Борис-AF

ЖК Чёрное море, Анапское шоссе, дом 30

В теме 208 сообщений

1 час назад, Igor сказал:

Читаем. И все же есть "снежинка". Называется зимний режим.

Ух ты. Тож не знал. Вот:

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит в этом котле нужно перейти в режим "лето", настроить температуру ГВС (от 36 до 60 гр. цельсия), а затем снова включить режим "зима" , чтобы отопление продолжило работать. Приоритет ГВС как обычно - кран открыт - горячая вода. Кран закрыт - работает отопление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2021 в 21:58, Igor сказал:

Называется он "Газовый котел Oasis RT 24"

Почти правда :) в ЖК ЧМ стоят котлы Oasis BM 11 - это информация с этикетки на самом котле (к сожалению уже не смогу прикрепить фото, т.к. после ремонта к боковой стенке уже не подобраться). Технической информации об этих котлах нет, для массового рынка они не выпускались. Но инструкция, конечно же, подходит от любой версии Oasis BM.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже есть квартиры в сданной секции.

 

секция 1.jpeg

секция 2.jpeg

секция 3 .jpeg

  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забор преткновения. Локальный конфликт. 

2022-02-25_12-25-22.jpg

 

Одни ломают, другие заваривают. 

2022-02-25_12-23-59.jpg

 

А камнем преткновения действительно является забор. Дело в том, что на территории одного и второго ЖК имеются детские садики, который посещают и дети жилого комплекса 1/2/3 и "Черного моря". Если обходить, то много. Ну и мусор, почему-бы по дороге не выбросить. Да парковаться можно как удобнее.

 

2022-02-25_12-33-15.jpg

 

Интересны и комменты в соцсетях:

anya_karpachka

Блин ну я не знаю , а если бы вообще не было этого забора изначально , чтобы делали , но я сама живу в ЖК Чёрное море , мне вообще не надо ходить в 123 , но и то понимаю что проход нужен , если даже и ставят машины , кто определил что на парковке могут ставить только жильцы , это гостевая Парковка могут ставить как жильцы и не жильцы дома , вот подземная да , там ваша собственность , тем более любой может заехать и поставить на территорию , как проверять будете ? И коммерсантам тоже удобно что к ним ходят с 123 , а детские площадки в 123 лучше и детки туда бегают играть с нашего ЖК , а в садик ходят с 123 к нам , вообще средневековье какое то , мы выросли вообще без заборов , а теперь с проходом вопрос решить не можем , а жильцы Чёрного моря почему то ставят машины во дворах , хотя это запрещено , но всем чихать , я приезжаю вечером и всегда нахожу место и никогда не ставила во дворе , да и вообще я вот например даже не знала что с 123 ставят у нас , это же ведь надо следить из окошка за этим , если бы вам было чем заняться , вы бы на такие глупости не обращали внимания , а жили бы своей счастливой жизнью

seregaverkhoglaz

Проход закрыли потому что жители 123 по-хамски себя ведут. Выносят мусор в баки ЖК Чёрное море и пользуются чужой парковкой и т.д.

mirra_groom

Гонят что ли? А как нам к садику подьезжать. Если проход перекрывают

zhenechkk

Была в шоке, т.к. один ребенок ходит в сад «Жемчужинка» что у ЖК Черное море, а второй в «Карусель» в ЖК «Раз Два Три», пришли со старшей за младшей, а тут забор! Пришлось идти по полю по свалке с ребёнком, пролезать в забор, и потом обратно так же с двумя детьми, я конечно все понимаю, собственность все дела, но о других людях тоже нужно подумать.

dorogina.evgeniia

Ну-да, ну-да они платят за свою территорию, а мы типо так на халяву живем в 123, так-то мы тоже платим и не в претензии когда вы через нас в гипер идете или ваши строители-шабашники бесконечно на наших спортплощадках в футбол режутся, а наша ук потом их восстанавливает...или может никто из ЖК ЧМ со своими детьми к нам на площадки не ходит, да вся Анапа едет со своими детьми, начиная с Алексеевки...что за бред - этот забор...я хочу утром на работу до остановки идти 3 минуты, а не 10 и уезжать с Криничной, а не с Гипера... и жто мое гражданское право...двигайте свой забор на полметра и сидите за ним...а мы будем спокойно жить...у нас в 123 заборов нет, за исключением площадок детских садов, но это обоснованно...а все остальное полный бред...отступайте ближе к своим домам и огораживайтесь вкруговую, если вам администрация позволит, с учктом муниципального сада на вашей территории..
 
Ну и т.д.и т.п.
P/S/ У нас вся страна в заборах. Видимо менталитет такой. 
 
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрное море борется за свою территорию экскаваторами,  прокопали к Жк 123 слив воды с полей и теперь рекой льется вода в дожди,  надеюсь стройка остановится и  Жк чёрное море 2 не состоится,  хотя там деньги газпрома и могут изнасиловать край и воздвигнут монстров с двумя этажами под землей и будет пи... Алексеевке. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мрак. 

Я, может, чего-то не понимаю. Но, например, у нас на северах нет в городе ни одного забора. Никто такой ерундой не страдает.

Изменено пользователем Фиалка
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заборы зло. Хотя, все хотят закрытую территорию. Это не плохо, и даже хорошо, в малоэтажном и малоквартирном доме. А вот в 20-ти этажках, конфликты неизбежны. Да еще на границе двух ЖК.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка. Двухкомнатная квартира в ЖК "Черное море". Дом сдан.
      Квартира общей площадью 52.7 м2 расположена на 4 этаже 15и этажного дома. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление - индивидуальное газовое. На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 6 786 000 руб
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Однокомнатная квартира в ЖК "Черное море", дом сдан.
      Квартира общей площадью 36 м2 расположена на 12 этаже 15и этажного дома, просторная кухня-гостиная, панорамное остекление. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление индивидуальное газовое.
      На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 5 006 000 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Студия в ЖК "Трио-комфорт" общей площадью 32 м2 расположена на 5 этаже 20и этажного дома.
      Отделка черновая, лоджия застеклена, входная дверь строительная (под замену), приборы учета воды и электроэнергии установлены, отопление центральное.
      Придомовая территория ЖК закрыта, на ней расположены детские и спортивные площадки, на первых этажах коммерческие помещения.
      Отличный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, аптеки, школа, Восточный рынок, до моря 20-30 минут пешком.
      Сдача дома в 4 квартале 2023 года
      Цена: 2 860 200 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна