Hornet

Флудилка

В теме 942 сообщения

В 27.04.2019 в 22:13, Vlada сказал:

Срочно смените колесо или переставьте назад, а то оно лопнет

Ты прислушайся...там видать, специалист увидел с одного взгляда. Есть же умельцы!

• Like 1

Поделиться сообщением

В 29.04.2019 в 18:54, Пчела Майя сказал:

там видать, специалист увидел с одного взгляда

Парень, что то привозил на грузовой машине и кофе попил около моей. Я сменила уже два колеса и руль перестал болтаться под руками...сказали, что колесо и правда было плохое.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Черешня в Кропоткине. Уже чернеет)

IMG_20190527_084441.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

РЫбята, спасайся, кто может!!!:help: "Отдыхайки" приехали.... Сама я пришлая, всего пять лет живу в Анапе, но видимо спокойствие тихой, мирной Анапы уже проросло в мои нервы и душу, поэтому восприятие нервно-орущей толпы уже больно режет слух. Только теперь я стала понимать, почему придумано такое обидное прозвище и почему нас не любят местные, привозящих им живые деньги. Ещё два дня назад всё было спокойно: кошка выращивала своих котят под балконом, старики сидели на лавочках, мамы с детками в колясках гуляли, рабочий люд тихо убегал на работу ранним утром, пенсионеры закатывали клубнику на зиму и т.д  И вдруг, прилетел самолет или приехал поезд и привез горстку быдла с детками, себе подобных. И тут понеслось...  Жрут (не едят) рыбу тоннами и выбрасывают потроха прямо на дорогу, бутылки с фантиками от всего, валяются вдоль маршрута их следования, окурки начали вылетать из окон и оседать на козырек над вход.дверью и в цветник. Цветы срываются, котята палками загоняются в неизвестном направлении(потом кошка-мать ищет их по кустам мяуканием). Кстати, осталось два котенка беленьких, кому надо, пишите. Я сразу же стерилизую кошку, как только разберут котят. Так что кончилась наша спокойная жизнь на 3-4 месяца. Простите, за негатив, но надо было выразить свои мысли.

• Like 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Викторовна сказал:

Так что кончилась наша спокойная жизнь на 3-4 месяца

А что за комплекс у Вас? сочувствуем((

Поделиться сообщением

1 час назад, Викторовна сказал:

Жрут (не едят) рыбу тоннами и выбрасывают потроха прямо на дорогу, бутылки с фантиками от всего, валяются вдоль маршрута их следования, окурки начали вылетать из окон и оседать на козырек над вход.дверью и в цветник. Цветы срываются, котята палками загоняются в неизвестном направлении(потом кошка-мать ищет их по кустам мяуканием)

Вот же свиньи...

1 час назад, Викторовна сказал:

осталось два котенка беленьких, кому надо, пишите

Удачи Вам в этом деле, думаю надо фото выложить в тему о зверушках, может и на другие сайты, авито, инстаграм...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Серго сказал:

думаю надо фото выложить в тему о зверушках,

Думаю, что поздно. Остался один котенок, второй с проломленной головой у помойки лежит, уже загубили, а первые два так и не нашлись. А ведь всего два дня "отдыхают" в Анапе(( 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Викторовна сказал:

Думаю, что поздно. Остался один котенок, второй с проломленной головой у помойки лежит, уже загубили, а первые два так и не нашлись. А ведь всего два дня "отдыхают" в Анапе(( 

Да как же такое терпеть можно! Выдворить их надо через участкового, и вообще узнать по какому праву они там поселились

• Like 1

Поделиться сообщением

В конце прошлого года наш президент подписал закон о защите животных, который запрещает любое проявление жестокости к животным. https://tass.ru/obschestvo/5960259

• Like 1

Поделиться сообщением

Как сообщают Юго-Западные электрические сети, в понедельник, 15 июля, в связи с проведением ремонтных работ с 13.00  до 17.00 будет частично прервано электроснабжение в п. Верхнее Джемете, х. Воскресенский, с. Цибанобалка: амбулатория, школа д/с, адм. с/о, насосные, быт и х. Иванов: ул. Гоголя, Пионерская, пер. Железнодорожный: д/с, быт.

Дополнительную информацию можно получить по телефону  диспетчера анапского РЭС:8 86133 5-42-22 или по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52.

Кроме того, по сообщению «Анапа Водоканал», в связи с проведением ремонтных работ будет прекращена подача воды:

-15 июля с 15.00 до 23.00 в Сукко по ул. Советская  от д. №74 до д. №183;

-17 июля с 9.00 до 16.00 в с. Витязево по ул. Черноморской от ул. Заводской до ул. Степной;

-18 июля с 9.00 до 16.00 в с. Витязево по ул. Красноармейской от ул. Комсомольской до ул. Горького.

Отключение эл. эн 15.07.19.JPG

Поделиться сообщением

Как отдыхаем в 2020 году: утвержден график переноса выходных

Самыми длинными праздниками станут январские. Они продлятся 8 дней - с 1 по 8 января. Много выходных будет и в мае. Сначала пять дней - с 1 по 5 мая, а потом три - с 9 по 11 мая. По три дня с учетом выходных будем праздновать: - День защитника Отечества - с 22 по 24 февраля; - Международный женский день - с 7 по 9 марта; - День России - с 12 по 14 июня. Самым коротким выходным будет День народного единства. Он выпадает на середину недели - 4 ноября.

• Like 2

Поделиться сообщением

Озеро Серебро за Супсех, больше напоминает болото.

IMG_9582.JPG

IMG_9583.JPG

IMG_9611.JPG

IMG_9572.JPG

IMG_9579.JPG

IMG_9580.JPG

IMG_9581.JPG

IMG_9585.JPG

IMG_9586.JPG

IMG_9587.JPG

IMG_9588.JPG

IMG_9605.JPG

IMG_9590.JPG

IMG_9591.JPG

IMG_9592.JPG

IMG_9593.JPG

IMG_9594.JPG

IMG_9596.JPG

IMG_9599.JPG

IMG_9600.JPG

IMG_9601.JPG

IMG_9602.JPG

IMG_9603.JPG

IMG_9604.JPG

IMG_9606.JPG

• Upvote 2

Поделиться сообщением

12 часов назад, Светлана-AF сказал:

Озеро Серебро за Супсех, больше напоминает болото.

Оно всегда таким было Свет. 20 лет назад в детстве ездили туда на великах рыбу ловить) правда мусора было меньше чем сейчас

• Like 2

Поделиться сообщением

А рыба там водится ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, jkmuf64 сказал:

А рыба там водится ?

Была по крайней мере))

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте