Лютора

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Лютора

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

866 просмотров профиля
  1. Лютора

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    не могу с вами согласиться , поскольку в ДДУ в П.8 Передача обьекта долевого строительства , пп.8.2 цитата.. предполагаемый срок получения разрешения на ввод в экслуатацию многоквартирного дома - не позднее 30 июня 2018г. и затем читайте внимательно пп.8.3. ....Застройщик обязан передать обьект долевого строительства в течение 2 месяцев, но не позднее предусмотренного договором срока. Подпункт 8.4 цитировать не буду , потому что ДДУ есть у каждого дольщика.
  2. Лютора

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Не будем раньше времени портить себе настроение. Проблемы надо решать по мере их появления.
  3. Лютора

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Простите, а вы не уточняли, когда вам будут отдавать ключи от квартиры, дом будет сдан как положено?
  4. Лютора

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Плиты в списке нет, потому что ее так же надо покупать самостоятельно. Но это потом, когда сделаете на кухне ремонт и начнете заниматься подключением газа.
  5. Лютора

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Так я тоже покупала дистанционно. Вот поэтому все время была на связи с инженером ПТО Антоненко О.А. Кроме него также звонила девочкам по продажам. Не ждите когда они вам напишут или позвонят, сами действуйте. Желаю удачи!
  6. Лютора

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Добрый день! Очень вас понимаю, потому что сама вот также сидела и ждала, когда свяжутся со мной. А потом взяла и сама позвонила Антоненко О.А. и он мне сказал , мы решили ничего не покупать. Вышлем вам список оборудования и все данные магазина. Оплачивайте и магазин доставит оборудование на обьект. Что собственно я и сделала . Получила список. Связалась по телефону с Дмитрием , работником магазина. Отослала ему по вотс апу список, он мне прислал сразу же накладную с перечнем всего и стоимостью. Я тут же ему на карту выслала деньги. Доставка оборудования на обьект осуществляется по вторникам и четвергам. Тел. магазина : 89184313354 Дмитрий Николаевич Дубовик.
  7. Лютора

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Забыла добавить, магазин называется "Отопление." За весь список необходимого оборудования я оплатила 59.096.4р.
  8. Лютора

    ЖК "Южный " ул. Ленина 180А

    Добрый день! Выставлять счет никому не будут, уже все переиграли. На вашу электронную почту пришлют список необходимого оборудования , а внизу списка будет указан магазин в котором вам нужно будет заказать все необходимое. Так что поспешите.