Авторизация  
Marta

Адреса ремонта мобильных телефонов...гаджетов и тд

В теме 32 сообщения

У яблока запчасти космос!

... упало у сотрудницы яблоко на пол. Полосы пошли по экрану. 8 000 т.р. запросили за ремонт.

Можно 8 телефонов Нокия купить, который можно ронять на пол ))))

Да уж, ценник на огрызки конкетно выросли, я разбил заднюю стеклянную крышку на четвёрке. Что то даже не решаюсь узнавать ценник))))))

Давай из двух один соберем, у моего кнопку дети вкл/выкл изломали, выкидывать жалко, да и через пару лет я ему все равно свою 5S отдам.

Привет. К лету))) ямего пока в корпус антивандальный засунул (ттяжёлый сЦуко стал) пока в зимних шмотках ходим терпимо, но летом в шортах будет не вариант)))) тогда и поменяю)))))
Вт оно)))))

Это для самообороны??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно 4ка)))))))

Ну да)))))), он там внутри разбитый лежит)))) главное дисплей целый)))))

Тогда начинаем поиски 4 ки с разбитым дисплеем, тебе корпус мне кнопку, остальное оставим или сдадим в аплсервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно 4ка)))))))

Ну да)))))), он там внутри разбитый лежит)))) главное дисплей целый)))))

Тогда начинаем поиски 4 ки с разбитым дисплеем, тебе корпус мне кнопку, остальное оставим или сдадим в аплсервис.

ок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила я на Шевченко... 

Девушка, заглянув в разъём для зарядного устройства, тут же выдала диагноз - у вас туда попала вода, там всё заржавело.. На мои попытки возразить, всем своим видом дала понять, что я лохушка и нифига не знаю.. Это при том, что вода попасть туда не могла по определению.. Короче, я ушла, ибо не была уверена, что пробуду в Анапе до примерных сроков окончания ремонта.. Вернувшись домой, аккуратно почистила зубочисткой "ржавчину" от якобы попавшей воды..Итог - разъём идеально чистый.. потому что внутри были просто ворсинки-мусоринки )))

Вот и что я могу подумать после всего этого? Явно не возникает желания туда идти.. 

Изменено пользователем Marta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит в следующие место нада ити...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушла, ибо не была уверена, что пробуду в Анапе до примерных сроков окончания ремонта..

В Анапе вообще ремонт в течении неопределенного времени - это норма)))) иногда просто диву даешься что рассказывают: "мастер на больничном, можете забрать, если Вам не нравиться... в разобранном виде"; "ой, знаете, пока делали - выяснилось, что еще и это менять надо, деталь заказали, ждите", "мы даже не знаем получится ли отремонтировать, отправили на диагностику к другому мастеру" (это было самое интересное заявление т.к. с начала ремонта уже прошло больше двух месяцев)... 

В итоге ремонт длился три месяца, по телефону изначально говорили, что три дня если запчасти заказывать не придется...

 

Так что примите дружеский совет ремонтировать дома, а то если Вы ограничены во времени, возможно придется забрать в разобранном виде :ism (34):  :ism (34):  :ism (34):

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация