Александр 975

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Александр 975

  • Звание
    Новичок
  1. Александр 975

    Резиденция Высокий Берег

    Подскажите, если в акте приемки у меня будут замечания, то смогу ли я сдать документы в МФЦ или нужно ждать пока застройщик устранит замечания и только потом сдпхавать документы?
  2. Александр 975

    Резиденция Высокий Берег

    У ГСК идёт суд с администрацией Анапы. При этом ГСК уже сдает квартиры дольщикам (подписываются акты приема передачи квартиры). А так вообще делать можно? Это законно? Кто-нибудь может подсказать. Здесь есть дольщики, которые уже подписали акты и получили документы на квартиру в МФЦ?
  3. Александр 975

    Резиденция Высокий Берег

    Странный ответ. Интересно на чем он основан? Читаем внимательно Договор участия в долевом строительстве между ГСК и застройщиком, который есть у каждого дольщика. А именно пункт 6.2, в котором все подробно расписано. Пункт, кстати, соответствует положению Гражданского кодекса о порядке уведомления дольщиков. Поэтому то, что менеджеры всегда на связи это прекрасно, но уведомление нужно вручать так как написано в договоре. В противном случае все другие варианты извещения юридически не правомочны. Естественно, эта информация касается только тех дольщиков, которые никуда не торопятся, хотят все сделать по закону и готовы в случае нарушения из прав обращаться в суд.