Марина К

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Очень хороший

Информация о Марина К

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Марина К

    ЖК Раз/Два/Три

    Всех мужчин ,,Гаммы,, и соседей ЖК,,Раз,два, три,, поздравляю с праздником! Здоровья, мирного неба, Любви!
  2. Марина К

    ЖК Раз/Два/Три

    Уважаемые соседи! Не забывайте, как вы лодку назовете так она и поплывет. Периодически попадают на глаза квартиры в других комплексах, сначала начинает мучить мысль ,,а может я прогадала, поторопиласьпропустила лучшее, но нет,начинаю изучать и понимаю-там дороже, тут-не нравится планировка, а это в принципе и не на много ближе до моря, но .... еще какой нибудь ,,-,,.А так получилось, что когда выбирали, почему то др и не видели.Наше лучшее для нас!И в нем нам будет все комфортно.
  3. Марина К

    ЖК Раз/Два/Три

    Трогательно, получила поздравление от Гаммы.Взаимно спешу поздравить с приближающимся праздниками. Здоровья, тепла, радости,наличие работы и много приятностей. Надеюсь на встречу в наступающем году для получения ключей. С наилучшими пожеланиями
  4. Марина К

    ЖК Раз/Два/Три

    Ах как хочется а Анапу, ах как хочется быстрее в ,,Раз Два Три,,. Создать уют всвоей квартире и друзей среди соседей обрести. Будем жизнью наслаждаться, в ноябре еще купаться и конечно Гамму все благодарить.
  5. Марина К

    ЖК Раз/Два/Три

    Давно не имела возможности заглянуть на площадку, радует Гамма. В первой очереди то понятно все работы теперь внутри, но по второй видны организация и темпы. А у нас метель и снег.
  6. Марина К

    ЖК Раз/Два/Три

    Как то грусненько без ежедневного наблюдения за жизнью на стройке, так уже привыкла жить онлайн с Гаммой. С наступающим, дорогие форумчане и сотрудники Гаммы, надеюсь познакомиться при встрече в наступающем году!
  7. Марина К

    ЖК Раз/Два/Три

    Радует вид слева на вебкамере, растет вторая очередь, в первой то уже идут работы внутренние, а тут постоянный рост. Спасибо строителям, ждем с нетерпением приглашения за ключами
  8. Марина К

    ЖК Раз/Два/Три

    Большое спасибо за информацию и поддержку, сначала было неожиданностью, потом поразмыслив, что идеальные варианты бывают только когда строишь сам, и Ваша поддержка, дали позитив.
  9. Марина К

    ЖК Раз/Два/Три

    ТоУвидела фото где только балконная дверь, расстроилась немного, никак не предполагала такого решения, окна своей квартиры вижу давно на фото но не полностью, закрывал кран как раз эту часть квартиры, сегодня перерыла все что можно, да, у нас так?!Конечно уже вряд ли что исправишь.Однокомнатная квартира площадь 37,2 , может кто имеет информацию о размере дверного проема
  10. Марина К

    ЖК Раз/Два/Три

    Доброго дня уважаемые соседи! День начинается и заканчивается посещением форума, и такое впечатление, что встречаемся мы утром в подъезде или во дворе перекинемся парочкой вопросов, и пошли по своим делам. Дом еще строится, а общение его жильцов зародилось и живет активной жизнью! И это радует.Всем хорошего дня!
  11. Марина К

    ЖК Раз/Два/Три

    Доброго дня уважаемые соседи! С тех пор как увидела остекление лоджий в наших домах, мучает вопрос: как мыть нижнюю часть? и все ли части верхнего остекления открываются?