МАГ1980

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные МАГ1980


  1. 10 часов назад, Фиалка сказал:

    Заключаете стандартный договор на управление жилым домом. Коммуналка зависит от метража, копейки в общем-то. Рублей 300 в среднем. Электричество по тарифам нежилого помещения, так что выгоднее ходить с фонариком).

    А какие документы нужны для оформления в собственность. Если брать уже не от застройщика. И как проходит регистрация через росреестр? 


  2. 10 часов назад, Викторовна сказал:

    Да неужели???? Прямо так и понятно??? А мы пока наблюдаем, как жители 3 корпуса из ваших домов, наплевав на все наши претензии, создают свалку у домов № 42 и 57 по Рождественской ул. Причем ходят постоянно и таскают строительный мусор в мешках, коробки от всего и вся,  и гуано, в виде старых душевых кабин, столов и прочей трухи. И ведь не лень было везти этот хлам в Анапу, а потом тащить его к нам на помойку. Ладно бы, если складывали в баки, которые вывозят ежедневно, но нет, надо обложить по всему периметру помойки и продолжать это делать наплевав на людей, у которых окна выходят на ими же сотворенную свалку, которая стоит месяцами. Главное, что им не видно... Твари!!! И  эти свиньи из ваших домов!!!  Не верите? Приходите, полюбуйтесь. Просим установить видеокамеры, чтобы штрафовать засранцев(ок), но наша УК отмалчивается пока.

    Поганый народ есть везде. Я видел как одна чума (женщина) из 3 корпуса вынесла мусор к соседнему подъезду и бросила его. Лижбы не около себя. Он лежал неделю. Культуры у людей нет. 

    • Like 1
    • Upvote 1

  3. 6 часов назад, Викторовна сказал:

    Поскромничали вы со сроками. Стройка стоит второй месяц, ни одного рабочего нет, краны стоят. Только бы не заморозили, а то вид из окна и так испорчен. При этом сегодня видела, в ютуб, как воодушевленный риэлтор убеждает срочно бронировать оставшиеся квартиры в этом ЖК.

    Представитель застройщика тут есть? Разъясните пожалуйста происходящую ситуацию. Почему дом уже два месяца не может встать на кадастровый учет?

    • Like 1

  4. 2 часа назад, Фролов 1 сказал:

    А ВАМ с марта пока еще   не сообщили?  Ну пусть будет так..

     

    И не видите,то, что привилегигя-2 еже стоит  уже три недели. Обсудить  не желаете  и  прибыль прибылеь  всего?

    А можно как то яснее ответить а то одни загадки


  5. В 18.07.2020 в 15:32, Ekaterina K сказал:

    У меня это единственное жилье, со всеми вытекающими последствиями. Я пенсионер и налог и так не плачу, эта сторона вопроса мне безразлична.

    Кто знает 3 очередь поставили на кадастр


  6. В 13.07.2020 в 15:56, Игорь Каскад сказал:

    Добрый день! Основанием для постановки дома на кадастровый учет является техплан, который подготавливается кадастровым инженером на основании замеров БТИ. Перед сдачей техплана для постановки он проходит проверку через Кадастровую палату. В связи с карантином техплан был сдан на проверку только в конце апреля. По результатам проверки неоднократно выявлялись замечания. После последней проверки (08.07.2020) все замечания устранены. В настоящее время техплан сдан в Кадастровую палату непосредственно для постановки на кадастровый учет. Однако в период с 06.07.2020 по 15.07.2020 в Росреестре проходит обновление баз. В связи с чем конкретная дата получения кадастровых паспортов будет известна не раннее 16.07.2020 года

    Добрый день! Сегодня 16.07.20 подскажите что-то известно про кадастровые паспорта?

    • Like 1

  7. 5 часов назад, Sailor сказал:

    2020-07-08_144715.jpg.c366cafd8588e60a58d3bcde54111dc9.jpg

     

    ЖК 18 дробь 3. 

    И правда, чего париться с названиями, всё равно всё разберут. :cool:

    А этажей, все таки, 15.

     

    Подскажите кто владеет информацией почему ген дир Гаммы Ермалаев. А разрешение на новый комплекс выдано Баласаняну


  8. 16 минут назад, Мар сказал:

    МАГ1980,здравствуйте.Если не сложно,можно еще сбросить фото квартиру 48,3 с размерами.Спасибо.

    Здравствуйте, у меня нет этого плана я сам задал этот вопрос предыдущему пользователю. 


  9. Только что, Ekaterina K сказал:

    почему же молчат? намедни разговаривала - дословно было сказано: ...." директор сказал в марте ну если что то может в конце февраля..." и далее по тексту: .... "мы ремонт можем начать с начала февраля..." вот приметно так и сказали...

    Спасибо за информацию! 


  10. 19 минут назад, Ирина Г. сказал:

    Приняли квартиру, получили акт, зарегистрировали право собственности (нужен ДДУ, акт приемки), заказали оценку квартиры (там скажут какие документы нужны, возьмёте у застройщика), страхование для банка, закладную банк оформит сам.

    Здравствуйте! Скажите регистрацию право собственности получить надо в Анапу ехать или в своём городе можно оформить? 


  11. 6 минут назад, Ирина Г. сказал:

    Сдача 1 очереди была в конце августа, на кадастр поставили в середине октября.

    А Вы после принятия квартиры у застройщика через какой период зарегистрировали её в собственность? 

    • Like 1

  12. 2 часа назад, Васильева сказал:

    Спасибо

    Обращаюсь к жителям первой и второй очереди, подскажите пожалуйста после оповещения застройщиком о возможности принятия квартиры, дом уже стоит на кадастре и возможно ли приехав на приёмку уже регистрировать право собственности или позже снова нужно будет приезжать в Анапу

    • Like 1
    • Upvote 1

  13. 17 часов назад, Фиалка сказал:

    Мне больше интересно, почему сооружение полностью деревянное. Вроде зона барбекю подразумевает открытый огонь. Или там будет просто зона отдыха с лавочками.

    Кто нибудь киньте свежие фотки того что происходит у третьей очереди.