Екатерина Николаевна Умнов

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ООО РЕЗУЛЬТАТ АНАПА

В теме 4 сообщения

Находясь в поиске жилья для найма в г. Анапа в мае 2019 года, я обратился в ООО «Результат»путем заключения публичного договора, согласно которого «Исполнитель обязуется оказывать Заказчику Услуги по предоставлению контактных данных собственников объектов недвижимости, либо их представителей, обеспечив Заказчику доступ к Интернет Порталу Исполнителя (принадлежащей Исполнителю на правах собственности базе данных рынка аренды недвижимости) и (или) обеспечив отправку на телефонный номер Заказчика СМС-сообщений с контактными данными собственников. Заказчик в свою очередь обязуется принять и полностью оплатить эти Услуги». На консультации по телефону менеджер, представившаяся Надеждой (89673679254 и 89655804783) объяснила каким образом можно оплатить услугу по предоставлению контактных данных собственника. Оплатив указанную услугу в размере 4000 рублей, мне поступило смс-сообщение с адресом и контактными данными собственника помещения. Позвонив по телефону 89281325341, указанному в сообщении, так называемый собственник представилась Татьяной Николаевной. Решили встретиться у дома, в котором расположена квартира в тот же день в 19 часов 30 минут. Прибыв по адресу звонил Татьяне Николаевне до 21 часа, телефон был отключен. Примечательно, данный номер телефона по настоящее время отключен. Стечение обстоятельств? Не думаю!Вот и делайте выводы господа заказчики. Первый раз в жизни повелся и лоханулся!Не связывайтесь с ними!!!ООО Результат зарегистрирован в Казани, юридический адрес: Республика Татарстан, ул. Заря, дом 16, помещение 1, офис 1!В Анапе находятся по ул. Ленина, 10 офис 202, с их слов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну стандартная московская разводка ещё начала 2000-х. Неужели до сих пор люди платят за "предоставление информационных услуг"?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Екатерина Николаевна Умнов сказал:

Находясь в поиске жилья для найма в г. Анапа в мае 2019 года, я обратился в ООО

Та .. ёклмн... Вы на сайте 1-го по выдачи Яндекса и Гугла публичного форума в Анапе. Что Вам мешало обратиться к нам за помощью? Целый отдел аренды работает для Вас. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели до сих пор еще обманывают по этой схеме?? Я думала, все уже в курсе. Один год просто каждого второго квартиросъемщика облапошили так. Потом, вроде и прокуратура заинтересовалась.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти