Гиз

Посвященный
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Гиз стал победителем дня 9 ноября 2017

Гиз имел наиболее популярный контент!

Репутация

205 Очень хороший

Информация о Гиз

  • Звание
    Интересующийся

Информация

  • Город
    ЯНАО

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вопрос : Внешние блоки "кондёров" не помешают "внешнему виду" для управляющей компании, на фасаде нашего дома?
  2. Здравствуйте,я узнавала у девочек из отдела продаж-это вроде бы шоу -рум готовят, как образец для заказного ремонта.)))
  3. Никого нет сегодня в отделе продаж, а сказали мне, что с 3-го начинают работать...Не приложу ума на какое билеты брать.Вроде как 12-го с комиссией завершают....
  4. Спасибо за время которое Вы нам уделили в преддверии Нового года!Всех вам благ!!Фотки радуют...уже все чистенько .только осталось посадить зелень!))
  5. Ничего подобного, мой брат живет в обычном ЖК в МСК ,вокруг ограждение , и без ключика магнитного фиг кто зайдет посторонний...
  6. Когда? После 21 года? а до того времени площадку разнесут в пух и прах,я не видела в округе толком площадок. и все потянутся в наш ЖК.
  7. Вот и я о чем...как то не справедливо, мы платили, а площадка для других.У меня взрослый ребенок конечно, но и у меня будут когда то внуки.
  8. Откуда вам знать,переживают родители или нет?Обстановка может измениться в любой момент.сегодня она спокойная , а завтра не спокойная,тогда уж припишите "ИМХО".