• ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • От Марина Invest
      Отдыхали на выходных у лесного озера, рыбачили. Дорога как на Шуго ехать возле Школьного.
       Обошлось на троих с арендой места и удочек 1350 рублей. На территории есть баня, домики, туалеты, мусорные баки, мангалы и столы со скамейками.  При рыбалке ни одна рыба не пострадала - отпустили всех трёх. 
      Очень тихо, комаров нет. Был жаркий день, благодаря высоким деревьям солнышко не палило . Увидела как лещина может вымахать. Фундук. 





    • От Марина
      Вот и закончилась весна 2020, такая странная - каронавирусная. 
      Лето, 2020.
      Что оно нам принесёт?
      А пока дары лета.




















    • От Марина
      Вот и пришла осень, лето пролетело незаметно.
       







    • От Vladimir-
      Друзья, хочу познакомить Вас со станицей, в которой поселился  и ни разу не пожалел об этом. Административно относится к Новороссийску.
      В начале о географическом расположении: станица стоит на федеральной трассе почти посередине между Анапой и Новороссийском. Едем из Анапы в Новороссийск, через 2-3 км уже начинаются горные возвышенности и это очень сильно влияет на микроклимат. В ближайших лесах много грибных мест (как и для всех бывших северян, для меня это важно).
      Теперь о самой станице. За последние 3-5 лет население выросло почти до 12 тысяч.Официально по переписи от 2010 года было 7 тысяч.
      В станице есть все для комфортного проживания: на всех крупных улицах есть магистральный газ, одна из лучших школ в крае, поликлиника с дневным стационаром, больше 10-ти аптек, дом детского творчества, 3 магазина Стройтовары, продуктовые Пятерочка и 2 Магнита, более мелкие магазины на каждой улице, в центре станицы находится рынок, для  верующих - Православный храм. На окраине станицы создан парк живой природы "До-До", где собрана вся растительность края и небольшой зоопарк. В этот парк в сезон регулярно приезжают экскурсии из Анапы.
      Регулярно по расписанию ходят маршрутки: до Анапы 35 минут, до Новороссийска - 45 минут.