Эд.

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Эд.

  1. так же предусмотрены консьержи в каждом подъезде . но и это решать будут собственники на собрании . а не застройщик .
  2. без недостатков не бывает . но дом позиционируется как бизнес класс . поэтому есть надежда . что косяков будет значительно меньше . не надо заранее настраиваться на негатив . всё у нас хорошо и это лучший дом в Анапе
  3. не у всех . далеко не все готовы платить за бесполезную площадь. и не все знают какой тут зимой ветродуй. воду задувает через закрытые окна . а обладатели красивых французких балконов бывают вынуждены по приезду менять ламинат .
  4. начали огораживать балконы 1 подъезда . напротив 1 и 2 подъездов у стены выложили площадки из бордюров . парапет на Шевченко близок к завершению .
  5. вот поэтому у нас огромное преимущество . что жилые комнаты находятся за лоджиями . такая неприятность тут повсеместно. весной наблюдал как в Бельведере швы заделывали с подъёмников . в Трио лоджии зимой мокрые... вероятно альпинисты у нас заранее заделывали швы . наблюдал , что они болтались посреди дома . а не красили вершину дома .
  6. большие сомнения . что это для укладки асфальта внутри . полы коммерции ещё не залиты .там у подъезда лежит куча песка .
  7. фонари установили и уже подключили . жители 2 этажа смогут экономить на освещении . по Шевченко начали укладывать брусчатку .