seme4ka

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Очень хороший

Информация о seme4ka

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго дня, форумчане. У нас проблема с окнами в эркере. Дует очень сильно, когда Ветер на улице . Кто то обращался с таким вопросом? Если да, подскажите Контакты?
  2. Сегодня была в офисе, менеджер АСК сказала что договор на оказание юридических услуг по которому юристы аск сами ставят квартиру на учёт в силе . Вы такой договор при заключении ДДУ не подписывали? Он стоил 17 тыс.
  3. вот пускай АСК и выполняют юр. услуги за которые мы им 17 тыс. заплатили. Там же в договоре четко прописано, что они будут заниматься постановкой квартиры на учет и получением свидетельства о регистрации. Или никто не собирается требовать с них выполнения условий договора?
  4. к договору на оказание юридических услуг за 17000 р/ прилагается акт выполнения услуги, по крайней мере у меня есть такой акт, который мы должны подписать когда все работы по договору будут выполнены. Поэтому буду требовать от АСК выполнения договора. Или пусть деньги назад возвращают.
  5. Подскажите ,пожалуйста, телефон по которому можно звонить в администрацию и узнавать есть разрешение на ввод или нет. Тоже не очень хочется кататься зря. Я из Астрахани, 1000 км не так уж и мало.
  6. точно, у меня тоже есть такой документ, 17000 оплачено и в договоре с этой фирмой написано что они занимаются постановкой на учет квартиры
  7. Я пока еще ничего не получила, но на официальном сайте АСК видела новость о выдаче ключей адмиральцам 22 февраля. У меня вопрос, кто то уже направлял претензию застройщику о нарушении сроков сдачи объекта??
  8. Это почему же ? Представитель застройщика пишет (см. 105 стр) что с радостью выполнит просьбы дольщиков сделать фото и видео их квартир и что многие такие просьбы выполнены. Так что ничего несерьезного в своём вопросе не вижу.
  9. Я уже задала до этого вопрос , но ответа до сих пор не получила . Повторю . Первый литер квартира условный номер 34 пришлите, пожалуйста , фотографии и размеры.