Авторизация  
Ника

безобразные педиатры в су-псехе

В теме 13 сообщений

На днях мой сыночек заболел,у него была температура 39. ему 3 года. я вызвала педиатра и сказала то,что как врачь приедет пусть нам позвонит и мы выйдем и откроем ей дверь,т.к. дом в котором мы живем не наш,мы его снимаем,и дверь если не закрывать на замок,то она открывается и мешает прохожим они ругаются! по телефону согласились.врачь в итоге не пришла! на сл.день я вызвала повторно,после обеда она приехала,в обуви зашла домой и начала орать.....типа я не обязана вам звонить,вы должны с утра стоять и караулить меня,и приезжать я к вам тоже не обязана т.к. ребенку уже 3 года! вы должны были сбить температуру и приехать сами в больницу!      я чуть не расплакалась....такая тварь!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... образование платное, заплатил и врач. Таким людям не то, что с детьми работать их и к взрослым нельзя близко подпускать. Что сказать, ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не принимайте близко к сердцу, к сожалению, это частое явление. Хорошо относятся только в платных клиниках. Мы как-то с малышом в больнице лежали детской, так столько хамства за всю жизнь не видела, притом, что ребенок был в очень тяжелом состоянии, и я сама неконфликтный человек. Теперь стараюсь пореже бывать в поликлинике, только если припрет. Врачей не хватает, те, что есть, злые, нагрузка большая у них, но мы же в этомтоже не виноваты. У всех есть право выбора, зачем работать с людьми, если тебя это бесит, особенно с детьми, не понимаю, как так можно. А с такойтемпературой пусть сказки не рассказывает, обязаны приехать, а вдруг (не дай бог) вирус какой серьезный, и больные дети вперемешку со здоровыми должны сидеть в огромных очередях, заражая друг друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в чем вопрос записали номер телефона, фамилию и депешу на ее со всей историей, только так учить надо поверьте, пускай у себя на мужа дома орет, а если сложно, пускай не работает по такой профессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в чем вопрос записали номер телефона, фамилию и депешу на ее со всей историей, только так учить надо поверьте, пускай у себя на мужа дома орет, а если сложно, пускай не работает по такой профессии

Согласен. Чаще всего достаточно демонстративно записать фамилию, и человек приходит в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким спускать вообще нельзя. Написать жалобу и отправить в соответствующие инстанции и чтобы это заявление было принято официально и с ответом. Минздрав обязан рассмотреть такие заявления и принимать меры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях мой сыночек заболел,у него была температура 39. ему 3 года. я вызвала педиатра и сказала то,что как врачь приедет пусть нам позвонит и мы выйдем и откроем ей дверь,т.к. дом в котором мы живем не наш,мы его снимаем,и дверь если не закрывать на замок,то она открывается и мешает прохожим они ругаются! по телефону согласились.врачь в итоге не пришла! на сл.день я вызвала повторно,после обеда она приехала,в обуви зашла домой и начала орать.....типа я не обязана вам звонить,вы должны с утра стоять и караулить меня,и приезжать я к вам тоже не обязана т.к. ребенку уже 3 года! вы должны были сбить температуру и приехать сами в больницу!      я чуть не расплакалась....такая тварь!

 

Печально ( что за люди.... Я бы ее прогнал, ногой под зад !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ее прогнал, ногой под зад !!!

Им сейчас вроде шокеры дают, от таких "неуважительных"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я бы ее прогнал, ногой под зад !!!

Им сейчас вроде шокеры дают, от таких "неуважительных"..

 

 

спасибо за информацию. Будем стрелять сразу в голову ) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть горячая линия здравохранения??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация