лекс

Пользователи
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Хороший

Информация о лекс

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

2 282 просмотра профиля
  1. Всем привет! С 17 июля все отдыхают, делают ремонты, кто то продает... Интересно всех ли устраивает УК дома 118 дома?
  2. Уважаемые соседи, когда мы делали ремонт в 118 доме то проблем с лесами, валиками и посудой для смесей не было. Все и вся делились, попользовался передай нуждающемуся т.е подпиши кому надо берите и мы очень благодарны добрым людям. Сосед предложил купить за полцены, но мы отказались т.к. нам просто предлагали. Полцены то же вариант. Желаем удачи.
  3. 118 кто сломанный унитаз спускал с г-м, что так все з-ли и вывели из строя лифт. Следите за своими работниками и если, что, так устраняйте сами. Могли бы после и лифт помыть ... Лифт не туалет.
  4. Так просто лакомый кусок земли пустовать не будет. Если будет дом то будет, если сами между соседями договориться не могут о каком там ... если бы кто то , то это даааа...
  5. За шо такое счастье, а мы выложили по 4т. рубля за кадастр и в каком то журнале у Сергея расписались. Они и должны выдаваться бесплатно, но не было времени разбираться. Бог с ним, нищим не подаем ... А это спасибо за информацию про второй контейнер, проверим.
  6. Во время сильного дождя опять крыша проявила себя с не лучшей стороны и вода потекла по стояку где счетчики, в е с е л у х а...
  7. У Вас на сколько известно другая УК. С нас сейчас деньги за мусор берут за наш и за ваш дом, поставили 2 контейнер, а с 118а брать не смеют т.к. дом не сдан, а ремонты идут во всю, а нам плати. У Ивана один ответ "Добро пожаловать в Анапу" типа понаехали ...хамы в нашем УК. Может Вам повезет.
  8. Добре, уважаемые соседи 118 дома. Сообщаю 10 июня сего 2017 года в 10 . 00 собрание. Кто прочитал сообщение пожалуйста передайте соседу.
  9. С праздником С днем Победы! Уважаемые жильцы 118 дома, как дверь на магнитный ключ закрываете или по прежнему на распашку, более 50% квартир отремонтировано? Скоро приедем и не попадем? Пассажирский лифт запустили?
  10. Гуд не гуд, да пока бы просто бы двери закрывали, а вопрос был поднят значительно раньше в моих сообщениях. Когда к вам уважаемые соседи форумчане задаешь конкретный вопрос, что бы в ваших силах сделать, то не кто не берет на себя ответственность, позиция моя квартира с краю и не чего не знаю, ой какой ужас бутылки окурки да если допускать то и гадить будут. Будьте сами более бдительными и ответственными так как вами заплачено не только за квадратные метры квартиры но и за прилегающую территорию за обслуживание за которое платим кровные.
  11. лекс

    Из Сибири на ПМЖ в Анапу

    Решать, только вам. Мама у нас в Анапе живет 4 месяца и ей нравиться. Она совсем не скучает по сугробам и морозам и по короткому лету. Ее все устраивает и есть у нее много знакомых которые недавно или давно переехали на юг и не жалеют. Главное желание, стремление, действия и ваша мечта исполнима. Желаю удачи.
  12. Нет вида на море, но Лермонтова 118 любовь моя, мой дом и жизнь моя. Все все нравиться, кроме счетов за коммуналку и вывоз мусора дорогой.
  13. Что, глядеть на море. На море надо ходить. С дальних краев приехали, там с севера, да камчадалы и у вас виды красивые. Живите да отогревайтесь. Огни да не огни вся Анапа будет мегаполисом, а вам для вида куда нибудь на берег у Ореховой рощи. Да там вид на море замечательный.
  14. Если к вам как инициатору, то в какую квартиру обращаться ? К концу сентября может народ и собираться будет и конец договора подойдет . Ждем от Вас конкретных решений, может заявки в почтовый ящик спускать и т.п...оповещать на площадке своих соседей. и т.д. и т.п. Ждем...