• Похожий контент

    • От Igor
      Sun Garden расположился на черноморской ривьере, в одном из самых привлекательных районов Анапы.
      Лучшие места для отдыха и развлечений сосредоточены совсем рядом с отелем — на расстоянии приятной прогулки. Все необходимые магазины и фермерские лавки находятся в пешей доступности. Центр города — в 10 минутах езды на автомобиле.
      Это  уникальный проект как для Черноморского побережья, так и для России,
      ведь здесь вы можете наслаждаться всеми преимуществами собственной приморской виллы
      в условиях полного сервиса.
       

       
      О проекте
      Sun Garden — это уникальный проект как для Черноморского побережья, так и для России, ведь здесь вы можете наслаждаться всеми преимуществами собственной приморской виллы в условиях полного сервиса. Живите тут все лето, приезжайте на выходные или сдавайте номер другим гостям — а обо всем, что нужно, позаботится управляющая компания.
      Получайте удовольствие от места, в котором живете. В отельном комплексе все продумано до мелочей: от удобных тапочек и дизайнерской мебели, до ресторанов и собственного SPA-центра.
      Строительство ведётся по ФЗ-214
      Архитектура
      Над проектом Sun Garden работали итальянские архитекторы и дизайнеры, которые объединили современные тренды урбанистики и традиции средиземноморской архитектуры в уникальный ансамбль.
      На территории комплекса находятся четыре девятиэтажных каскадных здания, выполненных в светлых тонах с использованием стекла и персидского камня. Фасады опоясаны колоннадами, увенчанными арочными сводами — эти архитектурные формы ведут свою родословную от античных палаццо и терм.
      Днем с террас и балконов открывается впечатляющий вид на море, а ночью мягкая подсветка фасадов окутывает атмосферой уюта.

       
      Внутренняя инфраструктура
      Территория Sun Garden — уютное, эргономичное и вдохновляющее пространство. Наслаждайтесь моментом — в Sun Garden для этого есть всё.
      Поддерживайте тонус в фитнес-зале и проходите релакс-процедуры в SPA-центре, заряжайтесь свежестью в кристально чистой воде и пробуйте тропические коктейли в летних барах у бассейнов. Не переживайте о детях — здесь для них открыт детский клуб, площадки для игр и водные аттракционы, а за безопасностью проследят заботливые сотрудники.
      Типовые планировки

      Номера
      Вам не нужно задумываться об устройстве быта. Каждый номер в нашем отеле полностью оснащен — от дизайнерской мебели и современной техники до собственного халата и посуды.
      Дизайн интерьеров номеров сочетает в себе безупречный стиль и функциональность. Каждая деталь здесь тщательно подобрана и формирует единую гармоничную среду. В цветовой палитре — спокойные и нежные оттенки, создающие умиротворенную атмосферу.
      Из панорамных окон открывается завораживающий вид на море. Здесь вы сможете по-настоящему отдохнуть, расслабиться и насладиться окружающей красотой.
      В продаже студии, 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные номера с террасами.

       
      Инвестпривлекательность
      Приобретая номер в Sun Garden Hotel & Spa, вы инвестируете в будущее, ведь это не только комфортное место для жизни и отдыха, но и перспективное вложение с потенциалом роста стоимости.
      Управляющая компания может сдать ваш номер в аренду. Работой займутся опытные сотрудники — вам остается просто получать регулярную прибыль.
      Используйте недвижимость так, как хотите — приезжайте в отпуск или сдавайте номер в аренду, решаете только вы.
      Способы покупки
      Мы предлагаем несколько вариантов покупки: беспроцентная рассрочка, ипотека, 100% расчёт, дистанционная покупка.
      Менеджер отдела продаж подберет наиболее комфортный платежный план.
      Безопасность
      Можете быть уверены — на территории Sun Garden вы всегда в безопасности. Порядок и покой обеспечивает опытная служба охраны и система видеонаблюдения.
      Машину можно оставить в охраняемом подземном паркинге. Доступ к нему открыт в любой момент — к автомобилю можно спустится на лифте с любого этажа.
      О застройщике
      СЗ «Развитие» реализует девелоперские проекты с 2016 года. Наша миссия — создавать качественные, безопасные и отвечающие современным трендам урбанистики пространства для жизни. Приближая будущее, мы повышаем качество жизни людей здесь и сейчас. Инновационность, внимание к каждой детали, обязательность и безупречность исполнения — за это нас ценят и партнеры, и клиенты.
       
    • От Марина Invest
      Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Молодёжный. 
      Адрес : Парковая д. 60, корпус 6. 
      Квартира находится на 13 этаже. Отделка предчистовая, с разводкой электричества.
      Общая площадь 40,7 кв.м.
      Комната 16,8 кв.м.
      Кухня 8,8 кв.м.
      Лоджия 8 кв.м.
      Санузел 3 кв.м.
      Прихожая 4,2 кв.м.
      Вид из окон открывается на горы.
      Дом расположен в районе 4 школы. Рядом детский сад, школа, остановка общественного транспорта, сетевые продуктовые магазины, аптеки, точки бытового обслуживания. Район удобный для жизни и отдыха. К морю прогуляетесь минут за 25. 
      Звоните 88003021852 
      Цена квартиры 3 500 000 р. 
      Планировка:

      В квартире начат ремонт. Фото: