kit

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о kit

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. kit

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Денис здравствуйте. Когда в 3 корпусе будет управляющая компания.Можно ли отправить письмо в 3 корпус и есть ли там почтовые ящики. Спасибо.
  2. kit

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Здравствуйте. Ни каких проблем по оформлению собственности не было В августе-сентябре оформили и получили право собственности. 3 корпус
  3. kit

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Здравствуйте.Непонятно .Уже сколько времени 3 корпус сдан,а оплату за ком.услуги платим строителям Жк Трио. Когда все будет понятно и ясно.Кому платить поставщикам ресурсов, управляющей компании, или строителям. Как можно платить в эл.оплате?? Спасибо.
  4. kit

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Здравствуйте.Хорошая тема.Кошечки - собачки.Права одного человека заканчиваются там -где начинаются права другого.Есть правила есть совесть ,воспитание вот и все. Будем смотреть на Турцию на Африку и будем решать что же нам делать????
  5. kit

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Здравствуйте.102кв 3 корпус.Сроки сдачи предчистового ремонта по договору прошли пени идут ,надо делать стяжку,но неделю уже все заняты на 15 этаже???
  6. kit

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Здравствуйте . Обозначаем факты . Занимаемся предчистовым ремонтом с 26 июля 3 корпус кв 102. заключен договор произведена оплата 75 т.р. С10 августа звоним Наталье по 2 раза в день результат 0. В квартиру никто и не входил не говоря о ремонте.Через два дня сдача ????? Паника????
  7. kit

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Благоустройство территории хорошо людей хватает, но непонятно почему срывают сроки ремонта квартир по договору. ?? Договор заключен деньги заплачены ну а сроки это не интересно. Со стороны пригласить на предчистовой ремонт людей не рекомендуется. Тупик. Опять дольщики что то делают не так. А как???
  8. kit

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Непонятно нам рассказывают как дольщик с Подмосковья 18 этаж 3корпус в течение дня оформил и получил документы на квартиру с подписью директора ,а люди ждут месяцами подпись???
  9. kit

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Не то слово повезло.18 этаж- за день получить акт передачи-приема квартиры и бесплатный ремонт в придачу??? Денис как в сказке. Осталось в МФЦ и заселяться.
  10. kit

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Здравствуйте.Жильцы Трио посоветуйте (кто сделал ремонт и благополучно проживает) как все сделать оптимально и быстро.Спасибо.