Катюня

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Катюня


  1. Денис, добрый день. У меня вопрос... можно ли сделать антискользящие резинки на пандусе первого корпуса? Просто плитка настолько скользкая, что при дожде ноги едут, я уже не говорю, что в эти морозные дни, мы не могли двоем коляску с ребенком закатить в подъезд, упирались ногами, хватались за поручни и катили. Вчера мама просила мужчину закатить, он тоже с большим трудом это сделал. Боюсь за здоровье людей и свое. Очень сильно прошу что-то с этим сделать. Заранее спасибо.

    • Like 1

  2. 46 минут назад, Vlada сказал:

    Простите, в Трио очень приличная плата за обслуживание, согласна территория большая, но  во втором корпусе чисто, подайте просьбу в УК, пусть лифт моют чаще.  У нас на работе лифт моют три раза в день. Половина дома дачников, откуда у Вас в корпусе грязь???

                        Сомневаюсь, что виной тому кошка в коробке... У лифта не совсем удачное место, переселите, зачем ругаться, если можно сделать так, чтобы все были довольны, живы, счастливы и накормлены.

    кошки сами забегали в этот лифт, когда люди выходили, естественно выйти оттуда уже не могли. Они там и гадили, каждое утро вонь в лифтах была, уборщица каждый день отмывала это все, к ней претензий нет. Ругани тоже нет, потому как неизвестно кто этих котов там селил, я не могу за этим следить. Хорошо, что их уже убрали. На улице кормите сколько хотите, я не против только рада, а в дом их не надо. Либо домой забирайте либо улица. 


  3. 10 часов назад, Vlada сказал:

    В лифтах кошки ездят? Да Вы с юмором! 

    Котики вроде на пожарной лестнице живут или точнее под ней))) 

    Бабушки убирают, сама видела. А вот хозяева собачек, в случае неожиданности, проходят как не бывало, особенно когда их дети выгуливают. Теперь и домашних животных запретим???

    Значит, Вы не видели период, когда они жили на первом этаже в коробке около лифтов, это первый корпус. Никакого юмора.


  4. 13 часов назад, Vlada сказал:

    На елочке в фонтане зажглись огоньки и игрушки блестят, создают новогоднее настроение! Спасибо!!!

                   

             Иду, а бабушка у подъезда плачет. Сын не разрешает кошку домой вот и нашла она себе занятие на старости лет кошек кормить. 

    Но строгие соседи очень недовольны, и высказывают недовольство в грубой форме, что грязь и антисанитария от кошек,  раздражает. А как же утверждение, что кошечки имеют право на жизнь, наравне с венцом природы человеком человеколюбивым????

    Уважаемые соседи, пусть Новый год принесет Вам немножечко добра, терпения и благородства. Пусть чудо свершится и Вы  осознаете, что кошки имеют право на жизнь и обязанность человека им помогать. 

                Я не спаситель природы и не любитель кошек, но стараюсь быть хоть чуточку добрее, ради наших детей. Соседи, лучше купите к празднику кошкам пакетик недорогого корма - пусть порадуются!

    Моя дочь носит с собой всегда в кармане сухой корм, правда собачий, она аллергик, но очень любит кошек, по долгу общается с ними, рассказывает что они ее любят и понимают!

             Может когда-нибудь УК поставит на дверь в подъезд окошечко внизу для кошек, чтобы они могли сами выходить...но это уже мечты из разряда нереального...

        С наступающим Новым годом!

    Да только эти бабушки не убирают за своими подопечным. В лифтах насрано, около них тоже. Ни стоять, ни ехать невозможно. А убирает все уборщица. Кто-то удовлетворяет свои потребности,  а остальные страдают. Я лично против заселения котов в подъезде. 


  5. по поводу газовых плит, ничего нигде не сказано было, и и при том, я уже давно приобрела, газ в любом случае не включат пока не будут выполнены все условия: плита газовая на твердом основании, дверь с подрезом, розетка для котла и покрашенная труба. так для чего этот цирк? ради ремонтов судя по последним данным! газовое оборудование должно быть полностью прописано.


  6. 48 минут назад, MyxaMan сказал:

    Когда же уже мы увидим радостные сообщения первой очереди о получении ключей и въезде в ЖК ...? 

    Какие только слухи не ходят от «проверенных источников» .

    Да вчера психанула, написала в инстаграмме им, что не видим обещанного, на что мне ответили, чтобы я не переживала, что до 31 декабря, как по договору, все передадут. 

    им то что, а там новогодние праздники... да и у каждого свои дела.


  7. такая же история, после последнего отключения горячей воды, невозможно открывать кран, гудит на весь этаж. А по поводу холодной... мастер приходил чистить фильтр, когда я об этом прошлый раз писала, он сказал, что редуктор полетел, поэтому и напор слабый. Обещал заменить до конца года. вот ждем...


  8. 3 минуты назад, Пчела Майя сказал:

    Думаю,  что родителей здесь немного, если вообще есть. С ними надо работать на местах. Не нравится - потратьте время, вычислите их и попытайтесь объяснить про фонтан и газоны. Это будет гораздо эффективнее.

    Объясняли,  толку мало. Родители тоже разные бывают. Некоторым проще сделать вид, что этот не их дети.


  9. Наши повозки стоят на расчерченных местах для машин. Если Вы считаете, что когда мячом бьют по Вашей машине- это нормально, то Вы и терпит это, лично меня это не устраивает. Я всего лишь прошу научить детей культуре и ценить вещи. В нашем детстве мы такого себе не позволяли.


  10. 15 часов назад, Денис Трио сказал:

    Самый лучший вариант:  жильцы кладут показания в почтовый ящик  на выезде из ТРИо, там  прозрачный забор. Спросите у жильцов, все знают.

    как-то прошлый и более современный вариант мне нравился больше. да и раньше тоже на почту слали квитанции.


  11. Добрый день. Можете подсказать, к кому можно обратиться по поводу прочистки фильтров водопроводных кранов, находящихся в коридоре? У нас хватает расхода только на один кран, во втором уже ничего не течет.

    По поводу фонтана. Спасибо за красоту. Но в следующем году буду писать в управляющую компанию заявление на выключение фонтана в ночное время, нам пользоваться сплит системой нельзя, окно открыто, а слушать всю ночь как идет дождь не очень приятно. Да и к тому-же ... зачем эти лишние расходы. Спасибо за понимание.