Шлыкова

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Шлыкова

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 22 ноября Путин посетит Анапу , а конкретно технополис Эра. Возможно ли нам воспользоваться данным мероприятием, и может провести на его маршруте одиночное пикетирование и попытаться привлечь внимание к нашей проблеме? Или заведомо бесполезно и наказуемо ?
  2. Добрый вечер, не могу понять , что вписывать в строчке "субъект" . создать филиал Фонда защиты прав граждан – участников строительства, на уровне субъекта _____???_____, который во исполнение своих функций и полномочий в соответствии с Федеральными Законами РФ № 218-ФЗ от 29.07.2018 и № 214-ФЗ от 30.12.2004 станет новым застройщиком всех проблемных объектов в субъекте."
  3. Шлыкова 1 литер кв 79 . Позвонила в департамент ,меня включили 21 мая.Уведомление на электронку не приходило, сказали ждите. 88612540141 - номер по которому можно узнать у включении.
  4. Заключила договор с Кузнецовым в конце ноября, на включение в реестр кредиторов. Он сказал суд будет в марте, я ему звоню периодически , говорит что помнит про меня .Он переносит постоянно, в связи с тем что решает пока более важные моменты. В реестре кредиторов меня еще нет.
  5. 1 литер квартира 79 , отправила документы в департамент по электронной почте, прозвонила, получили.