как на них выйти? Спасибо

 

Ошибочка вышла) Что то Вы не так скопировали) Это не я делала ремонт, а новый участник форума "Гайка"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2018 в 20:21, Vlada сказал:

А зачем переделывать, пусть стоит! Все равно через пяток лет опять будет ремон

Женя, твой нестандартный подход, неизменный оптимизм - всегда вызывает улыбку и хорошее настроение!:ism(14):

Заходи почаще, Жень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2019 в 13:52, Гайка сказал:

Что сказать, действительно, сарафанное радио - лучшая и проверенная реклама.

Это здорово, конечно, что подвернулся подходящий сарафан) Но чаще учатся на своих ошибках - и дают заработать неумёхам.

И что - вот за такое полное фиаско вы полностью заплатили?...:scratch_one-s_head:

Неплохо было бы озвучить организацию и горе-мастеров. А вторых - похвалить и тоже координаты дать.

Иначе - зачем и к чему ваша статья?

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонт без плинтуса это ужас, стены снизу все пошарпались уже, не ведитесь на футуризм и минимализм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Яна Макарова
      Продается студия в ЖК "Сады морей", г. Темрюк.
      Студия общей площадью 31.1 м2 расположена на 4 этаже 8и этажного дома.
      Выполнена предчистовая отделка, центральные коммуникации, отопление с  индивидуальными теплосчетчиками.
      На придомовой территории предусмотрено озеленение, парковочные места, детская и спортивные площадки.
      В шаговой доступности детский сад, магазины, медицинский центр. До Азовского моря - 15 минут езды, до Черного (станица Благовещенская, где часто есть возможность полюбоваться на дельфинов) - 30 минут езды. Застройщик надежный, сдача дома - 4 квартал 2023 года.
      Прекрасный вариант для инвестирования, к моменту сдачи дома цена на квартиры будет значительно выше.
      Стоимость объекта - 1 870 740 руб.
      Телефон: 8-918-465-71-84, Яна




    • От Марина Invest
      Открыты брони на новый строящийся жилой комплекс. ЖК Привилегия-2.
      При оплате наличными действует скидка, равная 1000 р. за один квадратный метр. В наличии 1,2,3 комнатные квартиры.
      Обращайтесь 8-988-347-29-93 Марина , забронируем. 
    • От Марина Invest
      Срочное предложение дешевле, чем у застройщика.
      Цена 2 150 000 р.  
      Анапа, Супсехское шоссе 47
      8-988-347-29-93 Марина
      Квартира всего в двух километрах от моря. Комплекс представляет из себя два корпуса по 14 этажей, 9-ти уровневый надземный паркинг, открытая парковка, а так же детские и спортивные площадки. Предусмотрено озеленение придомовой территории. Остекление балконов и лоджий - панорамное. Форма оплаты - это либо единовременный полный расчёт либо же рассрочка. При покупке трёхкомнатной квартиры машиноместо в паркинге будет бесплатным. Отделка квартиры передаются пайщику в пречистовой отделке: - механизированная стяжка пола, - оштукатуренные стены гипсовой смесью, - остеклены балконы/лоджии, - входная дверь строительная, - разводка труб отопления, радиаторы отопления устанавливаются, тепло счётчики в местах общего пользования.

    • От Марина Invest
      Продаётся ухоженная двухкомнатная квартира . Находится в тихом месте Анапы с зелёным двором.
      Общая площадь 44 кв.м. , на 4 этаже пятиэтажного жилого дома.
      Возможна ипотека, применение материнского капитала. Один собственник.
       
      8-988-347-29-93 Марина











    • От Юра Молодой
      Информация с сайта ЖК:
       
      ЖК «Оазис» — современный и стильный дом бизнес-класса, сочетающий в себе комфорт и доступность городской инфраструктуры с тишиной и безопасностью спального района.
       
      Дом расположен в идеальном месте. (Моё примечание: «Я шизею, дорогая редакция»)!
       
      Дом выполнен из высококачественных керамзитных плит, облицован клинкерным кирпичом натурального серо-коричневого цвета с использованием современных и стильных композитных материалов. Архитектор предусмотрел панорамное алюминиевое остекление фасадов и специальные, скрытые внутри композитного декора дома, ниши для кондиционеров и системы водоотведения.
       
      ЖК «Оазис» грамотно вписан в окружающее пространство района. (Моё примечание: «Я повторно шизею, дорогая редакция»)!
       
      Цена кв.м. – от 55.000 руб. Квартиры от 40 до 80 м.кв.
      Дал бы ссылку на сайт, но реклама здесь как бы запрещена. ))..
      1.

      2.

      3.

      4.