Масоня

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Масоня


  1. 12 часов назад, Igor-R сказал:

    Местные бригады от  5 500 это только работа. Обычно дороже. Не ждите чудес. И ... скупой платит дважды,  тупой всю жизнь. 

    У нас пол жк делает, цены разные, такой ремонт, как от застройщика 9500 не стоит, при чем здесь скупой. За такую сумму можно сделать ремонт хороший, как ты хочешь.

    • Like 2

  2. 4 часа назад, Antoha сказал:

    Доброго времени суток! На сколько мне помнится ремонт от застройщика был 5500, а сейчас решили делать ремонт выслали мне договор, что меня смутило то, что цена уже 9500 за один квадратный метр, кто уже заказал ремонт раньше скажите какая у Вас цена за ремонт?  Заранее благодарю! 

    Ну прям насмешили) такая цена была когда люди за 2 года ремонт оплачивали, сейчас так и есть, ищите бригаду местную, сделают дешевле, спросите у собственников, вам посоветуют

    • Like 2

  3. 17 часов назад, Наталья38регион сказал:

    Что то жути нанесли и молчок, где, кто и что пишет скажите нам???? Что может быть страшное там? 

    Наталья, ничего там страшного, 1 очередь принимает свои квартиры, 2 строится, недовольные всегда найдутся.


  4. 1 час назад, Метеора сказал:

    Добрый день , гости форума и Дольщики ЖК "Метеора". В чем причина беспокойства или сомнения ? Кто пишет страшные вещи?  Или кому вы верите? 

    На сегодняшний день во 2 очереди активно введутся работы: по заливке монолита в 4 и 5 секции уже на 16 этаже, в 3 секции -10 этаж; облицовочные работы активно ведутся и достигли 9 этажа, работы по внутренней предчистовой отделке уже на средних этажах нашего дома. 

    Если у вас есть вопросы и вы хотите уточнить информацию от первых лиц, обращайтесь к своему менеджеру!  

    Добрый день!

    Уточните пожалуйста какой у менеджеру? Мы при покупке общались с Натальей, потом писали на адрес метеоры, никто не отвечает.


  5. 38 минут назад, Наталья38регион сказал:

    Спасибо Владимир, теперь все смогут прочитать, что важно как раз иметь такую сигнализацию, и те кто хочет всё таки её убрать считаю безответственно подходят к данному вопросу, всё таки это не частный дом, а многоквартирный, и от каждого жильца зависит как их собственная безопасность, так и других.неужели господа "Кемерово"  Вас ничему не научило? Лучше сто раз перестраховаться. А что на это скажет интересно управляющая компания?А то как кондиционеры ставить это портить будет внешний фасад и типа никто не разрешит, а стгнализации пожарные..пожалуйста убирать можно.

    Иркутяне за безопасность!

    • Like 1

  6. 43 минуты назад, Наталья38регион сказал:

    Ну вот, что и требовалось понять, я так и написала выше, что данное устройство для личной безопасности каждого, разве это мало быть в курсе и главное вовремя что не дай бог что то не так? Теперь я точно уверенна, что убирать её точно не нужно.

    Это это однозначно, мало этого, за это привлекать надо, тех кто убирает, ладно решетки, это дело каждого, сам решай нужна тебе эта защита, а тут безопасность всех жильцов 

    • Like 1

  7. 9 минут назад, Наталья38регион сказал:

    Раз вы знаете такие нюансы, подскажите пожалуйста, для чего она тогда ставиться? Ведь какой то смысл в ней есть? Спрашиваю не для праздного интереса, а потому как являюсь дольщиком, в следующей очереди.

    Наташа, она ставится для оповещения, разбудит вас 


  8. В 24 марта 2018 г. в 06:56, Daruma сказал:

    Сильно напрягает момент. У меня во второй очереди однокомнатная, с двумя балконами на 16 этаже. В такой же, в 1-й очереди, на панорамных фотографиях видно что по сути нет балкона в комнате. Комнату объединили с балконом , вынесли батарею к витражу. По сути получилась комната с витражом. Полагаю что почти 2.5 как.м балкона с коэффициентом 0.5, удивительно превращаются в полновесные жилые метры с соответствующей доплатой. Меня это категорически не устроит.

    То есть застройщик как бы сдал квартиру без окна и балконной двери и только сторонняя организация устанавливающая витражи спасла квартиру от зияющей дыры на улицу? У меня к примеру в договоре 2 балкона. И я очень хотел бы что бы так и было.

    В 3-шке такое же объединение.

    Витражей ведь в проекте застройщика и недолжно быть? Ведь с нас берут отдельную оплату.

    Есть кто с 1-й очереди с такими квартирами?

    Добрый день. Подскажите а вы оплачивали 2 лоджии?


  9. 14 минут назад, Катюша сказал:

    предложили то, что есть. Если вы не хотите использовать в ремонте какие-то материалы, то вам готовы их оставить в вашей квартире, как остаток стройматериалов.

     

    Это называется доп ремонт? А сами выбрать или что то предложить можем?

    Как это рассчитывается?

    Спасибо


  10. В 16 марта 2018 г. в 18:25, Катюша сказал:

    как проходит приемка квартир?! никак!

    Все ремонты оплачены: и от застройщика и доп. ремонт. Ответ пока: "Мы начинаем"

    Если дом сдан 8 марта. то ремонт должен быть готов через 2 недели по договору, т.е. 22 марта.

    Вот и ответьте на поставленный вопрос! 

    Подскажите пожалуйста, доп ремонт это что?

    и как согласовывали материалы, или просто предложили что есть?


  11. 3 часа назад, Елена Гиз сказал:

    Да,Сергей,удалось узнать, ели Вы будете делать ремонт от застройщика но выбирать материалы сами,то это можно сделать только в том случаи если материалы будут дороже тех что предложит застройщик,а если нет то выбирать нельзя.Сами материалы я не видела еще,пока жду ...

    Добрый день, не поняла маленько, если будут дороже, те которые есть у них, и где прописана стоимость. Тех материалов из которых они будут делать. А по цветовой гамме можно выбрать. Я правда ещё не подписывала договор, жду ваших оценок. Но заказывать буду обязательно. Кстати не знаете, стоимость ремонта не изменилась?


  12. Добрый день, соседи.

    Долго думали и летом все таки купили квартиру, во 2 очереди, может писала об этом.

    Желаю вам, получить свои долгожданные ключи, скоро скоро.

    От вас в свою очередь, оооочень ждём, фотографий всего, особенно ремонта, разных косяков, )) надеюсь их не будет. Пишите пожалуйста все все!