Magister

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Magister

  • Звание
    Посетитель
  • День рождения 11.11.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мурманск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А если от гардеробной надо больше оставить, т.е. забрать только 90-100см длины для душевой, то стену все равно придется всю сносить и возводить новую или нет? Вообще, дорогое это удовольствие - объединение санузла с гардеробной? В принципе мы готовы начать ремонт, а Вы? Но нам желательно бы успеть до 1 сентября под ключ.
  2. Антон, пока Вы здесь, задам наболевший вопрос. Может успею:) Надо начинать уже ремонт, но не знаем от чего оттолкнуться. У Вас в блоге в разделе "Процесс ремонта..." показана 1-комн. квартира на Лермонтова, 118 с гардеробной? Тогда какие ориентировочная стоимость такого ремонта с материалами и сроки. Если сейчас начнем, до сентября успеем? П.с.: а стена между гардеробной и санузлом разве не капитальная? Или сносите на страх и риск хозяев?
  3. А мне вот обещали и чай с плюшками, и что покрепче... А вот не срослось:( Но Вам, Игорь, верю как самому себе.
  4. Антон, на качество Ваших ремонтов к сожалению вживую так посмотреть и не удалось. Видно не судьба. Подкиньте, плз, фото (а лучше видео) с вариантами перепланировки в однокомнатной квартире 45,5м (угловая) по Лермонтова, 118 (увеличение санузла за счет гардеробной), если делали такое. Увы, у Вас в блоге куча фото, но ни одна не подписана: ни названия ЖК, ни площади...
  5. Не знаю как у Вас, а у нас сегодня +20. По нашему - это тропики. Неужели лето началось? А 2 июня еще шел снег. А документы кто уже подавал на оформление собственности (118а)? На какое число назначают получение?
  6. Даешь партию "За освобождение Лермонтова" (от точечной застройки)!!! Скажем "нет" буржуинам-захватчикам на дорогой анапской земле!;D
  7. Учитывая, что многие брали жилье для сдачи или летнего отдыха, или на последние деньги, то сбрасываться точно никто не захочет. А ведь еще нужны будут деньги, чтобы что-то там соорудить или просто привести территорию в порядок. Так что упс! Будем надеяться на Всевышнего и человеческий разум, смотря что окажется сильнее... P.S.: А разве не приняли не так давно или рассматривают какой-то закон для борьбы с точечной застройкой?
  8. Общий язык только один - всем сброситься и выкупить участок или взять в аренду лет на 50.
  9. Детских то площадок хватает - на крышах обоих домов очень неплохие (ребенку понравилось), а вот спортивной рядом нет: ближайшая через дорогу, но одного ребенка туда не отпустишь.
  10. А на старте продаж 118а божились, что там будет спортивная площадка, даже в проспектах нарисовали ее. Эх, нет в жизни счастья:(
  11. Они с обеих сторон белые. В первом доме со стороны лоджии они коричневого цвета (как уличные окна).
  12. Горе то какое! Во втором доме оконный блок и дверь на лоджию не ламинированны как в первом. Какие еще приятные или неприятные сюрпризы нам уготовлены?