Armanikot

Братья наши меньшие

В теме 494 сообщения

Иногда снимаю на  выставках 

SHO_7692.jpg

  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, georg01 сказал:

Любитель парного молока

kot.jpg

как будто наша кошка)) 

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовила сегодня оливье, так кот у меня выпросил половину банк горошка :biggrin:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2017 в 17:02, Пчела Майя сказал:

У дочери тоже такая!  Нашли года два назад, бегала вокруг школы.... Писали объявление, никого...

Вот и живет у них, любимица Бася. Стерилизовали.

 

 

Какие обе красавицы! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Goroshinka сказал:

кот у меня выпросил половину банк горошка

ага, они почему-то любят горошек) Моя кошка еще и сладенькое любит, выпрашивает печеньки и тортики)) Кот - равнодушен!:biggrin:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Пчела Майя сказал:

ага, они почему-то любят горошек) Моя кошка еще и сладенькое любит, выпрашивает печеньки и тортики)) Кот - равнодушен!:biggrin:

 

А наш еще просто с ума сходит от дыни! Орет как ненормальный, пока ему кусочек не дадут)) Кошки нынче не те :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю потискать малышек))) мне продали собаку, сказали ест только сухой корм, я купила сразу корм, утром дам и на работу, потом смотрю корм лежит в чашечке. Спрашиваю дочку, говорит, что кушает, она подсыпает... В Итоге стал под столом дежурить, ест все..любит арбузы, морковку, помидоры и все что сам в рот кладешь))) дочь сама ела и его кормила, растёт всеядным.. Говорят их нельзя кормить со стола, испортим пса, но уже дело сделано.. Мы плохие хозяева, посмотри на нас так и все все отдадим..

IMG_20170927_145007.jpg

  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенняя такса в тельняшке

SHO_0826.jpg

  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только так ласково написала про это чудовище лохматое, потом прошла на кухню и..... А там все в пенопласте, он нашел пластинку пенопласта в уголке стояла и разделил ее на шарики... А их полчаса по кухне гоняю, они магнитятся, ко всему прилипают.. :aggressive:А он ушел и лег в коробочку и лежит милашка...

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2017 в 10:04, georg01 сказал:

Осенняя такса в тельняшке

SHO_0826.jpg

Чудо какое! Он по моему уже готов в Анапу:biggrin:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2017 в 07:07, Puma сказал:

Почему это нынче :smile:? У меня была кошка, лет двадцать назад, так она не только дыни, но и арбуз с огурцами трескала мама не горюй, так же  когда ели дыни диким криком орала, пока не дашь ей. Жутко любила печенье и ириски:biggrin:

 

Значит остались еще представители кошачьих, кого не закормили химозним китикэтом) Это просто здорово, когда животные к натурпродуктам тянутся, но все хорошо в меру, с подобными экспериментами надо быть аккуратнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Puma сказал:

У меня так вышло в жизни, что сейчас у меня 4 кошки :blush: .... Так вот, две нормальные :biggrin: то есть всеядные, но ни каких излишеств в плане дыне-арбузов.  Третья есть только мясо и рыбу и все больше ни чего, только натур -продукт. Как бы она не была голодна даже не подойдет понюхать, не натуральный корм,  а что не доедают из сублимированных кормов другие особи кошачьего вида, демонстративно показывая всем, что это есть нельзя :biggrin: пытается типа закопать. А вот последняя из них, например грызет, только сухой корм и больше её ни чего не интересует!  Так, что у них там свой кошачий мир со своими вкусами и предпочтениями, бесполезно, что то навязать :smile:

 

Каждая со своим характером))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохое  настроение

SHO_1138.jpg

  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2017 в 14:14, Марина сказал:

Наши шерочка с мошерочкой. Тишенька и Абисорель.

Марина! :biggrin: какая любоффф у котов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти