Lёvkinamama

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lёvkinamama

  1. Внимание! Родители, с сегодняшнего дня и до 1 июля отпускайте детей гулять до 21-00. У патрулей планы горят и как раз на "Молодёжный" . Штрафовать будут.
  2. Мария 57, у нас заняло 2,5 месяца. Наверно надо вычесть все праздники и выходные новогодние, тогда и будет искомое число.
  3. Виктория, псы на месте, в меньшем количестве только. Мы уже привыкли к ним, что для себя недавно заметила.
  4. Фиалка, жалоба по поводу отсутствия отопления в зимний период. И ещё - если можно здесь опубликовать номер телефона Маши из УК, напишу. Ну или в личку стучитесь.
  5. Встретила инициативную группу, собирались в Краснодар с жалобами от жильцов. В начале недели было, итогов не знаю.
  6. Было объявление о создании инициативной группы по подключению газа. Номер начинался на 938. Не дозвонилась. И думаю теперь - а зачем эта группа вообще?
  7. Фиалка, вчера созванивалась с застройщиком, продаются только собственникам квартир в комплексе.
  8. Кстати, форумчане, какие запреты есть на использование подвального помещения, если оно в собственности? Только электрика из коммуникаций будет.
  9. Нет, слышно не будет совсем. Все хорошо отрегулировано, муж следит за машинкой тщательно. Соседям ни каких неудобств не причиню.
  10. А мне очень удобно стирка в ночь, поскольку стиралка с сушилкой, проснулась, а белье чистое и сухое!
  11. Lёvkinamama

    Музыка и Литература

    Замечательно! Спасибо!
  12. Lёvkinamama

    Музыка и Литература

    Спасибо, будем искать.
  13. Lёvkinamama

    Музыка и Литература

    Сколько детских библиотек в Анапе? Или можно по другому - в какую библиотеку ходит Ваш ребенок ( адрес)? А без прописки можно записаться?
  14. Пчела Майя, кондей на следующий год, все верно. Только для нас это не прохладно, все окна открыты ночью.
  15. Мы ровно месяц как переехали, делаем ремонт. Есть выводы про жизнь в жк- очень хорошо, люди доброжелательные, дом добротный, собачки мешают только если окна открыты - с кондеем станет проще. Хотя, есть плюс.. точно знаю, что семь утра))))
  16. А на сколько может затянуться проверка оплаты в бухгалтерии? Человеческий фактор допустим, не внесена фамилия в список оплаченных... тогда и не оформишь? В юр.отдел ведь прозванивали, отвечали там что оплата поступила.