Авторизация  
Sergey

Накопительная ипотека

В теме 13 сообщений

Вступил в эту ипотеку в январе на 4 года. фишка в том что скидываешь по минималу 10тр в месяц на них 3тр ложит администрация, через 4 года получаешь кредит под 7% годовых на 1,5 кратный период (то есть 6 лет) максимальный кредит в 1500000р  

PS:Больше 10тр вносить не советую, всего получается накоплено за 4 года 600тр и добивать до 1500000р в последние месяца накопления.  

http://arkk.krasnodar.ru/

Может кому-нибудь как мне нище броду поможет накопить на квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие правила вступления? Кто имеет право на такую ипотеку??? Долгосрочный проект... как то страшновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так ерунда - заехал ради интереса (года 3-4 назад) в Сбере заполнял документов миллион (огромная анкета листов на 20)... Потом мне сказали у вас и так есть ипотека (была на тот момент), типа у вас денег не хватит что бы и нам вносить. На резонный вопрос - зачем же я вступаю - я же буду сам вам приносить деньги? Они ответили, что им кажется что я не смогу.. я посмеялся с такого подхода и пошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анкета листов на 20

...... да уш  :ism (44):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так ерунда - заехал ради интереса (года 3-4 назад) в Сбере заполнял документов миллион (огромная анкета листов на 20)... Потом мне сказали у вас и так есть ипотека (была на тот момент), типа у вас денег не хватит что бы и нам вносить. На резонный вопрос - зачем же я вступаю - я же буду сам вам приносить деньги? Они ответили, что им кажется что я не смогу.. я посмеялся с такого подхода и пошел...

Да подход жесткий.

1 Это сбер рассматривал заявку на вступление 4 месяца в результате отказал, пришлось подать заявку в Новороссийск отделение Сбера, там одобрили заявку за неделю

2 заявление в администрацию

Год вступал туда. Не хотят они тратить деньги администрации. Короче придумали как всегда, а это все не работает!

Мои причины вступления:

1 это 7% ставка можно и 6%

2 планируют строить дома по 30т р, но в Алексеевке по моей информации за январь месяц, могли все и переиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставка завидная, но пугают сроки в нынешних условиях, да и цены на недвижимость как себя поведут за это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, кстати, на накопления сколько % дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, кстати, на накопления сколько % дают?

0,1% в год))))

С этой обстановкой в стране, стоит или нет вступать не знаю, сам спрыгивать не буду, в край можно будет взять в Краснодаре по 30 за квадрат, как обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю банкам, не станут они делать что то без выгоды для себя и обязательно придумают как отобрать или сделать невыгодным этот процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю банкам, не станут они делать что то без выгоды для себя и обязательно придумают как отобрать или сделать невыгодным этот процесс.

Все уже прикрыли)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все уже прикрыли)))))

 

Дааа уж!  сколько уже таких прикрыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация