Лапенкова Галина

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Лапенкова Галина


  1. 1 час назад, елена вагнер сказал:

     

    Такой активности в суде не было давно.

    Всем здравствуйте. Активность понятна: денежки-то не хотят отдавать. Только ничего из выше приведенных судебных тезисов для многих из нас не понятно. Чем закончилось в итоге? 


  2. В 02.08.2021 в 20:07, Фролов 1 сказал:

    Обращайтесь в электронную приемную,пишите массово обращения  о проведении встречи с дольщиками. Дольщики также могут задать мэру Анапы все интересующие их вопросы.

    Значит, будем писать и задавать все эти вопросы.


  3. 2 часа назад, елена вагнер сказал:

    Там кроме прочего рассматривался и вопрос с достройкой ЖК "Парковый 79", путём предоставления компенсационного участка земли инвестору без торгов. За 30 Га инвестор СД был готов достроить наши дома, тогдашний мэр Поляков выступил с предложением добавить ещё 5 Га инвестору, что бы он достроил и ЖК Парковый 60, прокурор Анапы Фоменко с этим согласился и представитель СД Лискин тоже согласился, начальник ДНСС КК Карпенко пообещал решить этот вопрос в Краснодаре, присутствовавшие на совещании от ЖК " Парковый 79" Горбатенков, Князев и я - это слышали своими ушами и у нас появилась надежда, но в последствии надежды не оправдались, Кондратьев отказался подписывать четырёхстороннее соглашение и предоставлять земельный участок, а ведь мог и

    А есть документальное подтверждение этому факту? Если есть, то как бы мне получить копию?


  4. В 31.07.2021 в 15:28, елена вагнер сказал:

     

    Три раза перечитал закон 3792 и не нашёл в нём слов, что он несёт для уполномоченного лица рекомендательный характер. Там сказано, что это лицо должно взаимодействовать( действовать согласовано, синхронно - словарь Ушакова) со всеми заинтересованными сторонами, а что мы имеем, за 6 лет этой эпопеи  со стройкой, со стороны уполномоченного лица не было сделано ничего и вот наконец оно решило снизойти

     

    парковая.jpg

     

    И изумлённые дольщики вопрошают: "Учитель! Хотелось бы нам видеть от Тебя знамение" ( Гл. 12:38 от Мф)

    Здравствуйте всем. Я сегодня была в Правовом управлении Администрации. Там мне сказали про закон то же , что и другим: ничего ОБЯЗЫВАЮЩЕГО в законе нет, для меня это не новость. Вопрос в другом: Арбитраж 21.06 сего года мы проиграли, внешнее управление продлили до декабря. А при внешнем управлении Администрация ничем помочь нам не может. То же самое мне ответили с Администрации Президента. Деньги в сумме 1млрд с чем то там на достройку дома  у банка мы не отсудим никогда. В Фонд переходить инициативная группа по согласованию вроде как с нами не хочет. Получается замкнутый круг? Я давненько не была на форуме, может что-то я упустила и круг не замкнут? 

    • Like 1
    • Downvote 3