Ольга_Владимировна

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Ольга_Владимировна

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тюмень

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ольга_Владимировна

    ЖК "Молодежный" г. Анапа ул.Парковая, 60

    Извините, а во время ремонта, нельзя пользоваться канализацией?
  2. Ольга_Владимировна

    ЖК "Молодежный" г. Анапа ул.Парковая, 60

    Нет, но я собираюсь приехать в отпуск, в конце мая и за одно, заняться ремонтом и оформлением документов. Очень надеюсь, что появится такая возможность. Звонила в бухгалтерию застройщика, девушка сказала, что в апреле, мае, должны ввести в эксплуатацию.
  3. Ольга_Владимировна

    ЖК "Молодежный" г. Анапа ул.Парковая, 60

    Добрый день! Может подскажите, где в Анапочке, приобрести качественные двери, по разумной цене? Можно в личку, чтобы не выглядело, как реклама)
  4. Ольга_Владимировна

    ЖК "Молодежный" г. Анапа ул.Парковая, 60

    Добрый день! Я счастливая обладательница квартиры в этом доме! У меня есть ряд вопросов по подключению газа: 1) Необходимый минимум (ремонт, оборудование) для получения разрешения. 2)Очередность действий, сроки оформления документов и цена. 3)Какие документы должен выдать застройщик, для подключения газа? 4)Нужен ли стабилизатор напряжения для наших котлов? У кого есть опыт подключения и ввода газа в новостройках в Анапе, поделитесь пожалуйста, так как живу в другом городе и получится приехать на короткий срок, хотелось бы подготовить все, что возможно для оформления и знать на какую сумму рассчитывать. Заранее всем огромное спасибо!!!