Владлена

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Владлена стал победителем дня 3 июля 2016

Владлена имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Обычный

Информация о Владлена

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 154 просмотра профиля
  1. Уважаемые соседи кто был на приемке квартир подскажите счетчики на воду и отопление установлены или нет. Смотрела видео на ютубе и этих счетчиков я так поняла в квартире нет?? Может быть в общих коридорах. Буду очень благодарна за информацию, на приемку приезжаем позже.
  2. Добрый день. только что звонила в офис АСК в Краснодаре сказали , что документы на ввод получены в г. Анапа и после того как их привезут в Краснодар разместят на сайте, Ответили сразу без всяких соединений со строительным отделом, видимо все продумали. Так что все продолжается в стиле работы АСК, как строили так и вводят!!!! Правду узнать невозможно!!!
  3. Мы в таком же возрасте. У нас в Адмирале кв. 113, литер 2. Может быть мы и соседи по квартире?? Дальневосточников как выяснилось много в Адмирале и это радует!!!
  4. Опубликовано: в четверг Цитата "Все подробности в отделе продаж ЖК Адмирал. Работаем без обеда и выходных." А работу строителей можно также организовать или их просто очень мало, этаж за месяц и не более. В Краснодаре сдачу 1 литера (плановый срок был 1 полугодие 2017 г.) уже официально перенесли. Информация непосредственно с сайта АСК . И во всем как не странно виноваты дольщики и бесконечный для кого-то кризис.
  5. Владлена

    ЖК "Метеора", Анапа, Ленина 185А

    Ольга Литвинова Интересующийся Пользователи 141 128 публикаций ГородАнапа Опубликовано: September 24, 2016 · Жалоба Застройщик пришел на долго! И действительно строит! Судя по фото и Метеора по отношению к начальным темпам сильно приостыла. Все они одинаковые, главное деньги собрать, а потом "кручу-верчу как хочу".
  6. Хуторянка, поскольку вы почему-то игнорируете конкретные вопросы темпов строительства 2 литера, я задам их еще раз 1. дополнительная бригада приступила к работе? 2. в какие конкретные сроки перейдете к нормальному темпу строительства или так и будут основные силы брошены на 1 этап?
  7. Хуторянка Доброго дня, уважаемые форумчане! Фотографии сделаны 29.08.16. В 1 этапе идет работа над 8 этажом, во 2 этапе - в ближайшее время обещают залить плиту перекрытия 1 этажа. Опубликовано: September 21 · Доброго дня, уважаемые форумчане! Новости со стройки: в ближайшее время заливаем плиту перекрытия 9-го этажа (1 очередь), 1-го этажа (2 очередь). Уважаемая Хуторянка привела цитаты из ваших сообщений с временным промежутком в месяц, а информация по второму литеру одна и таже - " в ближайшее время обещают залить плиту". Даже фото по второму литеру не публикуете в последних сообщениях. За девять месяцев по второму литеру возвели только первый этаж, по первому за четырнадцать - 9 ??? А обещанная дополнительная бригада приступила к работе? Как долго еще ждать нормальных темпов стройки? Фото по Краснодару конечно же вдохновляют, а как с АНАПОЙ? И опубликуйте фото второго этапа, чтобы можно было увидеть реальную картину стройки .
  8. Добрый день! Спасибо Вальдемару за фото 2 этапа и информацию. Тем кто далеко от Анапы это очень важно. Сегодня впервые за восемь месяцев мне был звонок от АСК по поводу очередного платежа (ДДУ с рассрочкой). Вопрос прозвучал так - " У вас задолженность по очередному платежу, по графику он 10 июля . Вы собираетесь производить очередной платеж в срок?" Сегодня 8 июля!!! И вообще срок платежа у меня в другие даты, он еще не наступил и задолженности нет, с этим мы разобрались. Но с чего бы вот так названивали??? Не вносят платежи или что еще?? На мой вопрос - "Что у АСК проблемы?" Ответ конечно же не последовал. Может быть кому-то были подобные звонки. Темпы стройки навивают грустные мысли, а тут еще такие звонки.
  9. Добрый день! А где же фото 2 этапа, где вяжут арматуру. Порадуйте. Не все ведь могут приехать в Анапу на экскурсию по стройке. Дольщики заплатили свои деньги и имеют право знать достоверную информацию. А сделать фото совсем не сложно, дома ведь рядом. Почему тогда опять нет фото. Несерьезные подходы, рассуждения о качестве стройки порядком надоели. За год 5 этажей 1 литера, за полгода фундамент и цоколь 2 .Разве это нормальные темпы стройки? Прекрасная реклама для продаж. График стройки не опубликован, веб камер нет и это ведущий застройщик, с такой помпензностью год назад открывавщий стройку.
  10. Добрый день, уважаемые форумчане! Хотелось бы увидеть фото стройки, особенно интересен 2.этап. Идет там стройка ... Юлия сообщала что после 20 июня должны начинать работы 1 этажа. Может быть кто-то из анапчан будет рядом со стройкой и сможет сделать фото. Будем очень благодарны. В июле по строительству Адмирала своеобразный юбилей - год с начала стройки. С такими темпами строительства какие переспективы? Лучшая реклама это обеспечение нормального хода строительства и его освещение, а не информация представителя застройщика о том что металл подорожает, покупайте квартиры. Этого очень хочется пожелать АСК.
  11. Больше месяца нет никакой информации по второму литеру. Представитель застройщика сообщил только что до сдачи этого дома еще два года, хотя если точнее то полтора года, т.к. по декларации сдается в 4 квартале 2017 г., а ввод в эксплуатацию в 1 кв. 2018г. Хотелось бы узнать когда возобновиться строительство, а еще лучше увидеть фото что работы идут.