Авторизация  
Andrea

Детская страничка. Безопасность - это важно!

В теме 31 сообщение

Мультик про Смешариков очень классный. Каждую субботу смотрю по TV Пятница. Режиссёры молодцы! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам эти мультики люблю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ути какая темка))))))))) а мне нравится мультик маша и медведь...хоть и учит плохому))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится мультик маша и медведь...хоть и учит плохому))))))))))

А мне нет. Там эта Машка такая вредная и противная! :ism (34):  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня начались каникулы! Многие дети самостоятельно ходят купаться на реки, море, озёра, лиманы и тд. Важно знать и помнить меры предосторожности при купании.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В период каникул и не только, дети часто ездят в автобусах и в прочем автотранспорте. Необходимо соблюдать простые правила безопасности, чтобы ничего не случилось непредвиденного и неприятного.

 

Азбука безопасности - В автобусе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристегните ремни!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешарики 2D - Несколько мелочей на фоне природы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Какая тема нужная! Вот лично я всегда страдаю фобией по поводу высоких этажей, окон, балконов. Хотелось бы услышать мнения жителей Анапы . Как у вас летом? Заведено открывать окна и балконы или из-за жары все кондерами пользуются? Я прямо страдаю от этого, даже сейчас при выборе квартиры обращаю внимание на этажность и для меня чем ниже, тем лучше)))

К слову, сейчас живу на 9 этаже, сынишке 1,5 года. Не приучаю к окошку вообще, нет у нас такого- сидеть на подоконнике, смотреть в окно. Ручки с окон скрутили. Открываю на проветривание, потом закрыла и ручку убрала куда подальше.

А как у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Target

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга в Киеве живет, говорила мне, что как только начинается тепло, начинаются выпадения из окон... Прямо сезонность прослеживается. Мы с ней одинаковой фобией страдаем, прямо до абсурда. Да, я думаю, что в новой квартире замки поставлю сразу.  А то ведь, я вообще не могу ребенка в комнате одного оставить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2016, 9:43:11, Marmurik сказал:

Хотелось бы услышать мнения жителей Анапы . Как у вас летом? Заведено открывать окна и балконы или из-за жары все кондерами пользуются?

Пробыл в прошлом году в Анапе август - сентябрь. Кондиционеры включал только для того, чтобы проверить их работу. А так всегда - открытые окна. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, сильно зависит от расположения окон, материала стен. В сентябре 2015 сплит работал почти не переставая, правда в среднем режиме. И все равно, в прихожей и кухне было не совсем комфортно-душно. Может, личные предпочтения у меня такие, может дом такой... Хотя солнце в окна не сильно попадало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Михаил29 сказал:

В сентябре 2015 сплит работал почти не переставая, правда в среднем режиме. И все равно, в прихожей и кухне было не совсем комфортно-душно.

А в каком районе Вы жили в сентябре 2015 г? У меня так в Славянском хороший ветер был часто в это время, аж в вентиляции ух как завывало! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Andrea
      Основы безопасности Чрезвычайная ситуация — это обстановка на определенной территории или акватории, сложившаяся в результате аварии, катастрофы, стихийного или иного бедствия, которая может повлечь или повлекла за собой человеческие жертвы, ущерб здоровью людей или окружающей среде, значительные материальные потери.
      Правила поведения в чрезвычайных ситуациях     
      Предвидеть опасность, быть готовым к ней и знать правила поведения в той или иной чрезвычайной ситуации, значит спасти свою жизнь и жизнь своих близких. В рубрике «Основы безопасности» Вы найдете рекомендации и советы, которые, мы надеемся, помогут Вам сориентироваться в сложной обстановке, а при необходимости правильно действовать.