denisfromulyanovsk

Ищу удалённую работу. Контент-менеджер, SEO-специалист. Администрирование сайтов.

В теме 16 сообщений

Доброго времени суток форумчане-работодатели! С большим желанием ищу удалённую работу в Анапе! Готов взять несколько сайтов, заниматься их администрированием. Наполнением контента (кроме копирайтинга), исправлением ошибок, правкой и написанием CSS, HTML. Готов приложить усилия в SEO продвижении. Так же готов выполнить заказы на создание сайтов, на таких известных движках как: Wordpress, Joomla, Drupal, 1С Битрикс и другие. 

Сам на протяжении долгих лет занимался сайтами. Работал контент-менеджером в г. Воронеж, в известной студии создания и продвижения сайтов. Выполнял поручения SEO специалиста, составлял "семантическое ядро" и много другое. Знаю и умею пользоваться любыми сервисами SEO специалиста (инструменты для работы с запросами, инструменты для сбора позиций, анализ конкурентов, анализ сайта, юзабилити и тестирование, веб-аналитика, расширения для браузеров, инструменты для визуализации). 

На данный момент студент-заочник бакалавриата, "Воронежского Государственного Университета Инженерных Технологий". Далее в планах магистратура и курсы MBA.

В ближайшие год-два переезжаю на ПМЖ в Анапу. Готов буду рассмотреть работу в офисе. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Денис, сейчас начало сезона и пик начала продаж, т.е. всем гостиницам требуется вести соцсети, яндекс, гугл, инстаграм обязательно... Поэтому находите каталог с адресами гостиниц  и вперед! 

У меня сын учится на втором курсе на компьютерной инженерии в Краснодаре, вроде они там подрабатывают с ребятами. Почитала Вас и забеспокоилась как будет на работу устраиваться...

Поделиться сообщением

13 часов назад, Vlada сказал:

Денис, сейчас начало сезона и пик начала продаж, т.е. всем гостиницам требуется вести соцсети, яндекс, гугл, инстаграм обязательно... Поэтому находите каталог с адресами гостиниц  и вперед! 

У меня сын учится на втором курсе на компьютерной инженерии в Краснодаре, вроде они там подрабатывают с ребятами. Почитала Вас и забеспокоилась как будет на работу устраиваться...

Добрый день, спасибо за комментарий. Думаю так и можно сделать. Только вот без знакомых в этих гостиницах, я думаю шансов очень мало взять их сайты и соц. сети в работу. К незнакомому человеку с улицы без портфолио наврятли возникнет доверие. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, denisfromulyanovsk сказал:

Добрый день, спасибо за комментарий. Думаю так и можно сделать. Только вот без знакомых в этих гостиницах, я думаю шансов очень мало взять их сайты и соц. сети в работу. К незнакомому человеку с улицы без портфолио наврятли возникнет доверие. 

Вы не верите в себя! Здесь людей принимают на работу на три месяца, имея минимум информации о людях, узнавая в процессе.

Риск есть и Вам остаться без оплаты, поэтому оговаривайте срок оплаты 1-2 недели, и работодателю не получить то, за что платил. 

В Анапе это не проблема, здесь в отелях практически нет постоянных работников.

У нас на работе мы заказывали сайт и дальше платим за  обслуживание и обновление раз в год. А ребята из Екатеринбурга занимаются яндексом, гуглом мы их не видели никогда. Поэтому даже не переживайте по этому поводу. 

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением

16 минут назад, Vlada сказал:

Вы не верите в себя! Здесь людей принимают на работу на три месяца, имея минимум информации о людях, узнавая в процессе.

Риск есть и Вам остаться без оплаты, поэтому оговаривайте срок оплаты 1-2 недели, и работодателю не получить то, за что платил. 

В Анапе это не проблема, здесь в отелях практически нет постоянных работников.

У нас на работе мы заказывали сайт и дальше платим за  обслуживание и обновление раз в год. А ребята из Екатеринбурга занимаются яндексом, гуглом мы их не видели никогда. Поэтому даже не переживайте по этому поводу. 

Я Вас понял. Спасибо. Постоянных нету почему? Оплата слишком низкая? 

Поделиться сообщением

Крупные организации, например застройщики,  сайты заказывают серьезным фирмам (Краснодар, Москва) которые потом их ведут. А мелким организациям, тем же гостишкам, это не нужно. Они работают через готовые площадки - соцсети. Да и вообще весь смысл дистанционной работы в том, что она не привязана к месту жительства или пребывания. Ищите тогда уж вакансии на дистанционку в крупных городах, а жить будете в Анапе.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, denisfromulyanovsk сказал:

Я Вас понял. Спасибо. Постоянных нету почему? Оплата слишком низкая? 

В Анапе сезон четыре месяца, в Витязево и на проспекте три... Постоянный работники не нужны, все стоит закрытое до весны.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ivan63 сказал:

Крупные организации, например застройщики,  сайты заказывают серьезным фирмам (Краснодар, Москва) которые потом их ведут. А мелким организациям, тем же гостишкам, это не нужно. Они работают через готовые площадки - соцсети. Да и вообще весь смысл дистанционной работы в том, что она не привязана к месту жительства или пребывания. Ищите тогда уж вакансии на дистанционку в крупных городах, а жить будете в Анапе.

Добрый день Иван. Я много куда отправил откликов, пока ничего не предлагают. Либо предлагают за очень низкую оплату, пятидневную рабочую неделю. Будем ждать, надеяться. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Vlada сказал:

В Анапе сезон четыре месяца, в Витязево и на проспекте три... Постоянный работники не нужны, все стоит закрытое до весны.

Буду стараться удалённо найти.. Всё равно намного легче найти мне кажется, если с глазу на глаз приходишь общаться с представителями "гастишек".

Поделиться сообщением

2 минуты назад, denisfromulyanovsk сказал:

Всё равно намного легче найти мне кажется, если с глазу на глаз приходишь общаться с представителями "гастишек"

Зарплаты конечно, это да... в этом сезоне пока озвучено месяц

администраторы сутки/трое - 15 тыс +5 премии по результатам

горничные 6/1 - 20 -25 тысяч

Продвижение в соцсетях - 5 тысяч...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vlada сказал:

Зарплаты конечно, это да... в этом сезоне пока озвучено месяц

администраторы сутки/трое - 15 тыс +5 премии по результатам

горничные 6/1 - 20 -25 тысяч

Продвижение в соцсетях - 5 тысяч...

За ведение соц. сетей что-то уж вообще копейки какие-то платят. Хотя это очень важный момент. Очень много людей ищут жильё в соц. сетях. Я заходил месяца за 2-3 до сезона в группы и паблики ВК, там люди десятками-сотнями уже пишут сообщения об аренде. Если взять несколько "гастишек" то в принципе было бы нормально. Например, когда работал 5\2 в офисе, в студии создания и продвижения сайтов, на мне было полноценных сайтов 30-40, которые на моём обслуживании висели. Наполнял их ежедневно seo контентом, занимался написанием meta тегов, ставил задачи программистам на исправление проблем, что касалось кода. Мелкие недочёты сам исправлял, что касалось CSS, HTML. Поэтому несколько сайтов гостиниц вести смогу не особо напрягаясь. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Я и пытаюсь донести до Вас, что на 5 000 рублей хозяева гостиниц машину заправляют и вряд ли будут сильно волноваться за такую сумму. А если грамотно составить предложение и послать в ГД, а потом прозвонить и поинтересоваться рассмотрели ли, может есть пожелания))) Потом уже будете звонить в другие и говорить, что с Вами уже работают те и те, присоединяйтесь к нашей компании.. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Vlada сказал:

Я и пытаюсь донести до Вас, что на 5 000 рублей хозяева гостиниц машину заправляют и вряд ли будут сильно волноваться за такую сумму. А если грамотно составить предложение и послать в ГД, а потом прозвонить и поинтересоваться рассмотрели ли, может есть пожелания))) Потом уже будете звонить в другие и говорить, что с Вами уже работают те и те, присоединяйтесь к нашей компании.. 

Спасибо, я Вас понял. Всё учту. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Vlada сказал:

Если ориентироваться на аренду квартир на Авито, то в основном в Анапе все выставляют уже с апреля и по октябрь. Это уже 7 месяцев.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dmitriy40 сказал:

Если ориентироваться на аренду квартир на Авито, то в основном в Анапе все выставляют уже с апреля и по октябрь. Это уже 7 месяцев.

Продают то на лето....люди билеты за сколько дней покупают, вот и ориентируйтесь, когда квартиру бронировать будут...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dmitriy40 сказал:

Добрый день. На авито они круглый год выставлены. Я которую снимал на Кирова 1, объявление постоянно актуально, только цена меняется в зависимости от месяца. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте