Дианааа

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Дианааа стал победителем дня 13 марта 2021

Дианааа имел наиболее популярный контент!

Репутация

18 Хороший

Информация о Дианааа

  • Звание
    Новичок
  1. Дианааа

    Резиденция Высокий Берег

    Уважаемые представители Застройщика, хотелось бы услышать возможные причины, почему администрация не даёт разрешение на ввод в эксплуатацию и возможные сроки, как долго это может продлится. Есть ли какие-то негативные последствия того, что вы не можете получить данный документ? Я лично всё понимаю, это стройка, много рисков, но всё же, мы находясь далеко от Анапы и не владея информацией и достаточным количеством знаний больше себя накручиваем, чем возможно, есть на самом деле. Может быть такое, что, допустим, дома вообще не примут? Или какой-нибудь федеральный закон предусматривает сроки, сколько администрация вправе тянуть с этим документом? Может быть, мы вообще не получим ключей? Или, может быть, придётся подождать ещё месяц? Видите ли, для вас это работа, а для некоторых - жизнь, кто-то рассчитывает на переезд, строит планы, семьи ждут, пенсионеры, тратится время, деньги, ресурсы, годы, в конце концов. Просто неэтично молчать, не давая никаких объяснений. Ответ ваш «мы сделали всё, теперь ждём»- очень уж туманный и даёт поводы для мнительных размышлений.
  2. Дианааа

    Резиденция Высокий Берег

    Представители застройщика, ответьте пожалуйста: будет ли выдача ключей 15ого марта? Завтра крайний рабочий день, хотелось бы какого-то понимания, что всё в силе.
  3. Дианааа

    Резиденция Высокий Берег

    Серьёзно? Перенесли сдачу? Как так? Мы с крайнего севера уже взяли билет на поезд на 29ое января, вместе с животными. Нам только билеты обошлись в круглую сумму. Заказали багажный вагон на 5 марта, рассчитывая уже всё завезти в квартиру. Столько денег потрачено. Это вообще как всё понимать? Никто не связывался с нами, ничего не говорил. Это вообще законно? Кто-нибудь будет подавать в суд?
  4. Дианааа

    Резиденция Высокий Берег

    В буклете освещался подземный паркинг. И гостевой паркинг возле домов. а что со сдачей дома? Представители застройщиков, можете озвучить? Может, кто владеет какой информацией?
  5. Дианааа

    Резиденция Высокий Берег

    Кто-нибудь знает, когда сдача дома? Хотя бы примерные сроки? Очень сложно строить какие-то планы, особенно с других городов. «Кормят» всё время завтраками, уже не столь принципиально, чтоб было быстрее, сколько хотелось бы знать, на какие сроки расчитывать действительно.