Марина

Рукоделие или оч)умелые ручки

В теме 197 сообщений

Мариша, вот это да!!! Так красиво - глаз не отвести! :ism (146): А у меня новая работа подоспела - вышивала маме на День рождения. Вышила за месяц (вот что значит "сроки поджимают" :ism (34): ). Называется "Песнь Пресвятой Богородице".

post-29-0-74480500-1415516198_thumb.jpeg

 

 

Изменено пользователем Armanikot
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышила за месяц (вот что значит "сроки поджимают"  ). Называется "Песнь Пресвятой Богородице".

Оля, замечательный подарок! Это крестик? Я правильно поняла? Вот бы эту красоту бисером вышить... Ты, Оленька, молодец - такая красота! :ism (146):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, замечательный подарок! Это крестик? Я правильно поняла? Вот бы эту красоту бисером вышить... 

 

Мариша, спасибо! Ну конечно же это крестик :ism (86): На 16-й канве вышивала - достаточно мелко, хоть и не так, как на 18-й. Я думаю, что можно и бисером попробовать вышить такую по той же схеме. Если хочешь поделюсь схемкой :ism (83):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вижу, что работа ювелирная!!! И срок выполнения вызывает уважение!!! Можно попробовать вышить бисером. Делись схемой, Оля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делись схемой, Оля!

Мариша, смотри личку! :ism (86):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наваяла вот )

Мариша, ВАУ!!! Здорово!!! И сколько времени уходит на создание такой красоты? Я с бисером не дружу, к сожалению :ism (39): Зато заказала себе на Али спицы и крючки для вязания - буду вспоминать давно забытое (раньше-то вязала с удовольствием, потом забросила, а теперь снова загорелась) :ism (86): Вит недоумевает когда же я буду и вязать и вышивать, но мы, Обезьяны, все успеем и все смогем :ism (34):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАУ!!! Здорово!!!

Оля, спасибо! Не так уж и много времени потребовалось: наверное недели две. Сначала цветочек наплела, а потом как-то и все остальное сложилось между прочим. Игорь это за баловство считает  :ism (117):

 

 

Вит недоумевает когда же я буду и вязать и вышивать, но мы, Обезьяны, все успеем и все смогем

Это мы, рукодельницы (я не обезьяна), можем сразу много чего делать... За все беремся... Сейчас у меня вышивка (нитки) лошади в недоделках лежат, а хочу бисером вышивать. Наверное лошадки пока подождут. В проекте и вязалки тоже есть. Да что там говорить: в проекте МНОГО чего... :ism (142):   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь это за баловство считает 

Ну уж конечно! А Игорь, наверное, может и быстрее и лучше :ism (34):  Прям как мой благоверный - все критикует меня, а как сам однажды попробовал (вышивать), так все нитки изорвал от психов (причем, шил-то полукрестом, а не крестом - до креста так и не успел дойти, всего на пару десятков полукрестиков его запала хватило) и сказал, что такое рукоделие не может успокаивать (как я ему не раз утверждала), а только до нервного припадка его доведет :ism (34):

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина! Прям вообще! Прямо Ах, какая красота!

А мужики... Мужики - они просто ничего не понимают! =) :ism (115):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукодельницы поймут))

для поднятия настроения

post-3-0-12361900-1416688167_thumb.jpg

post-3-0-55130100-1416688178_thumb.jpg

post-3-0-41496900-1416688188_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще немного юмора)))

Почему-то себя узнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то себя узнаю...

Рукодельницы, наверное, все такие :ism (34):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень приятно :-)

А чехол для смартфона это тяжело вязать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, и я внесу свою маленькую лепту сюда ))) Решила попробовать новый для меня вид рукоделия - сухое валяние ))) И вот что у меня получилось )))

Какой классный! Просто милашка!

Марта, никогда бы не сказала, что этот милашка - первый опыт, а не изделие опытного мастера. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, и я внесу свою маленькую лепту сюда )))

Решила попробовать новый для меня вид рукоделия - сухое валяние ))) И вот что у меня получилось )))

какой классный))))

 

А я так по-чуток всем)))сейчас вот закончила вышивать крестиком

BxDBUyY5pRU.jpg

 

Сейчас выкладываю картинку стразами- котят))Как закончу обязательно покажу

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, и я внесу свою маленькую лепту сюда )))

Решила попробовать новый для меня вид рукоделия - сухое валяние ))) И вот что у меня получилось )))

Ух, какого сваляли))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуй, и я внесу свою маленькую лепту сюда ))) Решила попробовать новый для меня вид рукоделия - сухое валяние ))) И вот что у меня получилось )))

Какой классный! Просто милашка!

Марта, никогда бы не сказала, что этот милашка - первый опыт, а не изделие опытного мастера. 

 

Спасибо ))) На самом деле Муми-тролль моя первая самостоятельная игрушка ))) А вообще самая первая игрушка (кот) была сделана на мастер-классе в Хобби-студии на Крымской ))) 

 

 

 

Пожалуй, и я внесу свою маленькую лепту сюда )))

Решила попробовать новый для меня вид рукоделия - сухое валяние ))) И вот что у меня получилось )))

какой классный))))

 

А я так по-чуток всем)))сейчас вот закончила вышивать крестиком

BxDBUyY5pRU.jpg

 

Сейчас выкладываю картинку стразами- котят))Как закончу обязательно покажу

 

 "Почти идеальный" ))))) Очень мне эти малыши нравятся! Тоже их вышила, но так и не оформила в багет ((( У меня много так.. в стол.. (((

 

Девчонки, ну просто красота! Золотые ручки!!!

Спасибо )))

 

А вот тот самый кот.. моя первая ласточка )))

post-217-0-38590900-1424852753_thumb.jpg

Изменено пользователем Marta
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, и я внесу свою маленькую лепту сюда )))

Решила попробовать новый для меня вид рукоделия - сухое валяние ))) И вот что у меня получилось )))

Ух, какого сваляли))))
Евгений...завидуеш???))))))

Давай новостроек из ваты накатаем!))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти