Авторизация  
Igor

Алексей Гусев (Санкт – Петербургский Институт менеджмента в сфере недвижимости Realist)

В теме 66 сообщений

Так это я и так знаю!!! Смысл этих семинаров...

.... продают несколько человек в ряд на рынке одинаковую картошку. А покупают только у одного и того же. Почему? Вот как быть этим продавцом и обучают на подобных семинарах. Извини уж, что на пальцах.

Я понимаю...есть такие люди что кним просто идет фарт...ну естественно нада приложить мозга и красноречия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одной уверенности далеко не уедешь,хотя это конечно нужное качество,никто не спорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите семинар Герчика!

И что ...думаете станете акулой финансов..нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одной уверенности далеко не уедешь,хотя это конечно нужное качество,никто не спорит

Я скажу просто.........по жизни без семинаров...и тд..

Дайте мне 10 обьектов...только что бы я сам их продавал... и я продам их!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех разные взгляды. Но то,что я видела по жизни-так это то,что все успешные люди постоянно повышают уровень образования,по-моему,это абсолютно логично!

А то что получается-лучше ничему не учиться,книг не читать и будет счастье? Так не бывает

Правильно думаешь! И главное все фильтровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра,не факт,что продашь,поверь мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это я и так знаю!!! Смысл этих семинаров...

.... продают несколько человек в ряд на рынке одинаковую картошку. А покупают только у одного и того же. Почему? Вот как быть этим продавцом и обучают на подобных семинарах. Извини уж, что на пальцах.

Вот тебя там залечили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще наверно домашку задали, советую ответить, а то оценку заказчику отправят по ответсвенности участников, это стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете столкнулся в Анапе, риэлторы продают квартиры тупо с авито, по сравнению с риэлтора ми из Смоленска, там у каждого агенства стратегия выработанная четко, я с этой стратегией предлагаю создать свое агенство с меня помещение + стратегия: принимаем тех у кого 1 квартира на продажу + желание зарабатывать честно, график будем создавать сами увольнять на совместном совещании ну как? Чисто шкурный интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что,в Смоленске авито нет?? Я сейчас в Новгороде,родственник в агентстве работает,так тут авито только в путь отруливает! По его рассказам все то же,что и в Анапе. Та же схема работы.

Изменено пользователем tanya81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где ж столько эксклюзивных объектов набрать,чтобы агентство не загнулось через месяц? Ну 2-3 продадите,а что дальше? 99% продавцов размещаются на авито сами,некоторые даже после договора с агентством.

Откуда такие выводы,что риелторы Анапы продают только с авито. Вы спросите в любом агентстве-у всех нормальных организаций есть наработанная база постоянных клиентов,соответственно и эксклюзивные объекты.

Изменено пользователем tanya81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это я и так знаю!!! Смысл этих семинаров...

.... продают несколько человек в ряд на рынке одинаковую картошку. А покупают только у одного и того же. Почему? Вот как быть этим продавцом и обучают на подобных семинарах. Извини уж, что на пальцах.

Вот тебя там залечили.

379973796.gif?1424294595

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете столкнулся в Анапе, риэлторы продают квартиры тупо с авито, по сравнению с риэлтора ми из Смоленска, там у каждого агенства стратегия выработанная четко, я с этой стратегией предлагаю создать свое агенство с меня помещение + стратегия: принимаем тех у кого 1 квартира на продажу + желание зарабатывать честно, график будем создавать сами увольнять на совместном совещании ну как? Чисто шкурный интерес.

Верное решение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и еще интересно,а что будет с человеком,у которого одна квартира на продажу и он ее допустим продал. Увольнять? На одном шкурном интересе далеко не уйдешь. Хотя смотря какие цели-если полгодика поработать,денег срубить-это одно. А развивать бизнес,вкладываться в него,работать на перспективу,а не на один день-это совсем другое.

Изменено пользователем tanya81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще-желание зарабатывать честно есть у всех агентов,но дикий рынок недвижимости всеми силами противостоит этому желанию. Я очень сильно сомневаюсь,что в Смоленске ситуация кардинально отличается от Анапы.

Изменено пользователем tanya81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите семинар Герчика! И что ...думаете станете акулой финансов..нет.

Я вот смотрю на этого Герчика и думаю: если он такой умный и НИ ОДНОГО месяца у него не было убыточного, то почему же он из USA обратно прикатил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется это как секта.

Люди думают "Секта" - потому что они об этом НИЧЕГО не знают, невежды, и ещё находясь под действием отголосков советской пропаганды (да и сейчашней тоже).

 

А вообще, что такое "Секта"? - от слова "Сектор", т.е. "отделённый от чего либо". Или это группа лиц со схожими интересами.

Таким образом к "сектантам" можно отнести кого угодно со схожими интересами и взглядами. Например, у нас на работе (на вахте) постоянно собиралась компания по интересам, которая каждый день после работы устраивала посиделки с выпивкой. Или есть группы лиц, которые фанаты рыбалки, или футбольные фанаты, или марки собирают, или просто тёти на лавочке около подъезда сплетни точат (это как наркотик). Если рассуждать, как ты, Юрий, они тоже "сектанты"?

 

А если говорить о религии, то вообще все "сектанты" (особенно те, кто утверждает, что все "неправильные", а одни мы "правильные"), потому что даже Иисус был "сектантом" для фарисеев и садукеев.

 

Просто в нашей стране это слово под воздействием сов и пост-сов пропаганды приобрело негативный, ругательный и устрашающий оттенок. А на самом деле, если ты разбираешься в жизненных вопросах, не имеешь заблуждений, то никакая "секта" тебе не страшна. 

 

А то, что на бизнес-тренингах учат определённому мышлению, так это же хорошо! Только опять же нужно различать всё и отделять мухи от котлет. Я много сталкивался, когда под видом тренингов "по позитивному мышлению", "успеху в жизни" и тп и тд скрывались действительно некие товарищи, желающие продвигать свои культовые идеи (типа культа "Анастасия", ОШО, Агни-Йоги, "Позитивное мышление", Мулдашев, Лазарев, гороскопы  и тп и тд).

 

Здесь принцип такой: тебе нужно знать ОРИГИНАЛ, что бы всегда суметь выявить фальшивку (как с поддельными купюрами).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

риэлтора ми из Смоленска, там у каждого агенства стратегия выработанная четко

 А как же они догадались, что вообще нужно "вырабатывать какую-то стратегию"? Во сне что ли приснилось? Нет. Наверняка где-то научились этому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебя там залечили.

.... это я сам придумал ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще-желание зарабатывать честно есть у всех агентов,но дикий рынок недвижимости всеми силами противостоит этому желанию. Я очень сильно сомневаюсь,что в Смоленске ситуация кардинально отличается от Анапы.

А вот это правильно!

Рынок дикий и не регулируемый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это как секта.

Люди думают "Секта" - потому что они об этом НИЧЕГО не знают, невежды, и ещё находясь под действием отголосков советской пропаганды (да и сейчашней тоже).

А вообще, что такое "Секта"? - от слова "Сектор", т.е. "отделённый от чего либо". Или это группа лиц со схожими интересами.

Таким образом к "сектантам" можно отнести кого угодно со схожими интересами и взглядами. Например, у нас на работе (на вахте) постоянно собиралась компания по интересам, которая каждый день после работы устраивала посиделки с выпивкой. Или есть группы лиц, которые фанаты рыбалки, или футбольные фанаты, или марки собирают, или просто тёти на лавочке около подъезда сплетни точат (это как наркотик). Если рассуждать, как ты, Юрий, они тоже "сектанты"?

А если говорить о религии, то вообще все "сектанты" (особенно те, кто утверждает, что все "неправильные", а одни мы "правильные"), потому что даже Иисус был "сектантом" для фарисеев и садукеев.

Просто в нашей стране это слово под воздействием сов и пост-сов пропаганды приобрело негативный, ругательный и устрашающий оттенок. А на самом деле, если ты разбираешься в жизненных вопросах, не имеешь заблуждений, то никакая "секта" тебе не страшна.

А то, что на бизнес-тренингах учат определённому мышлению, так это же хорошо! Только опять же нужно различать всё и отделять мухи от котлет. Я много сталкивался, когда под видом тренингом "по позитивному мышлению", "успеху в жизни" и тп и тд скрывались действительно некие товарищи, желающие продвигать свои культовые идеи (типа культа "Анастасия", ОШО, Агни-Йоги, "Позитивное мышление", Мулдашев, Лазарев, гороскопы и тп и тд).

Здесь принцип такой: тебе нужно знать ОРИГИНАЛ, что бы всегда суметь выявить фальшивку (как с поддельными купюрами).

Че то я переживаю..за тебя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще-желание зарабатывать честно есть у всех агентов,но дикий рынок недвижимости всеми силами противостоит этому желанию. Я очень сильно сомневаюсь,что в Смоленске ситуация кардинально отличается от Анапы.

А вот это правильно!

Рынок дикий и не регулируемый!!!

Ну хоть в чем-то согласился)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че то я переживаю..за тебя))

Так это за тебя нужно переживать, потому что с таким мышлением успеха тяжело достигнуть. :smile: Развиваться нужно.  Если сидеть и отрицать из-за непонятного страха даже необходимость познавать мир и учиться, то какой успех может придти? 

Нужно стремиться познать принципы окружающего мира. Разобраться в основных сферах. Тогда и жить легче будет и придёт понимание многих вещей.

И бизнес получится.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то я переживаю..за тебя))

Так это за тебя нужно переживать, потому что с таким мышлением успеха тяжело достигнуть. :smile: Развиваться нужно. Если сидеть и отрицать из-за непонятного страха даже необходимость познавать мир и учиться, то какой успех может придти?

Нужно стремиться познать принципы окружающего мира. Разобраться в основных сферах. Тогда и жить легче будет и придёт понимание многих вещей.

И бизнес получится.

Да ниче ненада....

Нада роботу зорошую или капитал дальше мозг на плечах....а там и мир откроется и душа и радость и тд....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Алексею Гусеву икается наверное-столько разговоров вокруг него )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  







