Южный Эксперт

Шашлычное место в Анапе (Высокий берег)

В теме 29 сообщений

Говорят сначала нада в ванной воду делать похолодней...каждую неделю и тд.....так и становятся истинными моржами)))

Если купаться каждый день с лета и с ванной заморачиваться не надо))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая фотосессия!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нада было допинг принять....а там и море поколено и горячее))))))))))))))))) В том году я чуть неполез...остановили)))))))))))))))

В Сукко есть клуб всесезонного плаванья. Купаются в море в любую погоду! Надо Вам к ним присоединяться!  Организатор в "Смене" работает. Такой активный организатор, что хоть кого убедит, что купаться - это к красоте, здоровью, вечной молодости))) Мне сказал, что все Сибиряки мерзнут, привыкли закутанные ходить :ism (34):  :ism (34):

 

Знаю я этот клуб, в том году был на Крещение и не только даже в соревнованиях общероссийских участвовал, случайно в море и бассейне плавали на время, потом там еще походная банька была на берегу и фуршет в смене даже сделали, где то до сих пор грамота лежит, но 50 метров плыть на время без подготовки это жесть))))) под конец все сводит, все мышцы.... советую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 метров плыть на время без подготовки это жесть))))) под конец все сводит, все мышцы.... советую!!!!

Это уже из разряда героизма)))) Так рисковать - это может на здоровье не в лучшую сторону отразиться!

Я пробовала окунуться в Крещение и закутаться потеплее. Организм еще и замерзнуть не успел, жар потом от тела, как будто в парной была, а не в холодной воде))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти