Ирина З

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

Информация о Ирина З

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ева привет из Нижневартовска ) я наверное тоже засланный казачок))) предпочитаю смотреть на результат и решать проблемы по мере их поступления) это к слову о соседях )
  2. Скажите пожалуйста, если у меня в плане квартиры есть эркер, а в новом проекте я его не вижу, чему верить?? Будет ли эркер литер 2 квартира предварительно 71 этаж 16
  3. доброе утро! Вчера разговаривала с менеджером и мне она сказала, что сейчас идёт заливка 16 этажа литера 2. Кстати тут говорили что опять сменилась команда менеджеров. На мой вопрос по данному моменту ответила, что после их прихода перестановок не было. Фото она обещала мне отправить в течение нескольких дней. Всем хорошего дня!
  4. Мы далекие люди от строительных дел и сроков и тд..... но даже мы, когда в июле покупали квартиру в Адмирале, понимали что задержка будет. Но все же решили и взяли, потому что когда сходится 33 удовольствия, можно допустить какую то каверзу, какие то минусы. Хотите стабильности берите готовое жильё. Влезли в долевое будьте готовы к нюансам! Да и кстати... если например я решу обратиться в суд, то в любом случае пойду к квалифицированному адвокату. Я к тому что мнение любителей и доброжелателей в данной теме - это всего лишь мнение может быть создадите отдельную тему кому охота обсуждать темы судов и жалоб ? Спасибо!
  5. А у нас литер 2, этаж 16 ))) ждём когда наша психологически важная отметка (заливка 16 этажа) будет пройдена)). И кстати сказать .... в сентябре закрыли 12 й этаж.. уже почти закончили 14. Дело движется, господа))
  6. А в чем адекватный анализ? Я например тоже дольщик и никого не защищаю. Но и не накаляю обстановку как некоторые. Просто стараюсь адекватно и реально оценивать ситуацию. С менеджерами на связи и каждую неделю получаю фото и даже фрагменты видео. Причём несмотря на смену менеджера номера телефонов остались те же и я могу спокойно позвонить спросить узнать о ситуации на стройке. Елена Вагнер по моему вообще к данной стройке отношения не имеет, да и не только она. Зато только и слышно что о судах и законах.
  7. Вот опять не угодили... а спасибо вообще то говорят вежливые люди! И что в этом плохого??? Может набросятся на меня некоторые люди, но все же скажу. Если уж берёте квартиру на этапе строительства, то будьте готовы к разным форсможорным ситуациям. Не готовы- что ж, есть на рынке готовые сданные дома и квартиры. Надоело один негатив читать. Ничего не заморожено, стройка идёт, да перенесены сроки.. но это вполне ожидаемая ситуация. Хорошего настроения!
  8. А Может быть это перегородка гардеробной?... тогда наверное ей и не нужно быть толще. Мало ли кто то убрать захочет. Ну это так ... предположение )))