  • Сообщения

    • Конкурсный управляющий обратился в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлением о возобновлении производства по обособленному спору о привлечении Ганночка Ю.Ю., РНКБ Банк (ПАО), АО «Кубанская управляющая компания» к субсидиарной ответственности. В обоснование заявленных требований, конкурсный управляющий указал на то, что на текущий момент все необходимые мероприятия по формированию конкурсной массы должника проведены, расчеты с кредиторами завершены. Определением Арбитражного суда Краснодарского края от 16.02.2024 производство по заявлению о привлечении к субсидиарной ответственности возобновлено. Лица, участвующие в деле, извещены надлежащим образом в соответствии со ст. 123 АПК РФ с учетом разъяснений п. 4 постановления Пленума ВАС РФ от 17.02.2011 № 12. От конкурсного управляющего поступило уточненное требование. Представитель ПАО РНКБ приобщил отзыв на заявленное требование. Представитель Ганночка Ю.Ю. приобщил отзыв на заявленное требование. Конкурсный управляющий и представитель ООО «КапВысотСтрой» приобщили возражения от отзыв ПАО РНКБ. Представитель ООО «КапВысотСтрой» выразил позицию по спору. Представители ПАО РНКБ выразили позицию по спору. Исследовав материалы дела, с целью надлежащей реализации лицами, участвующими в деле, прав и обязанностей, предоставленных им ст.ст. 9, 41 АПК РФ, а также в целях представления ими дополнительных документов в обоснование заявленных требований и возражений, суд считает возможным на основании п. 5 ст. 158 АПК РФ, судебное заседание по рассмотрению заявленных требований отложить. Руководствуясь ст. ст. 158, 184-186, 223 АПК РФ, суд ОПРЕДЕЛИЛ: Отложить судебное заседание по рассмотрению вопроса определения размера субсидиарной ответственности Ганночка Ю.Ю., РНКБ Банк (ПАО), АО «Кубанская управляющая компания» на 11.06.2024 года в 16 час. 25 мин. по адресу: г. Краснодар, ул. Постовая, 32, зал № 702 (7 этаж). Дата судебного заседания определена с учетом повышенной судебной нагрузки и графика судебных заседаний. Явка в судебное заседание не требуется. Конкурсному управляющему: представить актуальной размер кредиторской задолженности, в том числе реестр требований кредиторов должника. Уточнить размер субсидиарной ответственности с учетом постановления Конституционного Суда Российской Федерации от 30.10.2023 № 50-П «По делу о проверке конституционности пунктов 9 и 11 статьи 61.11 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" в связи с жалобой гражданки Л.В. Ваулиной», согласно которому не может использоваться для взыскания с лица, контролирующего должника, в составе субсидиарной ответственности суммы штрафов за налоговые правонарушения, наложенных на организацию     Ах, как бабки платить неохота  Есть желание только урвать  И состряпал КИБ нам банкрота  А должок западло признавать    Так и так рассчитаться придётся  Возражения днесь не в цене  Управляющий наш не уймётся  Сей урок очень нужен шпане
    • Фильтровать воду не проблема, главное что бы она была, а в Анапе уже третий раз подряд отключают воду в городе на сутки и более, с одной и той же формулировкой. Но самое главное, заранее не предупреждают жителей, через УК или ТСЖ, об отключениях воды. Звоню в Водоканал и спрашиваю диспетчера:  " Почему не предупредили жителей города об отключении воды заранее", диспетчер отвечает: " Мы на сайте предупреждение выкладывали", я ему в ответ: " Я на вашем сайте не ночую", диспетчер положил трубку. Вот теперь сидим вторые сутки без воды, руки вымыть, в туалет сходить, посуду вымыть и.т.д.  невозможно,  автомобилями воду не развозят, пытался их поймать - не получилось. В магазинах всю воду в раз смели, прошу продавцов: " Принесите со складу питьевую воду", они мне отвечают: " У нас нет склада, всё продаётся с колёс". Однако проблема в городе с водой вырисовывается, доигрались с массовой застройкой. Невозможно в Анапу переселить весь Дальний восток, Сибирь, Крайний Север, думать головой надо, а не з.......
    • В новостройках, пожалуй за исключением мкр. "Горгиппия" вода нормальная. Из под крана пить не стоит, но кипяченная пойдет. Стирать и мыть посуду можно "из под крана". Практически во всех дворах, для питья стоят автоматы чистой воды с фильтрацией. Если лень ходить, то есть системы обратно осмоса. Но там вода на выходе получается практически дисцилированная. Что говорят не очень хорошо. Стоит не совсем дешево.  Фильтров хватает на год (как использовать), но очень выручает в частном секторе и в той же "Горгиппии".  Как пример:   Есть простой прибор. Стоит не дорого. Можно проверить воду на предмет жесткости. Параметров измерения мало, но понять, что за вода можно.   Ну... как-то так       
    • Друзья, это реальные цены. Помню споры на форуме, что никогда за сотку кв.м. у нас стоить не будет. Смотрите.     И это не предел.  Что касается строительства.  СК "Гамма", не смотря на всё, что у нас сейчас происходит, целеноправленно и уверенно ведет строительство.  И указанный выше ценник не пугает покупателей. Работают ипетечные программы. Работает отдел продаж. Проходят акции. Комплекс строится. Можно много  говорить и спорить о  этажности, плотности застройки и пр.пр.пр. Но, тем не менее, все видите своими глазами. Построят. 
  • Записи блога

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Stalker
      Stalker
      (39 лет)
    2. Владимир57
      Владимир57
      (67 лет)
  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      11 104
    • Максимум онлайн
      2 802

    Новый пользователь
    Olesya
    Регистрация