В теме 18 сообщений

Качественно выполним установку сплит системы профессиональным оборудованием и высококвалифицированными специалистами 8918 ***спам*** без выходных

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественно выполним установку сплит системы профессиональным оборудованием и высококвалифицированными специалистами 89181655509 без выходных

Скажите, в какой момент нужно вас приглашать для установки сплит, после того как будет сделан  ремонт или до ремонта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у мня вопрос, в трехслойной стене облицовочный кирпич сверлите безударным способом?

Возможно ли Вашу работу разделить на 2 этапа, - штробление и укладка труб, и затем уже по чистому монтаж блоков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять рекламу вкинули и дасвидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрень это. Видимо спамер проскочил. Тут тема есть еще такая. При выдачи справок (Славянский) будем давать сертификат за скидку систем кондиционирования. Понадобится или нет дело каждого. У меня есть 30 шт. Бесплатно. Только все на работе. Как буду отсканирую, покажу. Или тему создам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При выдачи справок (Славянский) будем давать сертификат за скидку систем кондиционирования. Понадобится или нет дело каждого. У меня есть 30 шт. Бесплатно

А поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, сейчас под рукой нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественно выполним установку сплит системы профессиональным оборудованием и высококвалифицированными специалистами 8918 ***спам*** без выходных

 
Гарантия на установку от монтажной фирмы 3 года.+7 989  ***спам***  и мы поможем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При выдачи справок (Славянский) будем давать сертификат за скидку систем кондиционирования. Понадобится или нет дело каждого. У меня есть 30 шт. Бесплатно. Только все на работе. Как буду отсканирую, покажу. Или тему создам.

Можно очередь занять? Мне пожалуйста, на три кондиционера. :ism (144):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто устанавливал кондиционеры, скажите пожалуйста, после оплаты в магазине непосредственно стоимости кондиционера, вы ещё что-то платили и сколько?

 

Делится ли на разные этапы оплаты прокладка трассы трубопровода в стене для кондиционера и непосредственно его установка на место? Что сколько у вас стоило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с бесплатной установкой, то после бесплатного метража и если надо штробить, то, естественно надо платить, 500руб. метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с бесплатной установкой, то после бесплатного метража и если надо штробить, то, естественно надо платить, 500руб. метр.

Не понял, что значит "то после бесплатного метража"?

 

Кроме стоимости штробления, ещё же нужно заплатить за кабель, трубы, изоляцию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё же нужно заплатить за кабель, трубы, изоляцию? 

да, нужно платить за 1м трассы 500руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, нужно платить за 1м трассы 500руб. 

И плюс за штробление.

 

Таким образом, стоимость установки сплит-системы состоит:

 

1. Сплит-система

2. Трубы, кабель, изоляция

3. Штробление, укладка труб в штроб, крепление труб в штробе

4. Монтаж сплит-системы

 

Кто скажет, сколько у него это всё стоило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была бесплатная установка+ я сам штробил, заплатил только за дополнительные метры трассы, на 2 сплита 1500тыс, т.е. 3метра.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сплит-система 2. Трубы, кабель, изоляция 3. Штробление, укладка труб в штроб, крепление труб в штробе 4. Монтаж сплит-системы   Кто скажет, сколько у него это всё стоило?

За оригинальную (не китайскую) сплит-систему фирмы Hyundai я заплатил 17 300 руб. Стоимость стандартного монтажа со штроблением при длине труб 3 м составила 4.500 руб.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При ремонте столкнулся со следующим, что привело к непредвиденным расходам.

Во время ремонта мне сразу прокладывали трассы труб и кабелей в стенах с целью последующего монтажа кондиционеров. Одна из труб, монтируемых в стене - для отвода конденсата. 

У дешевых кондиционеров, на задней части его корпуса, существует один стационарный штуцер для подключения трубы для отвода конденсата. Этот штуцер направлен вправо или влево. Его положение не изменить. Таким образом, труба, выводимая из стены под конденсат, должна быть направлена именно в нужную сторону.

У дорогих моделей кондиционеров этот штуцер для отвода конденсата переставляется с левой и с правой стороны.

Т.о.  прокладка трасс труб под КД  должна сразу осуществляться под данный вид кондиционера (с данным направлением штуцера под конденсат).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация