19nak

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент 19nak

  1. Вообще-то, они очень шумные, если на всю мощность вкл. Как правило работают вполсилы, но постоянно. Там по снипу, воздух должен поменяться не менее 4раз в час, но кто этим заморачивается? Содержание СО2, влажность должны поддерживаться при любых погодных условиях, поэтому--принудительная.
  2. Большое спасибо Селене! За <фото Эда>! Эду вообще большой респект за информативность фотографий, по ним можно домыслить, что будет следующим этапом +- Конец сентября, скоро дожди пойдут, надо успеть во дворе все работы закончить.
  3. Добрый день, соконфетники) Подкину маленько, из рубрики <одна знакомая узнала> Cегодня, при беседе с охранником выяснилось, что закончить все (работы??) планируют через полтора месяца, а выдавать ключи, через 3мес. Конечно инфа так-себе, но все равно никто не пишет, что происходит. Брынза подтвердила свою репутацию.
  4. Правильно-ли я догадываюсь, что в тех квартирах где открыты окна, ведутся работы? Или это домовые гномики шалят, резвятся? Хаотично открывая-закрывая окна.
  5. Ну, двор надо будет закрывать по любому. Либо за счет города, засройщика, УК, либо свой. Парковочных мест вокруг дома очень мало, если не закрыться Двора не будет. Весь будет заставлен авто, причем чужими. Посмотрите, со стороны Таманской, не успели ограду убрать тут-же все заставили машинами. Вангую, они обрадуются дополнительным парковкам в проездном дворе. Все ИМХО.